Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Игрушки


Игрушки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А я не играю в игрухи на машине,но обожаю на телефоне.Если кому-нить надо,выложу.Шикарные есть штучки.Часами играю,пока аккум не сядет. Размер 132х176.Это монитор.

0

32

Моровинд - вещь. Очень напоминает настольные игры, где дано только обрамление, а всю игру строишь сам. Настоящая cRPG, ниче лишнего, никаких аркад!- наверно поэтому некоторым скучно. Кстате вышел Обливион- продолжение. Игруха красивейшая, но мой старичок еле тянет=( Качаю заплатки

0

33

сам в морик не играл -боюсь затянет...
просто я сижу в сети и 3 человека один за другим начинали играть в моровинд и терялись из реального мира на 2 месяца...
2 месяца не гуляли, практически не учились а тока тупо гамали в морик...

0

34

Ну почему же, можно поиграть. Необязательно ведь так серьёзно. В жизни есть вещи и поинтереснее. По крайней мере, должны быть, тогда не затянет

0

35

В жизни играл в 5-6 игр.
"Братья Пилоты", "Бегущий по лезвию", "Neverhood", "ГЭГ"... а остальные и не помню.
"Диабло" и "Duke Nukem" ещё...
:yo:

0

36

нидавно открыл для сибя две старинькие игружки иостался процта фполном васторге ат них:

1) Sacred... Вещь! иговой праект типа дьяблы, громаднейшим миром, где есть фсе, и апсолютно лелинейной системой... 6 персонажей со сваими фишками и фенечками... огромнео число врагофф... приятная для глаза изометрия с элементами 3d... вопщем фсе кто любит РПГшки, фставлять и гамица!

2) Land of the deads... как приятно бывает устроить мне рамантический ужын сам-с-сабой... Беру бутылочку молодого вина, раскуриваю кальян с ароматическим табачком, зажыгаю свечку, наливаю вино в бакал и... включаю на полную громкость чтонить потипу рамов или крэдлов и запускаю игру вроде Land of the deads, с морем кровищи, расчленялова и маленьких прелестей сатаниской жызни...
Наутро ты добр и весел, фто время как весь нигатифф свечира выплиснул в игре, расплущивая голову очиридного врага бисбольной битой или отрубая лишния канечности топором...
+1 за жыстокость в играх!

0

37

че ж я такую темку пропустил? ну во-первых диябла...
диябла это весчь... недавно после годового перерыва поставил себе обратно... и все-таки прошел ад друидом... но это фигня...
моровинд... блин, не играл... на днях принесут... но насчет двух месяцев, я думаю скромно... по моим меркам... (как в спомню выход D3, когда меня нашли через две недели немытого, небритого, голодного, холодного, трясущегося от страха и с глазами, как при базедовой болезни) я думаю что тут удовольствие месяца на три, не меньше... пока весь мир от вселенского зла не спасу, не успокоюсь...
еще из игр-GTA3&SA-две игрушки, за которые можно продать душу черту (рокстар рулит)), первая сюжетом, вторая-возможностями... ну это кратко...
Q3-классика... играл класса до девятого, потом перешел на контру... навсегда...
Сейчас шпилю в "Магию крови" и "Санитары подземелий", только вот до конца понять не могу, почему... Патриотизм, да и сюжет неплохой... вот краткий обзор собственно)

0

38

Сейчас прохожу Готика 3- классная игра, правда времени для игр становится всё меньше и меньше, но рекомендую хотя бы часа 2 после учёбы или работы- классно отвлекает.

0

39

И не глючит?Не виснет?

0

40

Нужен мощный комп и только лицензионная, пропатченная версия игры.

0

41

Поэтому и спрашиваю.Эта игрушка много и давно обсуждается именно из-за того,что она недоработанная.Хотя,кто играл,в восторге.А я скромный сторонник всяких пасьянсов и минеров... И мобильных игрушек,в которые могу сутками играть.

0

42

Ну, кстати говоря, пропатченная игра совсем без проблем :rulez:

0

43

Взрослые люди! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif
Как у вас времени хватает?

0

44

Нужно же иногда отвлекаться от работы. Не всё же книжки читать и сексом заниматься ;)  :)  :)

0

45

Нужно же иногда отвлекаться от работы. Не всё же книжки читать и сексом заниматься ;)  :)  :)

Надо - 100%  :rolleyes:
Но книжки бывают еще и художественные, я вот от Дюма-отца "балдею"
(в смысле, романов :tease: )
А комп такое дело, бывает втянешся... и о-па - а времечко то убегло

0

46

И не понятно: с пользой или нет...

0

47

Это точно...

0

48

Нужно же иногда отвлекаться от работы. Не всё же книжки читать и сексом заниматься ;)  :)  :)

Надо - 100%  :rolleyes:
Но книжки бывают еще и художественные, я вот от Дюма-отца "балдею"
(в смысле, романов :tease: )
А комп такое дело, бывает втянешся... и о-па - а времечко то убегло

Нет ну это понятно. Да долго и не посидишь-у меня жена по голове мне настучит, если долго засижусь. Книги-это дело хорошее))

Но всё равно, игры хорошо отвлекают....

0

49

Так... это я стер всё.... Вот следующую игрушку рекомендую

Отредактировано Dr_Hob (2008-07-24 15:01:46)

0

50

http://flashpark.ru/files/flash_1346781757_165.gif
Размер файла: 137k
Рейтинг: 4.4 (488)

Логическая и довольно известная онлайн игра "Династия Шанхай". Перед Вами пирамида из кубиков с изображением китайских иероглифов, в игре Вам предстоит их собрать парами, но при этом учтите - кубики можно брать только те, что лежат с краю.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Игрушки