Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 211 страница 240 из 439

211

star-taks, а что в S75 такого хорошего?  :rolleyes:

0

212

C Э w810i - классная штучка!!!! Несмотря на то, что ночь под дождем пролежал :ph34r:, падал пару раз и был у собачки в зубках, работает отлично!!!!!! Меня полностью устраивает. И несмотря на все навороты, связь отличная - отдыхали этим летом в Шиде и звинили только с моего, остальные телефоны сеть даже не ловили.

Отредактировано Студентка (2006-10-29 09:23:23)

0

213

Да, вещь, но некритично мелкий для меня. Через чур для его функционала и тем более цены (12000-11000р.) мелкие экран и кнопочки. С мужской рукой так можно и артрит заработать.

0

214

У меня телефон Fly. Он неразбиваемый, непромокаемый, царапанью-не-поддающийся и вообще он у меня много раз падал с большой высоты на бетонный пол, и потом нормально продолжал работать. Это действительно качественный телефон! Уже 3 года им пользуюсь!  :rulez:

0

215

У меня телефон Fly. Он неразбиваемый, непромокаемый, царапанью-не-поддающийся и вообще он у меня много раз падал с большой высоты на бетонный пол, и потом нормально продолжал работать. Это действительно качественный телефон! Уже 3 года им пользуюсь!  :rulez:

Точно! У моей подруги тоже Fly.Тоже и роняла,и топила,а он все работает и работает!

0

216

Эх, жаль, что фотоаппараты нельзя вот так и ронять, и топить, а они всё б работали и работали :wacko:

0

217

Свой фотоаппарат-мыльницу мне роняли. И ничего.  :)  Правда, топить не пробовали.  :D

0

218

да...Вот если бы еще цифровые фотики можно было бы ронять и топить...

0

219

Так! Про фотики отдельная тема!
Да, к слову: Мой знакомый купил себе смарт Nokia N73. Я знал, что штука хорошая, вот только цена (17000 руб.) меня немного смущала.
Но вот я его подержал и послушал (!), и я ппросто в шоке! Огромадный невероятно качественный экран, трёхмегапиксельная камера со стеклянной оптикой, которая, как оказалось, вполне может заменить тот же цифровой фотик. Отдельного упоминания стоят встроенный стереодинамики, котороые, во-первых, дают невероятно громкий и чистый звук (в помещении звучат даже слишком громко), а во-вторых разнесены они очень сильно(16 см - по длиннику аппарата), что даёт раельное ощущение стреозвука! Короче, ВЕЩЬ!!! Если разбогатею, куплю её обязательно.

0

220

Нокиа 6230i смысл темы не понял. Типа похвастаться что ли? Или поделиться горем? На мой взгляд главное в мобиле-это качество связи, а не навороченные фичи. Есть EDGE-Круто, тока вот в наших условиях это фигня-ведь он сё-равно не будет качать быстрее 70 kbps...

0

221

вот телефон без фич действительно полный бред.Ты пишешь в четыре утра из дома,а я из телефона с лекции.Вот тебе и разница.И еще тысячу таких удобных разниц могу привести в пример.Конечно,у каждого свои запросы.Мне,например,не нужен супер комп с джойстиком.А кто-то без этого жить не может.Но уж телефон-это извините.

0

222

Да зачем телефону много фич? Ну скажите plz зачем телефону камера? Нафиг мп3 плеер? Радио? Таак смотрим дальше о современных возможностях: телевизор? медиапроигрыватель (я о видео)? Зачем все это? это же ПА-РО-ДИ-Я!!! А то что я сижу в сети с компа-так мне так удобнее. И текст быстрее набирать и бзор лучше. Ну есть у тебя Opera mini, у меня тоже есть. Зачем хвастаться? Думаешь я не смогу с лекции писать? Ошибаешься, дружочек, только в путь. Но это когда ОЧЕНЬ надо. Все-равно телефон никогда не заменит тех вещей, функции которых он включает. И хвастаться своими кирпичами-пошло. Все.

0

223

В телефонах мне не хватает функции "зажигалка" очень было бы полезно... Порой как раз спичек-то мне и не хватает. А не камеры... Паршивого, к слову, качества.

0

224

не впечатляет,когда новичок форума начинает кидать во всех кирпичи.Ты не заметил,что гнёшь пальцы на пустом месте.Если я начну хвастаться,твой монитор лопнет.Только я этого не делаю.это,мальчик,не хвастовство,а попытка объяснить тебе,что есть вещи ПОЛЕЗНЫЕ.Ты злой какой-то и невоспитанный.Не советую ругаться.Не советую от души.И оставь свои предположения при себе.Создай форум и диктуй там правила.

0

225

Так... Началась опять ругань... Хватит! Тема не в том.
А если уж на то пошло, то могу сказать, зачем в телефоне мр3 плейер - через зуб, едж и т. д. можно нехило с друзьями музыкой меняться, так как у плейеров как правило таких коммуникативных возможностей нет. Да и встроенные динамики - вещь тоже вестма полезная, особенно мне как музыканту - можно продемонстрировать какую-нибудь музыкальную идею... Вобщем, смысл есть, не надо об этом.

0

226

Согласен. Кстати. Есть такая фишка. Единственный (но вполне ощутимый) недостаток современных цифровых ММ устройств-это отсутствие протокола передачи данных.

не впечатляет,когда новичок форума начинает кидать во всех кирпичи.Ты не заметил,что гнёшь пальцы на пустом месте.Если я начну хвастаться,твой монитор лопнет.Только я этого не делаю.это,мальчик,не хвастовство,а попытка объяснить тебе,что есть вещи ПОЛЕЗНЫЕ.Ты злой какой-то и невоспитанный.Не советую ругаться.Не советую от души.И оставь свои предположения при себе.Создай форум и диктуй там правила.

к слову сказать-я ни на кого не нападаю и пальцы не гну. Просто говорю свое мнение. Глупо думать что из злобы. На этом форуме очень мало народу кстати. А свой я уже создал.

0

227

народу здесь предостаточно.Это ты засел в одной теме.А если у тебя есть форум,так в путь!

0

228

Хороший способ борьбы с плохим настроением-завести себе баночку с белыми мышатами. Испортится настроение-берешь мышонка и со всей дури швыряешь об стену
Не умер. Дави ногой.
Эффект-мышонка станет жалко, потекут слезы и злоба пройдет

0

229

Ужас какой!  :green:

0

230

никогда никому не предлагай свои способы борьбы со скукой и плохим настроением.Нормальные и здоровые люди живут по принципу noli nocere.А вообще ты скучный очень.Примитивный какой-то.С тобой не интересно.До ужаса не интересно и уныло.Фу,елки-палки.

0

231

Все. Достала. Ты. Меня. И это обидно. Потому что делать свои выводы о человеке, которого даже не знаешь, не менее глупо чем НЕ понимать чужие шутки.

0

232

равно как и ты шуток не понимаешь.Не более того.Посмотри,как называются темы,в которых ты пишешь,и подумай,чего ты доброго,хорошего и полезного написал.

0

233

Ну прям ваще! Давайте уж лучше вернёмся к нашей теме. Кто что хорошего скажет?..

0

234

Ах, да. Ну в общем Нокия-коннектинг пипл! Для меня мой 6230й стал не то чтобы другом, а добрым, надежным товарищем!

0

235

У меня мой K750i практически на глазах разваливается, пришлось себя побаловать и купить другой, который давно хотел... Взял Nokia N73 music edition... Сомневаюсь только не зря ли, ведь разница в цене между обычным N73 и N73 music edition целых 2200 р. ?

0

236

Мне подарили телефон самсунг La Fleur, теперь я смогла расширить телефонную книгу.  :rolleyes:  А ещё сохраняется больше СМС-ок, чем на моем предыдущем телефоне (у меня была самая первая модель Fly).  :rulez:

0

237

Antares, А ты не сомневайся! Всё равно ведь уже купил... Поздравляю!!! :D

Отредактировано PuTSa (2007-06-18 09:32:46)

0

238

А мне подарили N 70 вот отдуши телефон и  CDMI поддеоживает  можно спакойно на Вэлком переходить!!!!!!!

0

239

PuTSa, кстати ты мне обещала кое-что на новый телефон ...  ;)  помнишь?

0

240

Помню, помню... Будет тебе... ;)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики