Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 241 страница 270 из 439

241

PuTSa, буду ждать :))))

0

242

А мне подарили N 70 вот отдуши телефон и  CDMI поддеоживает  можно спакойно на Вэлком переходить!!!!!!!

К сожалению, Вэлком он не поддерживает.Он поддерживает 3G. А это другой протокол передачи данных.

0

243

А я сегодня свой мотор рейзр уронил полированной поверхностью прямо на асфальт... печально... огромные трещины через весь внешний экран и объектив камеры... ужос просто...

0

244

У меня мой K750i практически на глазах разваливается, пришлось себя побаловать и купить другой, который давно хотел... Взял Nokia N73 music edition... Сомневаюсь только не зря ли, ведь разница в цене между обычным N73 и N73 music edition целых 2200 р. ?

Нет, не зря, ибо на сколько я знаю за эту разницу есть 2 гб карточка и 3.5 аудиопереходник... я не ошибаюсь?.. или есть ещё что-то?.. а вообще N73 - штука на 5 с плюсом! тоже себе такой хочу!..

0

245

а CDMA и 3G разные вещи да? Просто я помню, пару-тройку лет назад была абстрактная реклама на плакатах у БВК... будущее в 3G... И они запускают CDMA.
Кстати, кто-нить че знает про эти аппараты? Они какие-то все нелепые. А связь-то шикарная, особенно цены и скорость интернета.

0

246

У меня мой K750i практически на глазах разваливается, пришлось себя побаловать и купить другой, который давно хотел... Взял Nokia N73 music edition... Сомневаюсь только не зря ли, ведь разница в цене между обычным N73 и N73 music edition целых 2200 р. ?

Нет, не зря, ибо на сколько я знаю за эту разницу есть 2 гб карточка и 3.5 аудиопереходник... я не ошибаюсь?.. или есть ещё что-то?.. а вообще N73 - штука на 5 с плюсом! тоже себе такой хочу!..

да, ты прав

0

247

а CDMA и 3G разные вещи да? Просто я помню, пару-тройку лет назад была абстрактная реклама на плакатах у БВК... будущее в 3G... И они запускают CDMA.
Кстати, кто-нить че знает про эти аппараты? Они какие-то все нелепые. А связь-то шикарная, особенно цены и скорость интернета.

На на самом деле этот CDMA тоже наверное видеосвязь выдать может... принципиальное различие насколько я знаю -  в частотном диапазоне. У 3G - 2100 МГц, у CDMA - 450 МГц. Разница налицо

0

248

Действительно.Разница только в частотах.

0

249

И что от этой частоты зависит?
Насколько я помню, у БВК был стандарт NMT, который как раз работал в 450 мгц... или нет?

0

250

Вот аего и оцифровали в соответствии с рекомендациями минсвязи РФ..

0

251

Никто его не цифровал.Его закрыли за нерентабельностью, потому что аналоговый.Из этого выходила еще одна большая проблема: ничего не стоило упасть любому абоненту на хвост и хорошо поговорить за его счет.

0

252

У меня мой K750i практически на глазах разваливается, пришлось себя побаловать и купить другой, который давно хотел... Взял Nokia N73 music edition... Сомневаюсь только не зря ли, ведь разница в цене между обычным N73 и N73 music edition целых 2200 р. ?

Нет, не зря, ибо на сколько я знаю за эту разницу есть 2 гб карточка и 3.5 аудиопереходник... я не ошибаюсь?.. или есть ещё что-то?.. а вообще N73 - штука на 5 с плюсом! тоже себе такой хочу!..

да, ты прав

Слушай, а вообще, можешь рассказать, что сие за чудо есть?.. Что есть, чего нет, что может, зачем нужен и чего от него ждать? Я вот тоже хочу её брать, видел сегодня за 14990 р., думаю, вполне нормальная цена.

0

253

Кто хочет посмеяться? Увидел сегодня на центральном рынке и вдоволь поржал... А потом залез на Mobile-rewiew и поржал ещё больше...

0

254

Над чем поржал?Я вот тоже похихикала:N95 заявлен по России 22 тысячи,а в Dixis появился аж за 38 или 39 даже.

0

255

А то чудо всего 5500 стоит! И экран 2.7 дюйма при этом!..

0

256

Владимир Рыбалко, да, цена очень даже нормальная, где ты такую откопал?  :) Я даже не знаю что про него такого нового и рассказать... характеристики его ты в принципе и сам знаешь. Честно скажу, я его еще далеко не до конца освоил (то время нет, то лень). Возможностей у него куча. Многими даже и не пользуюсь за ненадобностью. Отмечу экран (размер, цвета), очень даже приличное для сотика качество фотографий (на компе смотрится достаточно четко), хорошее качество звука-спасибо стерео динамикам. Ну это так... в кратце  :D  Если интересует что-то конкретно - спрашивай... что смогу, то подскажу...

0

257

В Торговом Комплексе в этих "бутиках" через одного такая цена. А какая подробно у него комплектация? И насколько мощная батарея? И насколько он может заменить полноценный плейер?

0

258

В комплект входит собственно сам телефон, флэшка 2 Гб, стереогарнитура, диск с программами, 3 книжечки :) ... Мне батареи хватает на 2 дня в среднем, это при том, что я всегда телефон на ночь отключаю. Ну а насчет замены полноценного плейера, то я думаю заменит на все 100%

0

259

Ну и замечательно! Осталось только денег найти где-нибудь соответствующее количество...

0

260

а у меня у телефона крышка, покрывающая батарею, сломалась... не знаю, как быть. уже везде спрашивала.. нигде таких нет. :(

Отредактировано Настя (2007-08-02 16:52:28)

0

261

сходи в сервисный центр.Если даже нет,то могут заказать и привезти.Я зимой разбитый корпус у нового телефона так поменяла.Везли аж из Германии.Правда,ждать пришлось 4 месяца...Так новый же.А крышку от аккума заменить не проблема.

0

262

спасибо большое!!!! я  так уже и поступила. в магазинах нет.

0

263

Попробуй дать бесплатное объявление в газеты,что купишь крышку.Кто-нить откликнется обязательно.

0

264

спасибо!!!!!!! я купила  :D  правда, дороговато...

0

265

Ну да и Бог с ним.Главное,чтобы любимый телефончик работал.Не менять же из-за маленькой детальки телефон.

0

266

А я бы поменяла, мне только повод дай... Очень уж мне быстро телефоны надоедают...

0

267

Это дело индивидуальное,зависящее от многих критериев.Кто-то влюблен в единственный и неповторимый,кто-то раз в пол года меняет.

0

268

Хочу поменять свой SE на новенький, только вот такой телефон который я хочу еще в природе не существует :(( может я ошибаюсь конечно, и у вас есть что посоветовать? :) Основные требования: тип корпуса - классический, камера не менее 3 мега пикселей, ну и там всякие мр3, блютуз и т.д. естественно. А и самое главное - Nokia, по опыту друзей самая надежная фирма. N73 music edition вроде подходит, но там джойстик не удобный :((

0

269

Да, вот и у меня такие же требования, и именно 73-й подордит наиболее идеально, поэтому я егог и хочу. Джойстик там можно даже сказать проблемный, но это данность и ничего с ней не поделаешь, придётся смириться, всё остальное - в огромном плюсе.

0

270

Стесняюсь спросить, а в каком месте джойстик проблемный? У меня это телефон 2 месяца- всё идеально (3 раза стучу по дереву)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики