Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 151 страница 180 из 439

151

У них как раз все очень даже так.От души советую.Сходи на wwwallsiemens.com Там русским по белому все плюсы и все минусы любого Семена. У меня,кстати,было желание купить М 75.Но,к сожалению,это не дамский телефончик.А вообще,почитай на форуме о S 75.Разница с М 75 не большая,но... Стерео звук. МР3 обычный, дата кабель,гарнитура в комплекте,флэш на 128 метров. Флэ,конечно,и поменять потом можно,но для начала достаточно.А вообще,прежде,чем верить на слух,что "что-то не в порядке", надо официально проверить самому. М75 - один из лучших Семенов вообще, уж поверьте.

Просто есть с чем сравнивать. Но о вкусах не спорят.

И с чем же ты его сравниваешь? Что, по-твоему, лучше?

0

152

У них как раз все очень даже так.От души советую.Сходи на wwwallsiemens.com Там русским по белому все плюсы и все минусы любого Семена. У меня,кстати,было желание купить М 75.Но,к сожалению,это не дамский телефончик.А вообще,почитай на форуме о S 75.Разница с М 75 не большая,но... Стерео звук. МР3 обычный, дата кабель,гарнитура в комплекте,флэш на 128 метров. Флэ,конечно,и поменять потом можно,но для начала достаточно.А вообще,прежде,чем верить на слух,что "что-то не в порядке", надо официально проверить самому. М75 - один из лучших Семенов вообще, уж поверьте.

Просто есть с чем сравнивать. Но о вкусах не спорят.

И с чем же ты его сравниваешь? Что, по-твоему, лучше?

Знаешь, когда 2 года назад у меня был СИМЕНС-С 60, я думал, что лучше и не надо! (Хотя он и сей час работает отлично!). Потом были САМСУНГИ - мягко говоря, не очень. особенно набор текстов. Осенью приобрел НОКИА-6230, затем НОКИА-6230i - в них я просто влюбился!!! Сейчас С-Э К 750i - вообще супер!
А насчёт 75-й линейки СИМЕНСОВ - просто взял на несколько дней у приятеля - что-то не то. Убого, что-ли... Да и в журналах типа "RUSSIAN MOBILE" и "ПРО Телефон" не очень хорошие оценки дают.
Короче, надо самому выбирать. Действительно, а вдруг это - твой телефон?!?

0

153

Видимо,действительно,у каждого свой телефон,вернее,каждому свое. Мне нужен телефон бизнес класса,в котором не будет ни фотоаппарата,ни плеера.Все это у меня есть.Но труба должна быть трубой.Во многих телефонах есть много наворотов,но все,что связано с удобством общения - отсутствует.Могу сказать за все телефоны,кроме Семенов и Нокий. В том числе и в К 800i. Для этого и существует огромный выбор и в ценовых категориях,и в моделях,и в фирмах производителях,и в форм-факторах.Кстати,опять купила себе SК 65.Не хочу другой никакой. А для кого-то нужны совсем другие вещи. Спор здесь - переливание из пустого в порожнее.

0

154

И,кстати,в плане функциональности равных Сименсам все же нет.Если только Нокия.

0

155

Ты меня уговорила. Беру Siemens S75. Я бы с удовольствием взял тот же SK65, но нет ни камеры, ни плейера... А клава - удобная, и дизайн крутой!

0

156

Спасибо.Мне очень приятно это слышать.А вообще сходи на http://www.allsiemens.com Там много интересного узнаешь.Там без зазрения совести и хорошее пишут, и критикуют все и вся.И море полезных советов на форуме.Очень мощный форум.На любой вопрос тебе ответят и помогут.

0

157

Так я оттуда и пришёл такой умный и всёзнающий...
Вот, насчёт сотового - дело удобное, но:
1) Медленное, блин!
2) Настраивать - замучишься!
Впрочем, я, например, уже настроил (могу для БВК поделиться), и скоро куплю вот этот самый S75 с поддержкой  EDGE, чтодаст до 160-200 кбит/сек. Весьма прилично по скорости, дешевле, чем по обычной сети, и вы остаётесь на связи (вот я в инете, а мой сотовый исполняет Nightwish в честь доставки очередного сообщения). Да и домашняя линия не занята, родные не ругаются и не гонят.

0

158

Почитай не только про его достоинства,но и про косяки.Телефонов без косяков не бывает.Там есть раздел в самом форуме.Называтся "Все о S75"

0

159

Хе-хе...  :lol:

0

160

А у меня недавно мой SonyEricsson украли, а через неделю наша доблестная милиция вернула мне его!!!! :yahoo:

0

161

Мда... Повезло... А что хоть за модель была-то?..

0

162

Мда... Косяки тоже есть, причём те же примерно, что и на моём Моторе! Что-то это неприкольно... Но труба меняя зацепила... Ладно, СТАР-ТАКС, спасибо за предупреждение, не вылезу из магазина, пока не проверю все эти "приколы".

0

163

Не расстраивайся.Появилась на днях 31 и 32 версии прошивки, в которых исправлены ВСЕ косяки.Вчера с мужем моей подруги вместе его сот перепрошили. А он компьютерщик. Сказал,что больше перепрошивать не будет.Теперь и я такой же себе к новому году куплю. Больше всего меня в нем стереозвук волнует.Ты бы его слышал... Уже ничего после этого не хочется...

0

164

Мда... Повезло... А что хоть за модель была-то?..

старенькая...:-) , пока мой в ремонте им пользовалась

0

165

А что? Совсем плохой звук?

0

166

Не расстраивайся.Появилась на днях 31 и 32 версии прошивки, в которых исправлены ВСЕ косяки.Вчера с мужем моей подруги вместе его сот перепрошили. А он компьютерщик. Сказал,что больше перепрошивать не будет.Теперь и я такой же себе к новому году куплю. Больше всего меня в нем стереозвук волнует.Ты бы его слышал... Уже ничего после этого не хочется...

Извини, а звук действительно хороший?

0

167

Звук просто отличный.Он стерео.В общем,я его из за звука чуть не купила.Одни расстройства,когда иакое слышишь не из своего телефона.Зайди в любой магазин,попроси посмотреть,вроде как прицениваешься,и проиграй какую-нибудь встроенную музычку.Я сначала не знала,что звук стерео,была настолько озадачена,что,прийдя домой,бросилась в интернет,читать,что за динамик стоит,оказалось,стерео.Плюс динамик качественнай,никаких хрипов,писков,тресков.Хорошо воспроизводит все частоты.

0

168

СТАР-Такс, если я куплю S75, могу ли я рассчитывать на твою помощь (в смысле прошить)?

0

169

Думаю,да.У меня самой проги,которая прошивает,нет,но есть замечательный муж моей подруги,который всегда поможет. Думаю,без проблем.

0

170

И еще,думаю,он тебе сразу и программки цивильные поставит.

0

171

Спасибо за обещанную помощь! А что за программки?

0

172

У нас в Иркутске жопореза 10 класс за глаза хватает. Эдж имхо, пока не сильно востребован. О поддержке заявляют все операторы, но работает ли он реально?

0

173

Эдж нужон таким как я, кому 9.6 кбит/сек для выхода в инет через комп - маловато... А у БВК эдж факт работает...

0

174

Спасибо за обещанную помощь! А что за программки?

Карта Иркутска,TV Control (качает программу для телевизора на неделю сразу), Зиповщик для файлов,которые нельзя через кариес передать, словарь русско-английский и англо-русский шестиметровый,мобильный сейф и много всего другого.

0

175

Кстати,уже договорилась.Прошьет.

0

176

И,кстати,кинь мне на мыло свой телефон,только сюда напиши,что кинул. Разумеется,когда надумаешь покупать телефон.

0

177

Вот архивчик,в который я поместила описание  S 75. Правда,пришлось почти все картинки выкинуть,иначе было 2,5 метра.

0

178

Большое спасибо! Только вот словари мне явно ни к чему - я английского принципиально не знаю... А за сименсом дело не постоит - осталось только свой мотор продать...
С меня - мелодии звонков! Могу при твоём желании нарезать из  каких-нибудь песен...

0

179

Спасибо! А чем ты грабишь? Очень бы хотелось,если бы это был Sound Fordge. Хочу всего одну мелодию.Тарзан называется.Это из старого.Не помню,кто исполняет.Делела сама,но оригинал был совершенно отстойного качества. Пришлось выкинуть...

0

180

Нет, это не саунд форж, а Wav Lab. Почти тоже самое, только у меня он на русском языке.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики