Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



по говорим о курении

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

У курящей девушки изо рта плохо пахнет. А это сами догадываетесь, чему мешает )

Да, многие говорят, что целоваться с курящей женщиной всё -равно, что с пепельницей :green:

  :rulez:   :D

0

32

У курящей девушки изо рта плохо пахнет. А это сами догадываетесь, чему мешает )

Да, многие говорят, что целоваться с курящей женщиной всё -равно, что с пепельницей :green:

Я думаю, к парням это тоже относится, не только же у девушек плохо изо рта пахнет. :green:

0

33

У курящей девушки изо рта плохо пахнет. А это сами догадываетесь, чему мешает )

Да, многие говорят, что целоваться с курящей женщиной всё -равно, что с пепельницей :green:

Я думаю, к парням это тоже относится, не только же у девушек плохо изо рта пахнет. :green:

Не отрицаю. Просто такое выражение есть :)  :)

0

34

ну вы че-то в какие-то тонкости...
курить - здоровью вредить! вот и усе  B)

0

35

ну вы че-то в какие-то тонкости...
курить - здоровью вредить! вот и усе  B)

Слушай, кокс, это общение.... ну хочется нам пообщаться, не твердить же как попугай "Курить-здоровью вредить" :stinker:  :)

0

36

КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ своему ВРЕДИТЬ кому не понятно

0

37

КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ своему ВРЕДИТЬ кому не понятно

Чё, заело... бывает, но это лечится :P  :)  ;)

0

38

М-да... Кто о чем, называется...

0

39

М-да... Кто о чем, называется...

  :huh:

0

40

Посдавайте оперу и подобное,поклацайте зубами,что отличная оценка может упорхнуть,посмотрим посмотрим...А с собственными эндорфинами у меня более,чем в порядке.Не осуждаю урящих.Правда,если это не сочетается с грубостью и матами,как у многих представителей начальных курсов.

0

41

Посдавайте оперу и подобное,поклацайте зубами,что отличная оценка может упорхнуть,посмотрим посмотрим...А с собственными эндорфинами у меня более,чем в порядке.Не осуждаю урящих.Правда,если это не сочетается с грубостью и матами,как у многих представителей начальных курсов.

Кстати да! И без плевков и харканий на ступеньки меда еще.

0

42

Студенты меда да и курят :(

0

43

кшмарр, как не стыдно!

0

44

кшмарр, как не стыдно!

Увы и ах... Кстати,стыдно часто бывает.Но я курю не очень много.Зато не пью ВООБЩЕ.НИКОГДА И НИГДЕ. :yahoo:

0

45

Мне не стыдно!

0

46

если выбирать, я бы выбрал пить, чем курить  ;)

0

47

если выбирать, я бы выбрал пить, чем курить  ;)

Из двух зол...

0

48

Да ладно! Каждый выбирает сам. Кому что нравится. Я в институте курила,а потом само собой как-то бросилось. Отношусь к этому вопросу лояльно. Хотя на работе лучше не курить. Пациентам всё же не очень приятно, когда от доктора пахнет.

0

49

Да ладно! Каждый выбирает сам. Кому что нравится. Я в институте курила,а потом само собой как-то бросилось. Отношусь к этому вопросу лояльно. Хотя на работе лучше не курить. Пациентам всё же не очень приятно, когда от доктора пахнет.

Мх, бывает, что и от пациентов так пахнет, что....извини меня и доктору-то не приятно.

0

50

Мх, бывает, что и от пациентов так пахнет, что....извини меня и доктору-то не приятно.

Особенно на судебной медицине!  :lol:
:green:

0

51

Я вот тут присоединился. Думаю не помешаю! Лично курил 8 лет школа(1 год)+универститет(6 лет)+ординатура(первый год). В январе чуть органокомплекс грудной клетки не выплюнул от кашля! Сделал фото и офигел. Сразу бросил. Не курю 1 месяц. Чувствую себя классно, ломки курильщика нет. Пока петух жаренный в жо..у не клюнет! И всем советую! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

0

52

:rulez: отлично!

0

53

ZUK, это конечно хорошо, что бросил, но 1 месяц-это не срок. Самые роковые-это первый год, если не начнёшь, то считай ты себя победил. Так держать!! :rulez:

0