Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

Года три назад я носила телефон в чехле.Потом надоело,сняла и обнаружила потрясающую вещь:телефон без чехла совершенно не царапается!Оказывается.Зато в чехле возникает другая проблема:постоянно скапливается конденсат,и,после долгого ношения в нем,начинаются проблемы с клавиатурой.

0

332

Как говорится 50/50

0

333

Да, и тактильные ощущения без чехла намного приятнее...

0

334

Это однозначно.Не зря же телефонный чехол с презервативом сравнивают.

0

335

О-о-о! Не переношу просто!

0

336

О-о-о! Не переношу просто!

Презервативы или чехлы для телефона??? ;)  :D  :D

0

337

О-о-о! Не переношу просто!

Презервативы или чехлы для телефона??? ;)  :D  :D

Млин.Хорошо,что прочитать успела,а то чуть то же самое не написала.

0

338

Я, кстати, заметил, что частенько у нас мысли совпадают..... :unsure:  К чему бы это?? :)  ;)

0

339

лавное не носить в одном кармане с ключами, флэхами, вилками и пистолетом, а так какие проблемы? конечно не царапается. Но пленку на экран лучше все-таки нанести.

0

340

Мысли совпадают оттого, что выбор профессии медика предпологает специфический способ мышления

0

341

Мда....в принципе ты прав))

0

342

Я, кстати, заметил, что частенько у нас мысли совпадают..... :unsure:  К чему бы это?? :)  ;)

Двойняшки мы. Или даже тройняшки. Сиамские. Разлученные в детстве...

0

343

Здравствуйте,братья!

0

344

Здравствуй сестра))) :D

0

345

Недаром родственники.Все в медицину двинули.

0

346

У меня старый Алик(Alcatel) даж не знаю какой модели, но вибру такую как у него я ещё не где не видел :yahoo:

А у меня тоже Алкатель))) 535)) все, кроме блютуза и мп3 плейера есть, ну и радио еще нету)) а вообще, мне нравится)))

0

347

Телефоны,выпущенные 3 года назад очень надежные.Пусть он тебя долго радует еще!У меня до сих пор жив самый мой первый Семен М55.Здоровья ему и долгих лет.

0

348

У меня щас тож симак, ц45. Самсунг утоп окончательно. Но и сименс адекватно пахатьт не хочет, работает лишь подключенным к злектросети с 220В в ней. НАХХ!!!

0

349

А у моего старичка кнопки не срабатывают, вернее,работают через раз.Но он теперь на почетном месте отдыхает.Раритет,однако.

0

350

Глядишь этот раритет лет так через 20-25 будит стоить как автомобиль... ;)

0

351

Да ну, какой автомобиль.Я его просто люблю.Это мой первый телефон.Столько воспоминаний!Как шла и не верила,что связь тебя может достать даже в кармане,что телефон может звонить красивыми мелодиями,что есть целых 6 секунд,когда можно разговаривать бесплатно,что экран у телефона цветной.Тогда это был один из первых цветных телефонов,это был конец 2003го.И многое-многое другое.

Отредактировано star-taks (2007-11-20 05:00:24)

0

352

комуникаторы - вот тема!
З.Ы.
вот мой
http://cyfra.com.ua/file/goods/3343/img/big.jpg

0

353

Это будет мой следующий телефон.Пока меня нынешние устраивают.Главное,интернет.Остальное есть да есть.

0

354

именно эту модель рекомендовать не буду - есть у нее пара-тройка глюков, связанных с железом. Но меня они не напрягают, т.к. к функциям, которыми пользуюсь, отношения не имеют...
а комуникаторы вообще-это да, на них стоит обратить внимание! Все в одном: не надо таскать отдельно МР3, КПК, мобилу...
чтиво - всегда под рукой (спасем мир от вырубки деревьев - перестанем читать бумажные книги :rolleyes: )...
музыка - тоже рядом..
Лингва - куда же без нее...
Интернет - да пожалуйста, тем более, сейчас все больше и больше WiFi-зон, в т.ч. и бесплатных...
И пр., и т.п. :D
Плюс забойный тач-скрин  :)
Правда, что бы не выбрали, получите машинку со всеми полагающимися для WinMobile глюками :blink:

Отредактировано doctor_plague (2007-11-24 14:54:58)

0

355

Если честно,мне в телефоне только тач скрина не хватает.И я из-за этого в расстройстве.Представляете,на трех форумах отписываться и с мыла...Удавиться можно.

0

356

Если честно,мне в телефоне только тач скрина не хватает.И я из-за этого в расстройстве.Представляете,на трех форумах отписываться и с мыла...Удавиться можно.

главная фича тач-скрина - не возможность писать... я сам так думал, пока не попробовал.Тыкать палкой в миниатюрную клаву ну очень неудобно. поэтому и взял комм с клавой: с нее вбивать текст гораздо сподручнее. А тач нужен в основном для легкого и быстрого управления софтом.

0

357

Софтом,конечно,понятно,суперудобно.Но моя подруга совершенно виртуозно и смски с экрана набирает.Дело тут сугубо дамское:набирать кнопками...ногти мешают.

0

358

Софтом,конечно,понятно,суперудобно.Но моя подруга совершенно виртуозно и смски с экрана набирает.Дело тут сугубо дамское:набирать кнопками...ногти мешают.

подруге респект :D
а как с такими длинными ногтями маленькую тонкую палку держать!!?? Тоже ведь не очень удобно... Но, видать, все это - дело привычки.

0

359

Для того,чтобы было неудобно набирать,достаточно всего полусантиметра.Сразу начинаешь промахиваться,с кнопок соскальзывать.Но стило держать они совершенно не мешают.Абсолютно.У нас же ногти свои,а не полуторасантиметровые накладные.

0

360

у asus525 кнопочки большие, удобные...Большим пальцем можно достать любую.А большой палец потому и большой, что не маленький  :D ...и все равно, двойных нажатий не происходит.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики