Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 91 страница 120 из 439

91

Спасибо...Я уже как-то свыклась с этой мыслью.Пришлось достать старый СХ70.Хороший,но...

Да уж... 70-я серия СИМЕНСОВ вообще не очень (мягко говоря).

Не знаю, меня пока устраивает...

0

92

Спасибо...Я уже как-то свыклась с этой мыслью.Пришлось достать старый СХ70.Хороший,но...

Да уж... 70-я серия СИМЕНСОВ вообще не очень (мягко говоря).

Это очень мягко говоря.огромные проблемы со звуком. Вообще,проблемы с СХ65,а СХ70 аналог с исправленными косяками.Все бы ничего,но не звук и динамик.Просто чудовищный...До сих пор хожу как побитая собака. Надеюсь,в этом месяце все же куплю опять SK65. Если кишка тонка не окажется.По финансам в смысле. :(

0

93

star-taks, странно, может тебе какой-нибудь с браком достался. У меня звук вполне хороший, громкий, даже чистый на слух. Правда когда купил подвисал немного, но сделал прошивку ОП и всё в порядке. Уже год как пользуюсь и ни каких проблем.

0

94

Вполне возможно.Возможно и брак.Хотя,сомневаюсь Во-первых.в нете качество звука на СХ уже притчей во языцех стало,во- вторых,у меня помимо СХ еще М 55 и А 65.Даже там лучше!!! :alco:  А уж после SK65 и вообще ужас.Наверное,у тебя очень хороший телефон.Не всем же быть такими ужасными,как мой...

0

95

Ребята, да что же это такое.Неделю назад меня опять обокрали.Вернее,ограбили.На виду у всех.Гналась за ними до ЦПКиО, не догнала. Теперь ушел СХ 70... Да сколько же можно.Сроду не попадалась на такие удочки... Сил уже нет. Милиция так и не приехала.Хотя,когда я позвонила,их можно было догнать без труда.Они такие уделанные были. А сколько я за последнюю неделю видела подобного... Наглые твари. Мне теперь везде воры мерещатся,поэтому столько уже увидела.Работают внаглую. На днях один такой урод просто подошел к уже отъезжающему,битком набитому с открытой дверью, троллейбусу, засунул на бегу к какой-то девочке руку в карман, вытащил телефон,нагло оторвал висевшую там игрушку и растворился...Я от изумления чуть на асфальт не села... Главное,что все видели,молчали,а некоторые смеялись... У меня настроение дня на два испортилось.

0

96

Да... сочувствую.. просто стойко не везет!
А таких надо просто на месте мочить, безо всякой милиции. У них, правда, еще хватает мозгов на девчонок нападать. На парней-то нападать ссут...

0

97

Да уж... Это точно! Козлы, короче!!! Отморозки. star-taks, не расстраивайся, по крайней мере отделалась "легким испугом", могли и что похуже сделать, уроды.

0

98

Спасибо за поддержку.Да... Какая-то черная полоса была.Надеюсь,закончилась...

0

99

Гопота охуела.
star-taks, держись, мы с тобой!

0

100

Мужики, мочим гопов. star-taks, опиши этого урода, встречу, замочу. Я сам терпеть не могу этих мразей, сколько раз из троллейбусов выкидывал... :agr:

0

101

Всегда хожу по улице и боюсь за свой телефончик, каждые 5 минут проверяю, при мне ли он еще, а то гадов таких полным-полно! Samsung E630, неплохая выдвигушечка, камера 0.8 мегапикселей, 64 гол. полифония и т.д. В сентябре покупала был еще крутенький, сейчас уже начинает устаревать))) Не хватает все таки ни радио, ни мр3, да и камера маловата; и это не понты, просто с этими прибамбасами удобнее.

0

102

Спасибо,дорогие коллеги.Вы настоящие друзья.Где бы еще этих мразей встретить... Каждый раз новые. Видимо,остановка для них смачная.Мёдом (мЕдом) намазанная.Столько общежитий и студентов наших на Трилиссера.

0

103

Ну вот ребятки, новый случай.
У моей подруги сегодня вытащили сотовый телефон, по описанной star-taks схеме. На остановке, при посадке в автобус. Что за хрень такая творится? Блин, увидел бы, начал бы убивать на месте.

0

104

Да уж, совсем о**ели, уроды!!! Понаехали, блин! Особенно много их на "студенческих" остановках: на Волжской, Трилиссера, Филармонии, ИНЯЗе. У моей сестры в декабре МР3 плейер попытались отбрать(бабочки!!!), но ее парень вовремя пришел и накостылял этому уроду по первое число!!!

0

105

Они не понаехали,а понаползли.За дозой с утра новой.Уделанные,как не знаю что.

0

106

Уделанные, а "работу" свою выполняют почти безупречно

0

107

Вот это и удивляет.Мне всегда казалось,что человек в таком состоянии полная ботва.А они чего-то еще могут Да еще как могут.

0

108

Они запрограммированы.... роботы ))

0

109

Вот уж точно... Да им все по барабану.Главное,на дозу наковырять.Они и ножиком могут ткнуть,наверное.Им терять нечего...

0

110

Вот это уже страшно... а у нас в подъезде нападают и сумки отбирают прямо силой! Хотя месяц назад охрана сидела на первом этаже, самый спокойный подъезд был, а теперь и ходить страшно  :(

0

111

и тыкают

0

112

Ну надеюсь днем при людях тыкать не будут?  :o  Или они совсем перекрытые и им все по барабану... ужасть ужасная, ваще..

0

113

Это что! На Синюшке воры по квартирам ходят! Оставил дверь открытой на секунду, и ку ку что нибудь.Моя одногруппница постоянно чего-нить лишается,потому что ее дедок все время забывает дверь закрыть.Последний раз была вязаная шапка!

0

114

Нам Бородин рассказывал, как в славные советские времена у них была студенческая дружина. Почему сейчас ничего такого нет?

0

115

Слава Богу,народная дружина возрождается.Хотя, многого уже не вернуть никогда: менталитет у людей не тот уже...

0

116

Немногие граждане захотят выйти на прсторы родного города для обеспечения порядка.

0

117

Да,здесь вполне определенная группа граждан должна быть.

0

118

Это какие же???

0

119

Люди старой закалки,которые еще помнят,как жилось в СССР,немного заскорузлые в своих привычках,ничего не боящиеся.Одновременно там же найдут себе место и задиры всякие.Сложный контингент.Могут быть и просто желчные людишки,которые хотят,чтобы кому-то плохо было.Здесь и свои плюсы, и свои минусы.И порядочные люди,и всякие остальные.

0

120

Думаю, что всё это просто останется нашими мечтами. Даже люди старой закалки уже никуда не выйдут. И у них изменились взгляды.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики