Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто во что играет.
Я например RPG, стратежки, немного стрелялки.
Сей час играю в Spell Force/

0

2

NFS Most Wanted
надоела уже!!! нимагу!!!

Football Manager 2006
GTA San Andreas
Call of Duty

0

3

А я играю в Ну погоди, прикольная игра!!! сижу и смеюсь!! :yahoo:

0

4

Прошёл Doom III, потом надыбал у отца "менеджер" поиграл, тоже прикольна, дошёл до третьего уровня, пока не приехала налоговая....

0

5

Прошёл Doom III, потом надыбал у отца "менеджер" поиграл, тоже прикольна, дошёл до третьего уровня, пока не приехала налоговая....

НАЛОГОВАЯ КАК И СМЕРТЬ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО

0

6

НАЛОГОВАЯ КАК И СМЕРТЬ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО

Не считая, навыка геймера и третьего уровня.... нда наверно я кого то лишил зарплаты )))

0

7

Люблю стратегии. Но и бродилки тоже не отрицаю.

0

8

Люблю стратегии. Но и бродилки тоже не отрицаю.

Бродилки- :rulez:

0

9

Тут на днях купил игру "Магия крови", загружаю... опс-перезагрузка машины :( . И так каждый раз :( . Говорят видюшка не вывозит или нужны патчи. Не подскажите  в чём проблема?

0

10

Вообще я поклонник игр типа "Готика", просто СУПЕР!! :rulez:

0

11

Играю во все, кроме стратегий. Тоску они на меня наводят. Кстати, любители дума-3. Подскажите, как выбраться с этого хренова монорельса?

0

12

Тут на днях купил игру "Магия крови", загружаю... опс-перезагрузка машины :( . И так каждый раз :( . Говорят видюшка не вывозит или нужны патчи. Не подскажите  в чём проблема?

Возможно, что видюха не танит..., вот только беда в чём, перед установкой игры система проверяет, если удовлетворяет системным требованиям игры Ваш ПК, то продолжает установку, если нет )) то выдаст окошко, где прописывает, что именно не понравилось ), а вообще лучше перед покупкой той или иной игры минималку проверять )

0

13

Тут на днях купил игру "Магия крови", загружаю... опс-перезагрузка машины :( . И так каждый раз :( . Говорят видюшка не вывозит или нужны патчи. Не подскажите  в чём проблема?

Возможно, что видюха не танит..., вот только беда в чём, перед установкой игры система проверяет, если удовлетворяет системным требованиям игры Ваш ПК, то продолжает установку, если нет )) то выдаст окошко, где прописывает, что именно не понравилось ), а вообще лучше перед покупкой той или иной игры минималку проверять )

Понятненько..  :huh: Спасибо.
Надо видюшку другую брать... опять расходы не предвиденные :( , хотя знаю паренька он на видюшке ещё хуже моей играет в достаточно мощные игры-говорит качает дрова с нета или берёт на дисках из журнала "Игромания"

0

14

Я вообще не играю, у меня на компе нет ни одной игры.

0

15

Тут на днях купил игру "Магия крови", загружаю... опс-перезагрузка машины :( . И так каждый раз :( . Говорят видюшка не вывозит или нужны патчи. Не подскажите  в чём проблема?

Возможно, что видюха не танит..., вот только беда в чём, перед установкой игры система проверяет, если удовлетворяет системным требованиям игры Ваш ПК, то продолжает установку, если нет )) то выдаст окошко, где прописывает, что именно не понравилось ), а вообще лучше перед покупкой той или иной игры минималку проверять )

Понятненько..  :huh: Спасибо.
Надо видюшку другую брать... опять расходы не предвиденные :( , хотя знаю паренька он на видюшке ещё хуже моей играет в достаточно мощные игры-говорит качает дрова с нета или берёт на дисках из журнала "Игромания"

Очень очень сомневаюсь что машина вылетает из-за недостаточности системных ресурсов.
Скорее всего косая игра или дрова конфликтуют.
Какая видюха? Ранее у ати были некоторые проблемы с совместимостью на некоторых играх из-за конфликта с ускорителем.
А чтоб машина перезагружалась из-за её малой мощи для меня это просто нонсенс. Она просто виснет или матюгнётся а недостатке ресурсов. Ночто б перезагружаться от этого ну не знаю не знаю.

0

16

А играю я сеичас (хотя очень и очень редко (сессия видь на носу!)) в проклятые земли.

0

17

А я больше всего обожаю ролевые игры, причём не столько с навороченным сюжетом и "офигенной" графикой (вроде того же морровинда или готики), а ролевухи с хорошей системой прокачки персонажей. Ночи Невервинтера, Сакрид, сейчас опять засел за Diablo II.

0

18

А я больше всего обожаю ролевые игры, причём не столько с навороченным сюжетом и "офигенной" графикой (вроде того же морровинда или готики), а ролевухи с хорошей системой прокачки персонажей. Ночи Невервинтера, Сакрид, сейчас опять засел за Diablo II.

Да,Diablo II мне тоже нравится, как засяду, так отторваться не могу.!! :yo:

0

19

Рыбалко, Сакред тема тож :) Играл как-то, но потом забросил.

0

20

Да, кстати, тачка возможно перезагружается из-за маломощного БП.

0

21

А я сейчас пока засел за PRO EVOLUTION SOCCER 4. Выиграл уже все чемпионаты, остался последний трофей только - кубок УЕФА

0

22

Молодец!

0

23

Кстати, Моровинд!! Это, что за ерунда такая. Ходишь, ходишь нифига не понятно, скукота. Да и бесконечная она по моему, сложная.
Вот Готика и Готика 2-это супер!! :rulez: Очень увлекательная.

0

24

Мне понравилась игра Post Mortem.  :rulez:  Ещё играла с удовольствием в Гарри Поттера (2 части),  :yahoo:  в "Свен - властелин овец",  :yahoo:  в Sims  :yahoo: , в Лох-Несс :yahoo:  , в Братья Пилоты :yahoo:  , в "Полная труба" :yahoo: . Всё понравилось!!!   :lol:

0

25

Оказывается, игра Spell Force такая длинная, но интересная...зацепило :rulez:
Кто-нибудь играл в неё? Поделитесь впечатлениями.

0

26

Пошла "Магия крови" после переустановки дров на видюшку. Игра просто SUPER :rulez:  Рекомендую любителям игр типа Diablo.

0

27

дьябля рулит...
очередной раз прошел игру (наэтот рас друидом)...
мод "гроздья гнева"-подарок разработчикофф гамерам...

обожаю серию ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ... играю с 1995 года в нее...
с нетерпением жду 5 части легендарной игры... bannnn

0

28

А я больше всего обожаю ролевые игры, причём не столько с навороченным сюжетом и "офигенной" графикой (вроде того же морровинда или готики), а ролевухи с хорошей системой прокачки персонажей. Ночи Невервинтера, Сакрид, сейчас опять засел за Diablo II.

Да, дьябла-вещь.

0

29

Кстати, Моровинд!! Это, что за ерунда такая. Ходишь, ходишь нифига не понятно, скукота. Да и бесконечная она по моему, сложная.
Вот Готика и Готика 2-это супер!! :rulez: Очень увлекательная.

И ничего не скукота!..  :D

0

30

народ, никто не собирал шмот из комплектов в дьябле...
я собираю коллекцию... если есть савы со шмотом, дайте пожалуста знать...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Игрушки