Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Анекдотты


Анекдотты

Сообщений 271 страница 300 из 310

271

После смерти дракула предстает пред Богом.
Тот ему: - Я даю тебе возможность еще раз пожить, но уже не являясь собой. Кем бы ты хотел быть?
- Я хочу быть существом с крыльями, пьющим кровь!
И стал он летучей мышью. После смерти Бог опять: - Я тебе дарую еще одну жизнь, но уже не летучей мыши.
- Я хочу быть существом с крыльями, пьющим кровь!
И стал он комаром. После недолгой жизни опять попадает под Божью милость:
- Я даю тебе еще одну жизнь, но в качестве неодушевленного предмета.
- Я хочу быть существом с крыльями, пьющим кровь!
И превратился дракула в женскую прокладку...

0

272

Мдя..ну что за пошлости?..

0

273

/

0

274

КРАСОТИЩЯЯЯЯ!!!!!!!!

0

275

\

0

276

бугага

0

277

"Хирурги-страшные люди. Мне сегодня один выдал: "еще раз увижу катающимся на тележке для больных по коридору, поставлю капельницу внутримышечно 0_о"
Баш )))

0

278

:D

Отредактировано studentk@ (2009-12-06 08:44:47)

0

279

"Хирурги-страшные люди. Мне сегодня один выдал: "еще раз увижу катающимся на тележке для больных по коридору, поставлю капельницу внутримышечно 0_о"
Баш )))

Неприятные люди, эти хирурги, ага. За редким исключением. Я к ним отношусь... прочти враждебно, скажем так, и предпочел бы ни в каком качестве с ними дел не иметь после окончания института, если, конечно, у меня хватит сил его окончить...

0

280

Неприятные люди, эти хирурги, ага.

Категорично  :blink:

0

281

Нет, конечно, хирургр разный попадается, я не утвреждаю, что речь идет обо всех без исключения. Но чаще всего они с демонстративным презрением относятся к врачам нехирургических специальностей (а нелечебных - и подавно!), хамят им в открытую, нередко в присутствии подчиненных, а порой и студентов, считая самих себя белой костью среди врачей. Мне это не нравится...

0

282

Поверь, среди терапевтов не меньше хамов. Но это же не значит, что все такие

0

283

Средит терапевтов меньше.

0

284

Я тебе как врач хирургического профиля говорю ;)

0

285

Всяк сам себя хвалит...

0

286

Всяк сам себя хвалит...

Такую прерогативу тебе оставляю  ;)

0

287

Вот это зря,это предвзято и безосновательно, Сергей

Отредактировано gegen (2009-12-08 04:06:25)

0

288

Вполне возможно, я рад, если ошибаюсь. Но у меня о хирургах примерно такое впечатление сложилось: это обязательно кто-то вечно грязный, неопрятный, дурно пахнущий (в лучшем случае куревом, в худшем - потом), постоянно пьяный и озлобленный, не умеющий сказать двух слов без мата (и при этом мнящий себя центром вселенной). То есть, это такая гопота от медицины. Отношение кафедры госпитальной хирургии к себе и к другим кафедрам очень ярко эту картину дополняет:(
Нет, конечно, не все такие, но...

Отредактировано Sergey (2009-12-08 10:45:21)

0

289

Эта "гопота от медицины" занимается реальным делом, а не языком чешет, как некоторые

0

290

Эта "гопота от медицины" занимается реальным делом, а не языком чешет, как некоторые

Вот-вот. Полное неуважение к представителям других специальностей. Хирурги, значит, занимаются "реальным делом", а остальные только языками чешут... Вот именно за это я хирургов, скажем так, "почитаю, но сторонюсь"(с).

З.Ы. Щас он начнет доказывать, что "языком чешет", это он имел ввиду меня лично, а не всех тех, которые не-хирурги...

0

291

Не разводи демогогию. Ты всего лишь студент и не работал ни в терапевтической структуре, ни в хирургической. А мнение, полученное в процессе учебы на паре кафедр ничего не значит.

0

292

Опьять Сергей в центре споров) резковато высказываешься)

0

293

Ну госпитальная хирургия конечно ещё та кафедра, но ты перегибаешь кафедру :-) всё таки людей спасают..

0

294

>Не разводи демогогию.
Этого ты мне не можешь запретить Lol
>не работал ни в терапевтической структуре, ни в хирургической.
Ну, в структуре-то, положим, работал. Причем, как раз именно в хирургической!
>А мнение, полученное в процессе учебы на паре кафедр ничего не значит
А кто же говорит, что оно что-то значит? Оно просто есть!
>Опьять Сергей в центре споров) резковато высказываешься
Что вижу, то и пою)
>всё таки людей спасают
А кто говорит, что они не спасают?

0

295

Ну гопота по определению-те, кто никаким особым делом не занимается..
и вообще, вредное это дело-мыслить штампами

0

296

Мля, Серега, ну ты и конфликтный чел :)

0

297

не провоцируйте его:)))

0

298

Человек,который легко провоцируется - наводит на раздумья

0

299

Ну, в структуре-то, положим, работал. Причем, как раз именно в хирургической!

Поднимался в четыре утра на дежурстве чтоб оперировать? Или сочетанную травму собирал? А пациента на столе хоронил? Если ты "на хроническом студенческом подвиге" денежку зарабатывал, это  не значит, что ты в структуре.

0

300

Так не говорю ведь, что врачом работал. - Но вообще-то много бывало всякого разного...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Анекдотты