Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 301 страница 330 из 407

301

и Никанорова

Это,пардон,не дядя Витя?

Никанорова звали Сергей (?) ... Точно, не Виктор. Тётя Витя - работал на гисте.

0

302

Тьфу,только сейчас заметила,что написала ДЯДЯ вместо ТЁТЯ.

0

303

и Никанорова

Это,пардон,не дядя Витя?

Никанорова звали Сергей (?) ... Точно, не Виктор. Тётя Витя - работал на гисте.

точно!!! Сергей его звали! спсб :rolleyes:

а тетя Витя хто?

0

304

Вот что-то знакомое с Никаноровым.Не могу вспомнить.

0

305

а тетя Витя хто?

Был такой преподаватель на кафедре гистологии. Нетрадиционной ориентации старичок. Про него ходило много разных легенд. Сейчас, как писали тут на форуме, он работает на скорой.

0

306

А вообще,слышала от тех,кто его не по наслышке знает,что он классный человек.

0

307

А вообще,слышала от тех,кто его не по наслышке знает,что он классный человек.

:lol:  :lol:  :lol:
прекрасный человек, говорите  :D
.....Мне лично симпатичны геи,
К ним не скрываю добрых чувств,
От Пазолини я фигею,
От Моисеева тащусь.

Как человек широких взглядов
И толерантности большой,
Не почитаю их за гадов,
Напротив – я к ним всем душой.

А если их пестры наряды
И вызывающ макияж,
То ведь хотя б кому-то надо
Унылый оживлять пейзаж.....

Эх, совсем позабывал народ с кафедр первых курсов. :( Вот вы говорите, напоминаете, и сразу вспоминаю :) Спасибо!

Отредактировано doctor_plague (2007-12-11 09:36:57)

0

308

Иртеньев? похоже на него

0

309

Для меня сексуальная ориентация человека дело его сугубо личное.Главное,чтобы на окружающих и его профессиональной деятельности не отражалось.А с кем уж он спит,не мое дело.

0

310

Иртеньев? похоже на него

ага, Иртеньев. Почитываю его стишки, да еще Вишневского и Губермана иногда... Что-то есть в них, не правда-ли? :)

0

311

Для меня сексуальная ориентация человека дело его сугубо личное.Главное,чтобы на окружающих и его профессиональной деятельности не отражалось.А с кем уж он спит,не мое дело.

http://www.gazeta.ru/science/2007/12/10_a_2412117.shtml
вы посмотрите, что творится-то!! :blink:

0

312

Выделяют же гранды на подобные исследования... Лучше бы лекарство какое нибудь полезное придумали...

0

313

Выделяют же гранды на подобные исследования... Лучше бы лекарство какое нибудь полезное придумали...

от гомосексуализма?  ;)

0

314

Выделяют же гранды на подобные исследования... Лучше бы лекарство какое нибудь полезное придумали...

а как же, выделяют  ;)

0

315

А вообще,слышала от тех,кто его не по наслышке знает,что он классный человек.

Может он и хороший человек, но к нам привозил детей в хирургический приёмник просто со смешными диагнозами -фимоз, например. И никогда с диагнозом острый живот мы у себя не оставляли-все были неправильные диагнозы.

0

316

А вообще,слышала от тех,кто его не по наслышке знает,что он классный человек.

Он практически в открытую приставал к студентам мужского пола (нормальной ориенации): строил глазки, любил потереться, дотронуться мимо ходом... Хамил студенткам. Тот ещё дядечка :green:

0

317

Да,его и на скорой так же зовут-тётя Витя :lol:

0

318

Он практически в открытую приставал к студентам мужского пола (нормальной ориенации): строил глазки, любил потереться, дотронуться мимо ходом...

Неужели в ответ никто не пытался, как это говорится... поднести в лицо?

0

319

Он практически в открытую приставал к студентам мужского пола (нормальной ориенации): строил глазки, любил потереться, дотронуться мимо ходом...

Неужели в ответ никто не пытался, как это говорится... поднести в лицо?

как!!!??  :blink:
поднять руку на коллегу!!!!? :blink:

:lol:

0

320

Я его не знаю,а те,кто рассказывал,знают его с профессиональной стороны.За что купила,за то и продаю.

0

321

Сейчас только Глобенко,да и то на другой кафедре,кажется.

а где она теперь?

Глобенко так и есть на кафедре норм.анатомии, и ещё она декан младших курсов на леч.факе... А кто на этой кафедре теперь заведует я не знаю, может даже и Глобенко или Шалина ещё может быть...

0

322

Шалина заведует.

0

323

ну я так,в общем то, и думала- там просто больше некому...

0

324

А скажите, пожалуйста, как принимает кольки Бычков по пат физиологии? Списать можно? ну или подглядеть. Очень надо =)

0

325

Это кто-то новый? Я знаю Бычкова, но тот стоматологию у нас вел и у него фигушки чего спишешь. Молодой такой.

0

326

Скорее всего новый, я его не разу не видела, но говорят что он не очень молодой и седой.

0

327

Седой там только Брикман В.Д.

Отредактировано Sergey (2008-02-08 16:51:45)

0

328

А скажите, пожалуйста, как принимает кольки Бычков по пат физиологии? Списать можно? ну или подглядеть. Очень надо =)

Это же воще клевый препод!! :rulez:  :rulez:  :rulez: Безмерно люблю и уважаю,честно :D .Можно медведей катать.Строение глазок тоже хорошо помогает. dance

0

329

посмотрим завтра насколько он хорош :)))

0

330

Седой там только Брикман В.Д.

  :blink: А это кто?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели