Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 1 страница 30 из 439

1

Вот сюда, народ, пишите про свои сотовые телефоны. Какая у вас модель, с какими функциями, почему вы её выбрали, что вам в ней нравится и т. д.

Отредактировано Владимир Рыбалко (2005-11-21 15:44:59)

0

2

Начну с себя. У меня LG G1800. Главная фишка - наличие MP3 плейера, 64 мегабайт памяти и возможностья закачки файлов с компьютера через USB порт без проблем вроде неуловимых драйверов и всего такого. Я - натуральный меломан, каждый вечер меняю в своём телефоне песни, режу MP3 на звонки и т. д. Круто, нечего сказать!!! :rulez:  :music:  :newrus:  :yo:

0

3

У меня SE t230/// Мне больше ниче не надо, звонит и ладно

0

4

samsung sgh-x120, нормальный такой телефон, звонит, wap, gprs, цветной экран, мне нравится :)

0

5

У меня старый Алик(Alcatel) даж не знаю какой модели, но вибру такую как у него я ещё не где не видел :yahoo:

0

6

Владимир Рыбалко, у меня тоже LG G1800. Хороший телефончик, без вопросов

0

7

Не верьте ему, ребята! Он гопник - собирает инфу о мобилах меда =) Щутка. Гы.
У тебя, werr Alcatel OT 300 кажется. У меня такой же был когда-то.
Сейчас Samsung sgh-c100 с патчами донельзя. Хочу поменять на какой-нибудь sony.

0

8

Не верьте ему, ребята! Он гопник - собирает инфу о мобилах меда =) Щутка. Гы.
У тебя, werr Alcatel OT 300 кажется. У меня такой же был когда-то.
Сейчас Samsung sgh-c100 с патчами донельзя. Хочу поменять на какой-нибудь sony.

Sony Erikson что ли? :huh:  Это ж еврейские телефоны... :tease:

0

9

У меня Лыжи, черт знает какой модели. Достоинство у него одно, зато весомое - звонит! И это главное!!!

0

10

Sony Erikson что ли? :huh:  Это ж еврейские телефоны... :tease:

Не согласен.
Sony Ericsson это крутые телефоны!
Почему еврейские? Если бы он назывался Sara Ericcman - это да

0

11

kokc,  "Sara Ericcman "  http://rulezman.multik.org/1.gif

0

12

Я ж не говорю, что плохие, но ведь само название - "Соня Эриксон". Фамилии на "-сон" все евреёские, они означают родоначальника семьи. В данном случае - Соня, потомок Эрика...

0

13

Вова, так и у шведов вроде фамилии на "сон" заканчиваются, ты хочешь сказать, что шведы=евреи ?

0

14

Да что вы за евреев зацепились??? Помоему обычные люди...а быть евреем эт о даже очень хорошо...

0

15

А про телефоны вообще тупая тема,  что в них такого , звонит и ладно, не звонит ну и поххх... Мажорская тема.

0

16

У меня сименс А60
есть всё что нужно, нет того что в принципи не нужно.

0

17

Вова, так и у шведов вроде фамилии на "сон" заканчиваются, ты хочешь сказать, что шведы=евреи ?

Ну, да, у шведов тоже, но евреев - это прикольнее и гораздо чаще.
Кроме того, если быть точным, эти фамилии происходят из одного и того же корня немецкого языка.

0

18

Да что вы за евреев зацепились??? Помоему обычные люди...а быть евреем эт о даже очень хорошо...

Я не говорю, что плохие, просто особенные. По типу "Еврейского счастья" и т. п., если ты понимаешь, о чём я говорю... :botan:

0

19

А про телефоны вообще тупая тема,  что в них такого , звонит и ладно, не звонит ну и поххх... Мажорская тема.

Ну, видно, большинство здесь так и думают, и я рад, а то мои однокурсники так запарили своими понтами с телефонами и крутизной ихних тарифных планов с доступом в интернет... что ж, здесь, видно не такие дураки...

0

20

А что в названии Sony еврейского? По-поему японцы с евреями мало общего имеют :))

0

21

А что в названии Sony еврейского? По-поему японцы с евреями мало общего имеют :))

Совет тем кто тупит - вам явно не хватает секса! В крайнем случае пользуйтесь препаратом дрочифилин

дрочифилин он же Дунька Кулакова

Farstar, я же писал, что Sony Eriсson - это замаскированное имя еврейской девушки Сони Эриксон.

0

22

А у меня был недавно очень хороший телефон, и простой: Сименс С-60. Самое то!!! Пока он не утонул в ванне!  :(
А друзья потом подарили мне Нокиа-6230. Достойный преемник!!!!  :D 
А вообще телефон - это просто средство связи, а не роскошь. Не те уже времена.
По-моему, эта тема исчерпала себя....

0

23

хочу такой

0

24

хочу такой

Ну дружище, копи денежку!!!  :clap:

0

25

А я хочу такой:

Отредактировано Владимир Рыбалко (2005-11-27 07:51:28)

0

26

А у меня Нокиа 6100!
Тоненькая сопля с качеством !! НОкии....
В основном наворотов нет, но я Яваа приложения качаю - прикольно и мыло проверяю!
Скачал недавно словарь! Классно так!

0

27

ZiP, мы с тобой собратья по телефону :)

0

28

А вообще телефон - это просто средство связи, а не роскошь. Не те уже времена.
По-моему, эта тема исчерпала себя....

Да, сейчас телефон - это не роскошь, но уже и не просто средство связи. Ведь многие ищут в нём ещё и средства развлечения? камеры, плееры, игры и т. д.

0

29

ZiP, мы с тобой собратья по телефону :)

Я рад!)))
Классный да телефон!
Только полифония подкачивает!)))
А в целом ничего так!
Мне вес нравиться!

0

30

А у меня Самсунг Х460!!!!!телефончик неплохой....Маленькая раскладушечка...Полифония хорошая....Недостаток один который можно исправить.........Не ставяться закаченные мелодии на группы и на каждого абонента.... :unsure:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики