Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ммм...вкуснятина!


Ммм...вкуснятина!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Ну, тема про еду!
Я так хочу каждой зимой овощное рагу! Просто с ума схожу! Но только оно должно быть из свежих продуктов! И сделанное одной из моих многочисленных бабушек (у меня много родни)!
Ещё охота фаршированные баклажаны!
Меня так стукнуло позопрошлой зимой! Я никогда раньше не ел ни кабачки, ни баклажаны!
Ещё люблю помидоры в собственном соку 2-х месячной выстойки!
Это просто фантастика!
Уууу.... мои слюни! Куда они?

А ещё бы настоящие хорошие ПОЗЫ!(бурятские желательно)

Классно было бы китайское дынное мороженое, знаете, может кто то пробовал - оно прямоугольное(лед)!

А ещё бы хороший бухулер!
А ещё рассольник в горшочке!Из печи хорошей желательно!
А да... ещё мартини или удочное красное вино!
Вот и все!

ПиСи.
И пиццу из нашей столовки...)) :D

0

2

Ты чего это на ночь-то глядя про еду-то?? :huh:

0

3

Ну, тема про еду!
Я так хочу каждой зимой овощное рагу! Просто с ума схожу! Но только оно должно быть из свежих продуктов! И сделанное одной из моих многочисленных бабушек (у меня много родни)!
Ещё охота фаршированные баклажаны!
Меня так стукнуло позопрошлой зимой! Я никогда раньше не ел ни кабачки, ни баклажаны!
Ещё люблю помидоры в собственном соку 2-х месячной выстойки!
Это просто фантастика!
Уууу.... мои слюни! Куда они?

А ещё бы настоящие хорошие ПОЗЫ!(бурятские желательно)

Классно было бы китайское дынное мороженое, знаете, может кто то пробовал - оно прямоугольное(лед)!

А ещё бы хороший бухулер!
А ещё рассольник в горшочке!Из печи хорошей желательно!
А да... ещё мартини или удочное красное вино!
Вот и все!

ПиСи.
И пиццу из нашей столовки...)) :D

Я смотрю крепко тебя стукнуло!  :D   :rolleyes:

0

4

Я люблю вкусную и хорошо оформленную еду, на которую смотришь и сразу есть хочеться!!! Мне очень нравиться готовить, но из-за учебы не получается так часто....

0

5

ZiP, хрена ты пожрать-та!

0

6

А у меня не получается часто есть...)
О приготовлении еды вообще речи нет.

0

7

Ну, тема про еду!
Я так хочу каждой зимой овощное рагу! Просто с ума схожу! Но только оно должно быть из свежих продуктов! И сделанное одной из моих многочисленных бабушек (у меня много родни)!
Ещё охота фаршированные баклажаны!
Меня так стукнуло позопрошлой зимой! Я никогда раньше не ел ни кабачки, ни баклажаны!
Ещё люблю помидоры в собственном соку 2-х месячной выстойки!
Это просто фантастика!
Уууу.... мои слюни! Куда они?

А ещё бы настоящие хорошие ПОЗЫ!(бурятские желательно)

Классно было бы китайское дынное мороженое, знаете, может кто то пробовал - оно прямоугольное(лед)!

А ещё бы хороший бухулер!
А ещё рассольник в горшочке!Из печи хорошей желательно!
А да... ещё мартини или удочное красное вино!
Вот и все!

ПиСи.
И пиццу из нашей столовки...)) :D

Тебе нравится пицца из нашей столовки???? :green:

0

8

Ура! Тема о еде!  :clap:
Мне очень нравятся разные салаты - обожаю салат из свёклы с черносливом; из морской капусты с креветками; ольвье!!!; сельдь под шубой; шуба без сельди  :D ; салат греческий! ... И многие другие!!! Ням-м-м-м...  :rulez:
Ещё очень люблю жюльен - вкуснятина!!!!  :P
И мороженое!
И Кока-кола!
И пирожные!
:)  :rolleyes:  :P  :D  ;)  :lol:

0

9

Люблю рестораны-кафе типа "Венское".

0

10

А мне нравится в Фиесте! Там приятная атмосфера, все желтенькое, зелененькое, аппетит сам собой поднимается! :clap:

0

11

Тебе нравится пицца из нашей столовки???? :green:

Это шутка(там смаил стоял)

0

12

Ура! Тема о еде!  :clap:
Мне очень нравятся разные салаты - обожаю салат из свёклы с черносливом; из морской капусты с креветками; ольвье!!!; сельдь под шубой; шуба без сельди  :D ; салат греческий! ... И многие другие!!! Ням-м-м-м...  :rulez:
Ещё очень люблю жюльен - вкуснятина!!!!  :P
И мороженое!
И Кока-кола!
И пирожные!
:)  :rolleyes:  :P  :D  ;)  :lol:

А мне нравится шапка мономаха!
Очень вкусно!
Ой, а свекла с черносливом - не очень!
Вообще не люблю чернослив!

жюльен - тоже не по мне!

Я вообще не переношу грибы!
А сельдь под шубой - объедение!
Салаты - тоже фишка классная!

Коке предпочитаю минералку!

0

13

Чернослив я тоже не люблю. А вообще я ем всё, что вкусно и приятно на вид.

0

14

А вам не кажется, что жульен слишком жирное блюдо?

0

15

Я тожа люблю вкусно поесть!!!!!!!! :rolleyes: я вообще много что люблю.........
из фруктов и овощей я ем все кроме бананов,хурмы..........ну пожалуй и все!Всякие салаты обожаю,без ума от чипсов,шоколад белый пористый обожаю,не люблю рис с овощами из пачек,люблю просто рис...................Короче я люблю вкусно покушать,а кто этого не любит?????? ;)

0

16

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

0

17

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

а ты не думай об этом и легче будет, лучше подумай, как это все вкусно!!!!!!

0

18

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

Vex, я тоже так считаю, тема неприятная... когда люди жрут, думаешь вот животные блин! Почему есть - процедура коллективная, а ....... интимная???
я думал у меня болезнь, оказ-ся я не один ))  :ph34r:

0

19

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

Vex, я тоже так считаю, тема неприятная... когда люди жрут, думаешь вот животные блин! Почему есть - процедура коллективная, а ....... интимная???
я думал у меня болезнь, оказ-ся я не один ))  :ph34r:

Тогда питайтесь,кокс и Vex, парентерально..хе-хе :)

Отредактировано DoctoR (2005-12-30 17:18:30)

0

20

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

Vex, я тоже так считаю, тема неприятная... когда люди жрут, думаешь вот животные блин! Почему есть - процедура коллективная, а ....... интимная???
я думал у меня болезнь, оказ-ся я не один ))  :ph34r:

Тогда питайтесь,кокс и Vex, парентерально..хе-хе :)

  :rulez:   :clap:

0

21

А я не думаю во что это потом превращается... Салат Оливье - rulezzz !!!

0

22

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

Vex, я тоже так считаю, тема неприятная... когда люди жрут, думаешь вот животные блин! Почему есть - процедура коллективная, а ....... интимная???
я думал у меня болезнь, оказ-ся я не один ))  :ph34r:

  koks, RESPECT!! :yahoo:
а остальные... пусть "НАСЛООООЖДААААЮТСЯ" процессом!! как им больше нравиЦа (хоть "перанально" :D )!!

0

23

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

а ты не думай об этом и легче будет, лучше подумай, как это все вкусно!!!!!!

  :P ( B) )

0

24

не люблю... есть... (как подумаешь во ЧТО это всё дивное-чудное превращаеться... :green: ) хех...(!!) :fuck:

Vex, я тоже так считаю, тема неприятная... когда люди жрут, думаешь вот животные блин! Почему есть - процедура коллективная, а ....... интимная???
я думал у меня болезнь, оказ-ся я не один ))  :ph34r:

koks, RESPECT!! :yahoo:
а остальные... пусть "НАСЛООООЖДААААЮТСЯ" процессом!! как им больше нравиЦа (хоть "перанально" :D )!!

Ну вы ваще!!... :blink:

0

25

Девочки, не ссорьтесь!  :D

0

26

Девочки, не ссорьтесь!  :D

Вроде бы пол не менял пока..ха-ха :D

0

27

Я слышала, что есть оч вкусные блюда, вкоторые входят несочетабельные компоненты, например, яичница с вареньем. Сама, правда, не пробовала. Мож кто в курсе, как это?

0

28

Я слышала, что есть оч вкусные блюда, вкоторые входят несочетабельные компоненты, например, яичница с вареньем. Сама, правда, не пробовала. Мож кто в курсе, как это?

  берёшь яиЧницу (желательно "глазунью"), банку варенья (по Карлсону) и кушаешь!!... :P кстати, ещё один "дивный" вариант: колбаска и карамельки (а-ля "что-то там в шоколаде")!! :D

0

29

Девочки, не ссорьтесь!  :D

Вроде бы пол не менял пока..ха-ха :D

  ВРОДЕ?!... :blink:

0

30

Девочки, не ссорьтесь!  :D

Вроде бы пол не менял пока..ха-ха :D

ВРОДЕ?!... :blink:

Шучу, шучу не пугайся так :lol:  :lol:  ;)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ммм...вкуснятина!