Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 391 страница 420 из 439

391

проверь свой мобильный девайс! :)
http://www.numberingplans.com/?page=ana … sub=imeinr

0

392

Какая прелесть!Круто!Все мои телефоны настоящие,хотя,собственно,я это знала.Почти все под заказ везлись компанией,которой я доверяю как себе.Да и проверяла уже в компании Сименс.

0

393

Какая прелесть!Круто!Все мои телефоны настоящие,хотя,собственно,я это знала.Почти все под заказ везлись компанией,которой я доверяю как себе.Да и проверяла уже в компании Сименс.

приятно еще раз убедиться, не так ли....? ;)

0

394

Очень.Спасибо!Просто очень здорово и полезно!

0

395

Классс!!! Проверил-мой настоящий))))) :yahoo:

0

396

Мне кажется,на периферии нет такого засилья серых телефонов. Или,может,в совсем небольших городах и появляются подобные шутки.У нас народ,в основном проверяет проще:на коробках обычно указан телефон бесплатной линии компании производителя.Звонишь тут же,говоришь ИМЕИ телефона,который планируешь купить,они дают информацию,есть или нет такой в природе.Другое дело,могут и партию бракованных ведь закупить и продавать под видом нормальных.Это уже хуже...

0

397

Другое дело,могут и партию бракованных ведь закупить и продавать под видом нормальных.Это уже хуже...

хуже, когда "разлочки" толкают

0

398

Конечно.Подвох может всплыть в любой момент.Когда я покупала последний,мне пытались подсунуть явно пользованный.Беда была в том,что компания,в которой я четыре года подряд до этого покупала телефоны,перестала ими заниматься.Их профиль компьютеры,а телефоны были так,за компанию.

0

399

Конечно.Подвох может всплыть в любой момент.Когда я покупала последний,мне пытались подсунуть явно пользованный.Беда была в том,что компания,в которой я четыре года подряд до этого покупала телефоны,перестала ими заниматься.Их профиль компьютеры,а телефоны были так,за компанию.

не, Б/ушный - это еще не самое страшное! Главное, чтобы ты знал, что он б/ушный... Или под видом новья пихали!? :blink:
Хотя, если честно, то я разницы не вижу: что "серый", что белый! Один фиг, год-полтора проработает, а потом менять...

0

400

Один фиг, год-полтора проработает, а потом менять...

Ой, не знаю. Я к своему за два с половиной года очень привык... Моделька- сущие "дрова", но работает исправно. Да и сделана качественно. Корпус даже не поцарапался, хотя ношу его без чехла.

0

401

Один фиг, год-полтора проработает, а потом менять...

Ой, не знаю. Я к своему за два с половиной года очень привык... Моделька- сущие "дрова", но работает исправно. Да и сделана качественно. Корпус даже не поцарапался, хотя ношу его без чехла.

The best! Лучший мобайл всех времен и народов!
http://www.fibrain.kiev.ua/images/nokia-3310.jpg

0

402

:rulez: Но у меня Sagem myX-4///

0

403

Конечно.Подвох может всплыть в любой момент.Когда я покупала последний,мне пытались подсунуть явно пользованный.Беда была в том,что компания,в которой я четыре года подряд до этого покупала телефоны,перестала ими заниматься.Их профиль компьютеры,а телефоны были так,за компанию.

не, Б/ушный - это еще не самое страшное! Главное, чтобы ты знал, что он б/ушный... Или под видом новья пихали!? :blink:
Хотя, если честно, то я разницы не вижу: что "серый", что белый! Один фиг, год-полтора проработает, а потом менять...

В том то и дело,хотя модель на тот момент была в продаже около трех месяцев всего.Корпус у телефона из магниево-титанового сплава,уже без защитной пленки и поцарапанный,внутренний экран с наполовину тоже оторванной пленкой,тема не предустановленная.В органазере следы пребывания другого человека.Да еще и коробку с ИМЕИ так и не нашли.Причем,компания достаточно известная!В общем,мы с подругой ушли с каменными лицами.Не ожидали.

0

404

В том то и дело,хотя модель на тот момент была в продаже около трех месяцев всего.Корпус у телефона из магниево-титанового сплава,уже без защитной пленки и поцарапанный,внутренний экран с наполовину тоже оторванной пленкой,тема не предустановленная.В органазере следы пребывания другого человека.Да еще и коробку с ИМЕИ так и не нашли.Причем,компания достаточно известная!В общем,мы с подругой ушли с каменными лицами.Не ожидали.

это не 8800 nokia? (или ее производные?)

упс... не заметил про внутренний экран  :unsure:
Без бокса даже б/ушку с рук брать не след!!! Вдруг нарк какой увел у честного гражданина, а тебе впарили!

Отредактировано doctor_plague (2007-12-18 11:36:14)

0

405

:rulez: Но у меня Sagem myX-4///

Телефоны марки Sagem пару с половиной лет назад были одни из самых продвинутых,и я сама задумывалась о покупке одного из них.Не помню,правда,какого из них,в смысле по буквам.

0

406

В том то и дело,хотя модель на тот момент была в продаже около трех месяцев всего.Корпус у телефона из магниево-титанового сплава,уже без защитной пленки и поцарапанный,внутренний экран с наполовину тоже оторванной пленкой,тема не предустановленная.В органазере следы пребывания другого человека.Да еще и коробку с ИМЕИ так и не нашли.Причем,компания достаточно известная!В общем,мы с подругой ушли с каменными лицами.Не ожидали.

это не 8800 nokia? (или ее производные?)

упс... не заметил про внутренний экран  :unsure:
Без бокса даже б/ушку с рук брать не след!!! Вдруг нарк какой увел у честного гражданина, а тебе впарили!

Benq-Siemens EF81

0

407

:rulez: Но у меня Sagem myX-4///

Телефоны марки Sagem пару с половиной лет назад были одни из самых продвинутых,и я сама задумывалась о покупке одного из них.Не помню,правда,какого из них,в смысле по буквам.

Понравилось в нем то, что был изготовлен и собран в Европе...

0

408

А какая разница,где и кем он собран?Меню удобное,пишет,звонит,вибрирует...Больше от него и не требуется... :)

0

409

А какая разница,где и кем он собран?Меню удобное,пишет,звонит,вибрирует...Больше от него и не требуется... :)

Не скажите. Нокиа собранный в Азии начинает глючить быстрее, чем чистокровный финн

0

410

Ну если под Азией имеется в виду подпольный Китай,то вполне вероятно.А так один черт :)

0

411

Ну если под Азией имеется в виду подпольный Китай,то вполне вероятно.А так один черт :)

подпольный Китай никогда не напишет, что "Сделано в Китае"!  Там так государство в этом плане гайки заврнуло! ну, чтобы, типа, не дискредитировали страну на международном уровне.

0

412

[подпольный Китай никогда не напишет, что "Сделано в Китае"!  Там так государство в этом плане гайки заврнуло! ну, чтобы, типа, не дискредитировали страну на международном уровне.

Ага.Подполный Китай предпочитает писать "Из Европы с любовью" :)

0

413

:rulez: Но у меня Sagem myX-4///

Телефоны марки Sagem пару с половиной лет назад были одни из самых продвинутых,и я сама задумывалась о покупке одного из них.Не помню,правда,какого из них,в смысле по буквам.

Понравилось в нем то, что был изготовлен и собран в Европе...

Франция,если память не изменяет?

0

414

АЦЦКАЯ ЖЕСТЬ!!!  :blink:  :blink:  :blink:
http://www.willitblend.com/videos.aspx?typ...fe&video=iphone

0

415

:rulez: Но у меня Sagem myX-4///

Телефоны марки Sagem пару с половиной лет назад были одни из самых продвинутых,и я сама задумывалась о покупке одного из них.Не помню,правда,какого из них,в смысле по буквам.

Понравилось в нем то, что был изготовлен и собран в Европе...

Франция,если память не изменяет?

Не изменяет  :D

0

416

Хихикс. Моя подруга купила себе N95 типа. Сенсорный экран, огромный, красивый, память 1(!) мегабайт, слот под карту памяти, которая ни одна, естессно, не работает, не смарт, весь скрипит, аккум заряжается отдельно, две активных сим карты, отличный звук. Вот вам и китайское чудо-юдо! А, самое прикольное забыла! Руссификация такая, что без пол-литра не разберешься, что то, или иное слово обозначает, плюс разный шрифт даже в одном слове и в одном списке на английском и русском.

0

417

не...у меня не до конца подпольный Nokia5140iхороший только нет ни карт памяти ни самой памяти, точнее ее очень мало... а так оч хороший телефон, туристический...все ж почти заядлый турист))

0

418

у меня Nokia 6111. Поменять хочу, но кто бы денег дал :)

0

419

У меня Philips 768
просто и мило!

0

420

А у меня Qtek 8500,Плюсов и минусов валом :)
Самый существенный его минус-ЭТО ВИНДОВС МОБИЛЕ :D  :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики