Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 271 страница 300 из 407

271

Ваковскому документу охотно верю.Почему-то казалось,что больше.Так это же классно!

Тем более, что в Иркутске советов по медицинским наукам, вообщем, не мало...

0

272

а сколько работающих в наст момент вам известно?

0

273

Если честно,то пять нормально,а два...Конечно,с нынешним положением кадров в стране и удаленными районами это выход из положения.Но и хлама плодится.

Отредактировано star-taks (2007-11-22 11:50:15)

0

274

а сколько работающих в наст момент вам известно?

Точной цифры не помню... постараюсь узнать в ближайшее время, и непременно сообщу

0

275

Если честно,то пять нормально,а два...Конечно,с нынешним положением кадров в стране и удаленными районами это выход из положения.Но и хлама плодится.

Я не вижу в этом ничего такого уж страшного. Все-таки, самое важное - это диссертация!

0

276

известен прецендент: звание профа дали за руководство в обшей сложности 7 или 8 десятками дипломников... правда, было это в советские времена, в одной из солнечных Среднеазиатский республик  :D

Отредактировано doctor_plague (2007-11-22 11:58:15)

0

277

известен прецендент: звание профа дали за руководство в обшей сложности 7 или 8 десятками дипломников... правда, было это в советские времена, в одной из советских солнечных Среднеазиатский республик  :D

А кухарки в это время на практике осваивали технику управления государством...

0

278

Если честно,то пять нормально,а два...Конечно,с нынешним положением кадров в стране и удаленными районами это выход из положения.Но и хлама плодится.

Я не вижу в этом ничего такого уж страшного. Все-таки, самое важное - это диссертация!

как сказал один великий: "Пора защитить науку от тех, кто защащает диссертации"
А насчет советов: в меде вроде два было, потом в ИЭМе - точно был, в Областной (в институте хирургии), в ГИДУВе, может быть...
Правда, в свете недавно прошедшей ВАКовской реорганизации их все должны были закрыть, а потом снова открыть... Я не знаю, что там сейчас: что то отсрочить хотели, кому-то продлить...

0

279

Мне кажется,многие диссеры сошли бы просто за хорошую научную работу.Недавно такой автореферат читала,мама не горюй!

0

280

и это при всем при том,что хорошие темы под ногами валяются,только подбирай успевай

0

281

да многие бы вообще ни на что не сгодились!!!
Система гнилая! К диссеру нужен список публикаций: так раньше что творили!!! тезисы на конфу в какой-нить Мухосранск отправять и все, по публикациям зачОт!!! Или в какой-нить Вестник урюпинского заборостроительного техникума!
ВАК не так давно ввел список журналов где обязаны публиковаться будущие доктора-кандидаты, да туда так много всяческих фекальных Вестников налезло, жуть!
Дисса должна быть, как у буржуев (в этом я их систему одобряю)!!! Вначале - небольшой обзорчик по проблеме, а потом - ТВОИ статьи!!! Прямо просто перекопированные из журналов. И обсуждение результатов, в них полученных!
Правда, насколько мне известно, в Германии тоже кирпичи пишут...

0

282

Мне кажется,многие диссеры сошли бы просто за хорошую научную работу.Недавно такой автореферат читала,мама не горюй!

СтарТакс, а в твои собственные планы на будущее не входит написание и защита диссертации?

0

283

Процесс идет.

0

284

всем будущим кандидатам наук от медицины публиковаться только здесь  :D :
http://content.nejm.org/

0

285

Процесс идет.

Респект! :rulez:  :rulez:

0

286

Спасибо!

0

287

Нету.Не в тему.

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/flood.gif

модеры бдят!

0

288

По-моему Воймова самая лучшая,адекватная и вообсче!!! P_1_P

0

289

По-моему Воймова самая лучшая,адекватная и вообсче!!! P_1_P

Дежавю, однако :D  :D  :D

0

290

а це кто?

0

291

Преподаватель с кафедры нормальной анатомии.

0

292

Преподаватель с кафедры нормальной анатомии.

Я оттуда только Глобенко помню (2 семестра у нас вела, красота!) и Никанорова (тот еще типус был).
А, и Лебединского еще...

0

293

Сейчас только Глобенко,да и то на другой кафедре,кажется.

0

294

Слушайте, тут на топике одна кафедра нормальной анатомии. Неужели нет больше других преподавателей??? Я не придераюсь конечно, но одно по одному уже пошло...

0

295

и Никанорова

Это,пардон,не дядя Витя?

0

296

и Никанорова

Это,пардон,не дядя Витя?

Имени его не помню. Помню, что это был такой мордастый дяденька с брюшкОм и с сальными (от слова сало ;) ), с поволокой глазами...

0

297

Возможно возможно.

0

298

Сейчас только Глобенко,да и то на другой кафедре,кажется.

а где она теперь?
Лебединского уход застал. Суровый был человек, но спарведливый. Им, как Приказовым на гисте, нерадивых пугали.

0

299

............................ <_<  :blink:

0

300

............................ <_<  :blink:

это чего!?
типа, минута молчания по Лебединскому?
Так живой и здоровый вроде товарищ!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели