Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

Да ничё он, весьма нормальный. Курс 5 или 6? Если 5 - то на мой взгляд он не самый лучший из тех что могли бы быть, а из варанта гематологии Силин-Сараева, о нём как то больше лестных отзывов.

0

392

5 курс, а как зачет принимает? как спрашивает - сильно строго?

0

393

У нас Баглушкин вел. Меня им очень усердно запугивали, а оказалось - ничего страшного, абсолютно адекватно принимает.

0

394

5 курс, а как зачет принимает? как спрашивает - сильно строго?

Весьма милый человек. Кабинет-практикум у него будто иконостас.  ;) Грубого слова из его уст не услышите. зачет принимает довольно мягко, правда смотрит кто как по ходу цикла занимался... Вообще самый доброжелательный препод на терапии :rulez:

0

395

Не, самый там классный - Портнягин, однозначно! :-)
мы с ним даже на коронаропластику ходили, воть

0

396

Портнягин человек настроения... причем практически всегда хмурого...

0

397

Хм..не знаю, как то этого не заметил

0

398

Вот так, вот только привыкли к Силину, так он уе3жает в командировку и его будет 3аменять Николаева :(((( скажите, пожалуйста, что нам от нее ожидать в понедельник? А то что-то начиталась про госпитальную терапию, аж идти туда страшно теперь :((( особенно если ничего про препода не 3наешь :(   :s40:

0

399

Николаева строгая, безэмоциональная женщина. К студентам особо не придирается...

0

400

Ага..ну безэмоциональная - это точно подмечено. Ещё мне кажется, спорить с ней особо бесполезно. вот

0

401

если точно знаешь, что прав, то можно и поспорить :)

0

402

Минакина

И не Минакина вовсе, а Левента Алексей Иванович

0

403

Это кто-то новый?
Мне говорили, что МИнакина...

0

404

Весьма новый (2 года работает), но очень шустро продвигающийся  :newrus:

0

405

Левента то шустрый, это точно.. :-)

0

406

Кто нибудь сдавал Силину зачет устно? Расскажите, пожалуйста, как он принимает? Я что то так боюсь к нему идти :(

0

407

Нормально Силин принимает, хотя это зависит от курса и набора нозологий, которые вы сдаёте :)

Отредактировано Segas (2009-10-16 17:50:47)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели