Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Жнакомства )


Жнакомства )

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Вы про тех близняшек, что в нашем вузе учатся и которые одинаково одеваются? )

0

62

Нет, мы одинакова не одиваемся! Мы же не клоны! У нас даже стрижки разные! :tease:

0

63

Нет, мы одинакова не одиваемся! Мы же не клоны! У нас даже стрижки разные! :tease:

Хм, что т я не замечал. Наверное, не приглядывался. Кстати, когда я в первый раз увидел вас, я подумал, что это дежавю )

0

64

Нет, мы одинакова не одиваемся! Мы же не клоны! У нас даже стрижки разные! :tease:

Хм, что т я не замечал. Наверное, не приглядывался. Кстати, когда я в первый раз увидел вас, я подумал, что это дежавю )

Это ты наверно видел таких одинаковых, которые даже сумки одинаковые носят!!! А по нам даже не скажешь, что мы сестры!!! Вряд ли ты нас видел!!!! :blink:

0

65

Сестренки, извините, если вопрос покажется нескромным... А вы однояйцевые или разнояйцевые близнецы?

0

66

Ребята, вы меня обижаете!!! :(  Близнецы-это обычные люди, а не глюки или еда!!! Обидно до слез!!!

Да я ж имел ввиду, не чтоб есть, а чтоб облизывать...

0

67

Вау.... а Хабенский в роли девушки жжёт ))) ух угараздило )))

0

68

Сестренки, извините, если вопрос покажется нескромным... А вы однояйцевые или разнояйцевые близнецы?

ну ты рассмешила!!!!!  :D

0

69

Leka, мы однояйцевые, только в последнее время стали совсем разные.

0

70

Ааа, а я думал, это те две блондинки. Они на фарме, кажется...

0

71

Ааа, а я думал, это те две блондинки. Они на фарме, кажется...

Мы на леч. факе!!!! И мы не блондинки!!! ;)

0

72

Ну понял-понял. Сорри, что перепутал.

0

73

ну-ну... :fuck:

Да вот это беспонт!!!! :yo:

0

74

Мяу...

0

75

Мяу...

Smith опять замяукал...

0

76

Мяу...

Smith опять замяукал...

А что уже замечалось за ним?? :lol:  :lol:

0

77

хех :D  и не только многозначительное "мяу"... :fuck:

0

78

:music:

0

79

Тра-ля-ля ))

0

80

Знаменитые близняшки в этом году закончили нашу богодельню (извиняюсь за выражение). Довольно стильные, яркие дамочки, правда худенькие. Но смотреть на них было приятно!

0

81

Видела несколько раз,но ничего про них не слышала.Почему знаменитые?

0

82

Потому что выделяются среди общей серой массы! А разве этого недостаточно чтобы стать знаменитыми!?

0

83

Вроде бы те блондинки?.. Или я ошибаюсь?
К слову, у  нас на первом курсе появились две близняшки очень даже ничего с виду. Одна чуть выше другой, обе ходят с арийскими торбами. Три недели гонялся за ними с фотоаппаратом, и это былоо не зря. Интересно было бы с ними познакомиться.

0

84

да,девушки заметные были.И скромные,видимо.Если мы об одних и тех же говорим.Я их иногда встречала в транспорте,всегда вместе.Потом в институте увидела,несколько удивилась,потому что встречала их часто,но только не в институте.

0

85

Надеюсь про тех же! Да... на променад по местному бродвею они частенько вылазят, а вот учебное заведение посещали редковато... наверное от скромности!

0

86

А я думала,что они знамениты тем,что выдающиеся отличницы.

0

87

Отличной учёбой удивить сложно, а вот выделяясь из толпы( как уже сказали) запросто...В обратном случае мы бы сейчас обсуждали здесь каких- нить отличниц...

0

88

Отличная учёба - дело хорошее, но для будущего врача - обыдененое, и так и должно быть. Ведь в наших руках человеческая жизнь во всех её проявлениях!

0

89

На радио они звездят!!!!
Так ребята! ВСЕ это не по теме!!! :angry:

0

90

ну привет привет!
насчет девушек с арийскими торбами - одна из них (может обе?..) в мою сторону посылает(ют) многозначительные взгляды... вот но у меня есть девушка!
А кстати я не против был бы с ними познакомиться... но боюсь что девушка видя как они смотрят на нее и на меня обидится что я клюнул.. да и вообще! Моя девушка классная и по ней все мужики слюни пускают а у нас с ней все хоорошо, а вы сидите и завидуйте!
муа-ха-ха!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Жнакомства )