Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

ПРеподаватели анатомии:кто из них лучше?Ваше мнение

0

2

У нас была физиология с основами анатомии. Так вот, лекции ужасные, ИМХО. А преподаватель - Губина Мария Иннокентьевна. Ужасные лекции в том плане, что потом читаешь, что написал, и разбираешься с каждой фразой несколько минут. И это не у меня одного.

0

3

Физиология с основами анатомии. А что это за зверь? У нас вот была три семестра нормальная анатомия, потом два семестра нормальная физиология. По обоим предметам госы сдавали. А теперь вот, значит, как. А насчет того, кто из преподов лучше. Из тех, кто остался с того времени, как я на этой кафедре училась, Снеговская самая обстоятельная и методичная, хорошо дает материал. Только у нее теперь фамилия Яськина, кажется.

0

4

У нас вела Буланкина Ирина Анатольевна-вполне нормально)))

0

5

Leka, у нас фармфак, у нас по-другому идет курс. =)

0

6

Мне тоже нравится Яскина, такая классная тетя. . .  У нее в отличие от Сваловой, например, надо учиться. Прикольная, красивая и ужасно принципиальная змеюга ) А моему Любимому нравилась Ларина Марина Викторовна, но он сейчас уже на последний курс перешел.. давно ето было, может она сейчас изменилась...  B)

0

7

На кафедре анатомии преподы меняются чуть ли не каждый семестр.  Понятно, потому что платят мало. Часто ординаторов зовут поработать. Это я к тому, что когда у меня был курс анатомии (лет 5 назад), Лариной на кафедре не было. Зато был профессор Лебединский. Легендарная личность. Мы у него кальки по пять раз сдавали. Мой личный рекорд - калек по черепу с 12 раза. И что самое интересное, зачет он ставил абсолютно всем, и можно было вообще не париться.

0

8

Я закончила ИГМУ в 2002.Вижу,действительно,преподы меняются на кафедре анатомии.
У нас были:Буланкина И.А.,Кочубей(зав.каф),Лебединский,Глобенко .....Других не помню...

0

9

Хм...

0

10

еще мнения :rolleyes:

0

11

У нас были
Герасимова
Жданов
Ларина
По-моему вела лучше всех Ларина(привет ей большой :) )

0

12

Ларина... если я правильно понимаю о ком речь, то это красивая женщина... и говорят преподаёт неплохо...
У нас в первом семестре 1 курса Яскина вела... только мы не серьёзно отнеслись к анатомии и поэтому нас отдали Сваловой (в основном у вечерников ведёт)... с одной стороны желеем, с другой нет...
Ещё мне нравиться посещать дополнительные занятия по анатомии, которые проводит Буланкина, тоже хороший преподаватель...
У Глобенко говорят халява учиться, видимо так же как и у Жданова... об остальных вообще ничего не слышал... хотя нет ещё Воймова... говорят на экзамене помогает... только она принимает разве?

Отредактировано иисус (2005-09-14 14:22:57)

0

13

Farstar
Губина с кафедры нормальной физиологии... и кстати очень хороший преподаватель... жалею что она не взяла нашу группу...

0

14

иисус, возможно она хорошо практику ведет. Но мы тоже не к ней попали.

0

15

Петровой Л. А. попал.. воть!!! Весь прескурант преподов не буду оглашать.. боюсь хвастаться...

0

16

Перый семестр вела Герасимова. Нормальный преподаватель, объясняет сносно, заставляет учить хорошо, для того чтобы потом было легче. Второй семестр вел Жданов. Дает не так уж много, по большрму счету у меня больщой провал по знаниям второго семестра. Сейчас ведет Синельникова. Кровоснабжения объясняет хорошо, то есть хорошие дает схемы с обстоятельным пояснением. Больше о ней сказать ничего не могу. И вообще, экзамен покажет, покажет все и мои знания и умение преподавателей которые вели у меня хоть что-то дать студенту.

0

17

А у нас ведет Жданов прикольный мужик.....с ним велело учиться... :D

0

18

А чего только анатомию и физиологию обсуждаем? вот есть еще Валентина Абавна... у-у-у

0

19

zheka
А с какой она кафедры?

0

20

ооооо,Абовне привет и всей кафедре поликлинической терапии----столько нервов нам они потрепали)))

0

21

портфельчик она(Абавна)свой большой так и носит,не потеряла)))?

0

22

Самый жёсткий препод - Петрова(притча во языцах :angry: ), а самый халявный - Кочубей( :P ). Вот у нас уже третий семестр ведёт Герасимова, и мне очень даже нравится! B)

0

23

А как вам всем (если кто в курсе) Красникова Ирина Михайловна с патф?

0

24

Я насчёт преподов по анатомии. Что-то никто про Воймову Юлию Сергеевну не говорит. Она клёвая, преподаватель-методист, хорошо даёт материал и интересно, хотя мы и по тыщу раз ходили сдавть колы, но на экзамене были рады, что так нас когда-то мучили. Кстати, сперва кажется, что она мигера, на самом деле она добрейший человек :D

0

25

А я влюбилась в своего препода по патофизиологии - Бычкова Димку:)))

0

26

Самая лучшая, и это подтвердят даже в моеё группе, Воймова.

0

27

Самые лучшие преподы по анатомии, и я думаю никто спорить не будет, это Ларина и Воймова. Люди совершенно разные и с разными подходами, но очень хорошие по жизни и вообще самые лучшие тетки! ;)

0

28

Привет всем. Юлия Сергеевна у нашей группы ведет. Согласна, что хотя она и строгая, но при ее спросе, анатомию будешь знать как свои 5 пальцев.

0

29

ЛД не заморачивайтесь почитайте ка лучше заратустру 1_2_1

0

30

zheka! Ирина Михайловна  с патф такая  какая-то  загадочная, даже не знаю, как и определить эту загадочность, но многое в  ней настораживает.

Mad! Я тебе не верю, правда что-ли?  :blink:   :rolleyes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели