Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



по говорим о курении

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Разве врач может курить? мы должны своим примером показывать, что курение вредно для здоровья, отказываясь от него. Иначе как можно верить миссионеру, который не верит в своего бога. У нас в ВУЗе масса курящих девчонок. Я понимаю, когда курят врачи, они так расслабляются, но зачем это юным созданиям? Хотят вонять, как пепельницы или выглядеть крутыми.

Отредактировано степанида (2005-12-11 16:56:38)

0

2

Всегда отрицательно относился к курению. Правильно сделали, что ввели штраф за курение в неположенном месте. Хотя кого-нибудь реально штрафовали?

0

3

Разве врач может курить? мы должны своим примером показывать, что курение вредно для здоровья, отказываясь от него. Иначе как можно верить миссионеру, который не верит в своего бога. У нас в ВУЗе масса курящих девчонок. Я понимаю, когда курят врачи, они так расслабляются, но зачем это юным созданиям? Хотят вонять, как пепельницы или выглядеть крутыми.

Правильно!
Полностью поддерживаю!

0

4

А самое главное, что никакого расслабления от курения не наступает. Ибо никотин вовсе не является тормозным медиатором. Мало того что вредно, так и вони - фууу

0

5

Мда... давно пора...
порицательно отношусь к курению парней, а курящих девушек вообще не переношу...

0

6

Да конечно курящая девушка это плохо, но я сильно люблю курить, чтобы бросить( зависимость все тки есть, а на самом деле мне просто не на чем сконцентрироваться, кроме учебы, одиноко, поэтому выдишь  на крыльцо, сделаешь затяжку и сразу легче становиться, что покурил, т к когда уже сделать ничего нельзя можно покурить, все равно жить вредно и когда ни будь мы все умрем, печально длин, опять заморачиваюсь, )Нафига вообще такие темы, знаете как обидно людям когда их судят по поводу курения, и когда они хотят бросить, но не могут????) <_<

0

7

не хотса умирать от ХОБЛ и ХЛС или еще того хуже... Лучше уж от чего-нить быстрого....  ;)

0

8

Нифига себе, Зелень, ты куришь??? А ты, кокс, видно, НеТ??? Я почему-то думал скорее уж наоборот...
А Farstar у нас вообще прям идеальный парень получается: не пьёт, не курит, в постели в первую очередь думает о девушках и т. д. Молодцом!!!

0

9

Владимир Рыбалко, нет, не курю. А с чего такое удивление?

0

10

Нифига, себе как обо мне хорошо думают!!!! Спасибочки, но я не такая уж и святая... ;)

0

11

Нифига, себе как обо мне хорошо думают!!!! Спасибочки, но я не такая уж и святая... ;)

Это уж точно!)))

Кстати, кто сказал, что врачи пропогандируют что-то?
Они лечат и что у врачей не может быть слабости?
У него чтоли нет такого права? Где в конституции про это написано?
И вообще, фармацевты не врачи!

Есть жевачка, чтобы не воняло! Или освежители рта!

0

12

Зипуся, мы с тобой ПРОВИЗОРЫ!!!! Кто меня постоянно исправляет ???? А на счет жевачки - это выход, но вот это же вредно я тут подумала.... а лучше бы не думала...

0

13

Курение-разумеется плохо. Но бросать или нет - это личное дело каждого. Хотя, курящие девушки не выывают всеобщего одобрения. Лично, мне абсолютно пофиг.  :fuck:

0

14

А у меня ,как всегда есть факты что сигареты лучше пива )

0

15

К курению отношусь естественно отрицательно, но уже привык к тому, что многие курят-сам курил около 3-х лет, но кто говорит, что не может бросить-это бред!! Просто отмазка этот человек просто не хочет бросить курить вот и всё.
А вообще это дело каждого курить или не курить. Здоровье у каждого своё. А осуждать других, что курят не стоит.

0

16

Зелень, мы просто высказываем свое мнение, мы не судим курящих. Вы сами выбираете себе то, что вам нужно.

Рыбалко, решпект =)

0

17

К курению отношусь естественно отрицательно, но уже привык к тому, что многие курят-сам курил около 3-х лет, но кто говорит, что не может бросить-это бред!! Просто отмазка этот человек просто не хочет бросить курить вот и всё.
А вообще это дело каждого курить или не курить. Здоровье у каждого своё. А осуждать других, что курят не стоит.

Я с тобой полностью согласен!!!

0

18

Курить - здоровью вредить!

0

19

Курить - здоровью вредить!

Где-то я это уже слышал ;)  :)  :)

0

20

Блин а курение зло, вред и проч а курят ВСЕ.
На словах то все круты, а как  доходит до действий (бросать курить) все пасуют! Мол брошу завтра... бычёк в урну

0

21

Блин а курение зло, вред и проч а курят ВСЕ.
На словах то все круты, а как  доходит до действий (бросать курить) все пасуют! Мол брошу завтра... бычёк в урну

Просто всё зависит от воспитания человека... И от его воли.

0

22

:censored:   я тоже не курю.Так приятно это особенно говорить парням,если они спрашиваю :censored:  :censored: т.Сразу повышаешся в их глазах,или мне так кажется?...... :unsure:

0

23

:censored:   я тоже не курю.Так приятно это особенно говорить парням,если они спрашиваю :censored:  :censored: т.Сразу повышаешся в их глазах,или мне так кажется?...... :unsure:

Да. Это точно.

0

24

Да, действительно, повышаешься. В моих глазах, например, это очень резко повышается.

0

25

А можешь объяснить почему? неужели из-за того, что в наше время редко встретишь не курящую девушку?

0

26

Курить - здоровью вредить!

Где-то я это уже слышал ;)  :)  :)

не может быть!! :D

0

27

А можешь объяснить почему? неужели из-за того, что в наше время редко встретишь не курящую девушку?

Ну да, курящих девушек много, а я принципиально этого не принимаю, поэтому так и получается..

0

28

можно спросить курящих: зачем вы курите?
Не хочу создавать опрос просто ответте здесь.

0

29

У курящей девушки изо рта плохо пахнет. А это сами догадываетесь, чему мешает )

0

30

У курящей девушки изо рта плохо пахнет. А это сами догадываетесь, чему мешает )

Да, многие говорят, что целоваться с курящей женщиной всё -равно, что с пепельницей :green:

0