Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 331 страница 360 из 407

331

В каком смысле "кто"?
Препод с кафедры патофизиологии...

0

332

В смысле "что-то я такого не помню"  :s35:

0

333

Он с полтора года назад на кафедре появился, по-моему...

0

334

самый лучший препод по анатомии-Яскина Н.В......строгая на самом деле,учить надо

0

335

Не, Герасимова - она строгая, учить надо, но как сдашь экзамен - такая лапочка становится.. :-) недавно заглядывали к ней, так столько впечатлений, красотища просто!

0

336

аха, лапочка она только по отношению к своим студентам, то бишь которых учила в семестре...а так...та еще "добрая" стервяка  :green:

0

337

Ничего вы ни панимаете! РОГУЛЬСКИЙ лучший препод  :botan: :lol:

Отредактировано Selena (2009-05-29 17:33:04)

0

338

а это еще хто такой? чет не помню, чтоб такой был  када мы учились...хотя был мужчина, у кого зачеты просто так получают, может он...

Отредактировано kelen (2009-05-29 17:51:25)

0

339

Такой молодой, забавный, с лысиной! думаю это его вы и  видели...

0

340

возможно конечно и видела, но не особо помню...давно это уж было...

0

341

Он преподаёт то всего лет пять. если уже закончили, вряд ли могли его застать. Он при нас то то ли первый, то ли второй год всего вёл

0

342

У меня Буланкина вела, тётка класс :rulez: - на учебе гоняет, а на экзамене и поможет еще

0

343

:-) Можно только порадоваться! Сдал то достойно?

0

344

Кто такой Бронзовый Мальчик?

0

345

Я тут услышал, что теперь зав. кафедры глазных болезней стал профессор А. Щуко, который по телевизору периодически выступает и который зав.каф глазных болезней ИГИУВа и главврач МНТК.
Это правда, действительно он будет?

0

346

Ну у кого сейчас цикл глазных болезней идёт? :-)

0

347

Я тут услышал, что теперь зав. кафедры глазных болезней стал профессор А. Щуко, который по телевизору периодически выступает и который зав.каф глазных болезней ИГИУВа и главврач МНТК.
Это правда, действительно он будет?

Он не будет, он есть. Во всех вышеозначенных местах.  :green:

0

348

А куда Верки подевались?

0

349

Да, есть. Сразу двумя кафедрами будет заведовать, да?
А что, неужели уж прямо :green: ?

0

350

Кстати, да. Странно это как то - двумя кафедрами. Смысл то их совершенно разный на мой взгляд. Фигня какая то опять короче

0

351

А в чем разница их смысла?

0

352

Ну я как-то вижу разницу между студентами 4 курса и офтальмологами с опытом работы  :lol:

0

353

А, в этом смысле... Ну так, смотря, какой опыт. Если опыт в районной больнице тайги на пеньке с лупой и тонометром маклакова в отсутствии современного оборудования, то, думаю, такой офтальмолог, даже прослушав пару лекций в год в игиуве, недалеко ушел от студента)

0

354

У нас, кстати, ребята очень восторженно отзывались об его первой лекции. Сегодня лекцию прочла молодая к.м.н., как я полагаю, из числа его учениц, так как стиль изложения был совсем не таков, как у всех лекторов по глазным болезням в прошлом году. - Материал был очень сильно конденсирован, никакой воды... избыточно содержательная лекция, я бы сказал. На самом деле, это очень хорошо, но я был с ночной смены, так что совершенно не воспринял услышанное(((((

0

355

о как :-) ну прям светил офтальмологии теперь посыпется, я так чувствую..
А на самом деле опыт работы с тонометром на пеньке я считаю, даст сто очков вперёд всей ИГИУВовской кафедре. Воть

0

356

я думаю светил больше не станет, откуда у нас светила- дай Бог, чтобы в живых такие врачи оставили, но хоть кафедра станет поприличней - чего стоят их "современные" учебные материалы...фильмы 80-х годов и рассказы о Мулдашеве.
Я бы не желала попасть к врачу с опытом владения лупой. К нормальным тоже не горю желанием, вне зависимости от их специализации)
Это в психиатрии на пеньке с блокнотиком сидеть может и нормально - белочек и зайчиков консультировать, в прямом и переносном,  другие специальности более требовательны к владению современными технологиями и оборудованием

0

357

ГИДУВовская кафедра глазок даст сто очков форы Медовской... Специфика у них другая, обучение строже, да и современное оборудование и технологии...
А то что сейчас студентам будут преподавать избыточную информацию, ИМХО, вредно. Офтальмология-наука целиком завязаная на аппаратуре и технологиях. И врачу общей практике знать о всяких операциях, которые он осуществить на сможет, не нужно...

0

358

ГИДУВовская кафедра глазок даст сто очков форы Медовской...

Про гидувовскую кафедру психиатрии я, кстати, тоже самое слышал...

0

359

Замечательная специальность - глазной врач!
Жалко, что я уже решил стать психиатром :(  :(

0

360

Это в психиатрии на пеньке с блокнотиком сидеть может и нормально - белочек и зайчиков консультировать, в прямом и переносном,

типо подъебала :lol:  :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели