Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 31 страница 60 из 439

31

А у меня Самсунг Х460!!!!!телефончик неплохой....Маленькая раскладушечка...Полифония хорошая....Недостаток один который можно исправить.........Не ставяться закаченные мелодии на группы и на каждого абонента.... :unsure:

И как ты собираешься это исправлять???

0

32

Вова, прошивками наверно только можно исправить ...

0

33

Мне нужен только кабель........А специальная програмка для прошивки у меня уже есть :yahoo:

0

34

У меня Siemens cx70. Большой экран, памяти дофига... :rulez:

0

35

У меня Siemens cx70. Большой экран, памяти дофига... :rulez:

Но до моей трубки ей как до...  :D  Я не хочу обидеть тебя своими словами, просто последние модели этой фирмы крайне неудачны. Хотя, это дело вкуса. Да и всё познается в сравнении.

0

36

А я тут купил себе Motorola Е398. Вот уж у кого памяти дофига!!! 5 метров встроенной + до гигабайта на карточке. Плюс всякая мелочь вроде камеры, плейера и т. д. Кстати, кто знает, где можно достать прошивку для неё, чтобы она видео снимала???

0

37

У меня уже лва года телефон Fly S 288. Это первая модель Fly, которая тогда появилась в России. Суперпрочный телефон - в воде тонул, на морозе замерзал, на бетонный пол с высоты падал, на него наступали (и всё это неоднократно). И хоть бы что - работает отменно!  ;)

0

38

У меня уже лва года телефон Fly S 288. Это первая модель Fly, которая тогда появилась в России. Суперпрочный телефон - в воде тонул, на морозе замерзал, на бетонный пол с высоты падал, на него наступали (и всё это неоднократно). И хоть бы что - работает отменно!  ;)

Да уж... Непробмваемая моделька!

0

39

:yo:  А Я ХОЧУ СМАРТФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yo:

0

40

:yo:  А Я ХОЧУ СМАРТФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yo:

Это чего такое? :huh:

0

41

А по-моему, у каждого человека мобилка и падала, и в воде тонула, и в унитазе...

0

42

А по-моему, у каждого человека мобилка и падала, и в воде тонула, и в унитазе...

я был свидетелем того, как один тип в объекте доставал из толчка только купленный за 8 штук сименс... в итоге он не работал больше

0

43

А по-моему, у каждого человека мобилка и падала, и в воде тонула, и в унитазе...

Ну падать-падала, но чтоб в унитаз....-это каким пьяным надо быть))

0

44

DoctoR они с пьяну аппараты путали  :D

0

45

А по-моему, у каждого человека мобилка и падала, и в воде тонула, и в унитазе...

Жуткая история ... про унитаз  :green:

0

46

DoctoR они с пьяну аппараты путали  :D

Унитаз с мобилой что ли? :lol:  :lol:

0

47

DoctoR http://rulezman.multik.org/1.gif

0

48

:yo:  А Я ХОЧУ СМАРТФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yo:

Это чего такое? :huh:

  :blink:  что???  :blink:

0

49

DoctoR http://rulezman.multik.org/1.gif

Ну не отошел человек ещё от праздников!..  :D  Видишь, что он тут пишет.

0

50

DoctoR ты только не обижайся на нас, ладно?..  :unsure:   :rolleyes:   :D

0

51

DoctoR ты только не обижайся на нас, ладно?..  :unsure:   :rolleyes:   :D

Ладно, проехали... :)

0

52

DoctoR http://rulezman.multik.org/1.gif

Ну не отошел человек ещё от праздников!..  :D  Видишь, что он тут пишет.

Люди! Давайте говорить по-русски! Наш язык богат и красив!  :unsure:

0

53

Народ, не отходите от темы!!!

0

54

Хотел тут себе Vertu взять золотой, да с сапфировым стеклом... Че-то передумал. Стремный!   :D

0

55

Хотел тут себе Vertu взять золотой, да с сапфировым стеклом... Че-то передумал. Стремный!   :D

  :fuck:   :yahoo:   :rulez:

0

56

:fuck:   :yahoo:   :rulez:

VOLVAS, не понял этого жеста:  :fuck:

0

57

Гы-гы!  :lol:

0

58

:fuck:   :yahoo:   :rulez:

VOLVAS, не понял этого жеста:  :fuck:

Ну, это так, для выражения того, что такой сотик нам не по карману! Я не хотел таким образом оскорбить тебя!!! Честно!  :unsure:

0

59

А Я ХОЧУ СЕБЕ "НОКИА N-90"!!!!! ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!! НО СТОИТ.......  :ph34r:

0

60

Ну, это так, для выражения того, что такой сотик нам не по карману! Я не хотел таким образом оскорбить тебя!!! Честно!  :unsure:

ок ob

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики