Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Анекдотты


Анекдотты

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Читаю монографию Нельсона по элктросудорожной терапии.
"В США психиатры и анестезиологи не очень друг друга любят? психиатры за один сеанс ЭСТ получают 200 долларов, анестезиологи - 250.." первая мысль по этому поводу "да..бедные люди...из-за 50 баксов срутся.. :-( и лишь потом вспомнил что уже где то это слышал..вернее читал.

0

302

Вова, люди друг друга за пять рублей на тот свет отправляют, а ты удивляешься, что они из-за пятидесяти баков всего-навсего срутся. А книжка хорошая, ога. Хотя и написана чересчур "американским" стилем, с элементами ненужной популярности. Но в плане содержания на оч хорошем уровне.

0

303

Одногруппница поставила диагноз нашему пациенту: отравление собственными газами)))

0

304

это обязательно кто-то вечно грязный, неопрятный, дурно пахнущий (в лучшем случае куревом, в худшем - потом), постоянно пьяный и озлобленный, не умеющий сказать двух слов без мата (и при этом мнящий себя центром вселенной). То есть, это такая гопота от медицины.

Вот уж чего не ожидал,хотя... Хирург после дежурства действительно может быть * слегка помят *. Нет, вы все таки предвзяты. Отдельный неудачный опыт общения проецируете на всех хирургов

0

305

Г-споди, да почему ж на всех-то?! я о своих впечатлениях рассказываю, только и всего.

0

306

Вова, люди друг друга за пять рублей на тот свет отправляют, а ты удивляешься, что они из-за пятидесяти баков всего-навсего срутся. А книжка хорошая, ога. Хотя и написана чересчур "американским" стилем, с элементами ненужной популярности. Но в плане содержания на оч хорошем уровне.

Да не удивляюсь я..жалко их мне просто..

0

307

:lol:

0

308

Эт к чему?.

0

309

Ни к чему. Просто :)

0

310

...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Анекдотты