Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Жнакомства )


Жнакомства )

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ну ты какой молодец...
А вот в мою сторону они как-то не посылают многозначительных взглядов, хотя я как-то и не очень по сему поводу страдаю - учёба сейчас о-го-го! Не до того как-то...

0

92

Приглашусь в гости к девушке на чай, буду с цветами и тортиком.
У девушки должно быть: машина, собственная квартира, хорошая работа... ну или просто с чувством юмора )

По-моему в Меде на 100% ты можешь расчитывать только на последнее свое требование! :P

0

93

Слушайте,я чего-то не поняла...Тема вроде как знакомства,а тут только близняшек обсуждают или тех двух неописуемых девушек на фотки с Вилли Вало...Как-то даже неинтересно! :botan:

0

94

по ходу просто никто не хочет с кем то конкретным знакомиться просто. давай, предлагай! =) вдруг кто откликнется! ;) оставляй координаты или говори кто твой избранник может тебе инфу про него помогут подкопить)) в общем пользуйся темой на свое усмотрение.

0

95

Приглашусь в гости к девушке на чай, буду с цветами и тортиком.
У девушки должно быть: машина, собственная квартира, хорошая работа... ну или просто с чувством юмора )

По-моему в Меде на 100% ты можешь расчитывать только на последнее свое требование! :P

Ну у него у самого чувством юмора о-го-го! Как и должно быть у всех нас в нашей трудной профессии...

0

96

по ходу просто никто не хочет с кем то конкретным знакомиться просто. давай, предлагай! =) вдруг кто откликнется! ;) оставляй координаты или говори кто твой избранник может тебе инфу про него помогут подкопить)) в общем пользуйся темой на свое усмотрение.

Это ты мне адресовал это послание?

0

97

по ходу просто никто не хочет с кем то конкретным знакомиться просто. давай, предлагай! =) вдруг кто откликнется! ;) оставляй координаты или говори кто твой избранник может тебе инфу про него помогут подкопить)) в общем пользуйся темой на свое усмотрение.

Это ты мне адресовал это послание?

тебе адресовал тебе! =))

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Жнакомства )