Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 301 страница 330 из 439

301

М 55?

0

302

У меня сименс уже 3 года и проблем пока нет с ним...., просто хотелось поновей чего-нибудь)))) ;)

0

303

Могу сказать только,что Сименсы и Нокии самые надежные и неубиваемые.Один из моих Сименсов однажды рухнул со второго этажа на бетонный пол.И ничего.Абсолютно ничего!Да и не только он падал.Все падали.И все мои телефоны Сименсы.

0

304

не-а самые надёжные это Нокия и Сони Эриксон , что касается ремонта то эти модели ремонтируются а Гнусмасы и Сименсы говорят отстой :lol:

0

305

Да ну,ремонтируются.Моей подруге даже китайский отремонтировали без проблем.Да и сервис не плох.Когда я уронила тел со второго этажа,треснуло стекло.Мне в сервисном по гарантии (!) бесплатно заменили на немецкий же корпус новый.Вызвали,когда он пришел,показали,откуда,при мне сняли упаковку и поставили.

0

306

СамВсуньк е790. Раскладон. Едж, 2 мегапикселя, карта... Имиджевый по большей части, с зеркальной панелькой. На которой трещина от неоднократного падения трубы с 1 м на асфальт. Полеты на бетон в больницах и на хатах не подсчитаю) Купался 10 мин в хлорке, после просушки феном живее всех живых, даж динамик ещё не глохнет, хотя ему почти 5 месяцев...

0

307

Не бывает плохих телефонов,бывают владельцы тех или иных моделей различных производителей.Поэтому никогда не будет идеального телефона.Все хороши.

0

308

Выбирай на вкус!!! :yahoo:  :yahoo:  :D  :D

0

309

Я уже выбрала.На мой вкус хорош.....................................телефон с мёдом!

0

310

Я уже выбрала.На мой вкус хорош.....................................телефон с мёдом!

ТОлько кнопочки не глотай, они не съедобные)))))) :lol:  :lol:

0

311

Хорошо!Я его как леденец есть буду!

0

312

Хорошо!Я его как леденец есть буду!

Начинай с антенки, если есть)))

0

313

Нету,с монитора начну.

0

314

При этом Вы его начнете пить, как Дайкири!)

0

315

И курить как кальян...

0

316

Понеслось......!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:

0

317

Дык обсуждаем любимые телефоны.

0

318

А у меня похороны, уронила в боулинге мяч на самсунг д800, дисплей умер, служил он мне 1,5годика, купил мне мой благоверный флай, навороченный :newrus: , привыкаю. Чисто женская модель, лёгонький, маленький, и чего в нём только нет, даже индекс массы можно высчитать, и наши женские биоритмы есть куда записать. Камера тоже неплохая 3 мега.Нравиться :music: , зря плакала когда тот сломала.

0

319

[QUOTE=Dr_Hob,October 28 2007, 16:32] У меня вот Nokia 3250, с рук брал за 5р,
и то потому что музыку не на чем слушать было

А я себе с зарплаты за 10000 ровно взял 5700-следующий в серии поворотных. Различия-налицо! экран больше и красивее, разьем стандартный, два классных динамика, поддержка 3g..вроде все..но в итоге оказалось что от того же N73 отличается только лишь меньшей камерой-2.0против 3.2. Вот так вот. Счастлив безумно!

0

320

А я телефон в ближайшее время менять не собираюсь.Буду ждать,когда все нынешние попереломаются.

0

321

[QUOTE=Dr_Hob,October 29 2007, 18:05] [QUOTE=Dr_Hob,October 28 2007, 16:32] У меня вот Nokia 3250, с рук брал за 5р,
и то потому что музыку не на чем слушать было

А я себе с зарплаты за 10000 ровно взял 5700-следующий в серии поворотных. Различия-налицо! экран больше и красивее, разьем стандартный, два классных динамика, поддержка 3g..вроде все..но в итоге оказалось что от того же N73 отличается только лишь меньшей камерой-2.0против 3.2. Вот так вот. Счастлив безумно!

а симба на нем 9ка что ли?

0

322

седня прошиву новую поставил 4,0736,3,2,1... кроме того что флэш прошивка может ТАК легко ставится удивлений больше не было. правда грят камеру исправили... Ну и папку новую вот еще нашел... хотя стояла 3,0705 еще с магазина. Старье продали с#ки :angry:

0

323

Могу сказать только,что Сименсы и Нокии самые надежные и неубиваемые.Один из моих Сименсов однажды рухнул со второго этажа на бетонный пол.И ничего.Абсолютно ничего!Да и не только он падал.Все падали.И все мои телефоны Сименсы.

ты думаешь у меня сименсов не было? щас перечислю... А60, С65, М55, М65, CL55 (вроде... раскладушечка такая малюсенькая) и S75 которым я даже попользоваться то толком не успел, так как бракованный он был. Я никого не оскорбляю. Просто качество телефонов желает лучшего. А если ты принимаешь высказывание типо-СИМЕНС ГУМНО на свой счет, то пожалуй пора обращать ся к Рыбалко. Причем Срочно. Потому что я еще могу сказать что САМСУНГ ГУМНО (Истерика?) ЛыЖЫ ГУМНО (паника?) ниче, главное чтоб до суицида не дошло, а то я ж от угрызений совести мучаться буду, вот я какой совестливый.
ЗЫ: забыл насчет А35))) Он у меня до сих пор есть. я даже звоню с него иногда. А ряд моделей я привел не просто так. Единственным погибшим на моих руках телефоном был А60. Нет, он не "упал со второго этажа на бетон" а тупо в общаге с кровати на ковер. И навсегда погас. Хотя до этого я им даже в футбол играл. Ну и про драки там всякие я говорить вообще не буду. Так понятно.

Отредактировано Greenblatt (2007-11-10 04:21:40)

0

324

[QUOTE=Владимир Рыбалко,November 6 2007, 13:46] [QUOTE=Dr_Hob,October 29 2007, 18:05] [QUOTE=Dr_Hob,October 28 2007, 16:32] У меня вот Nokia 3250, с рук брал за 5р,
и то потому что музыку не на чем слушать было

А я себе с зарплаты за 10000 ровно взял 5700-следующий в серии поворотных. Различия-налицо! экран больше и красивее, разьем стандартный, два классных динамика, поддержка 3g..вроде все..но в итоге оказалось что от того же N73 отличается только лишь меньшей камерой-2.0против 3.2. Вот так вот. Счастлив безумно!

а симба на нем 9ка что ли?

Насколько я понял, да.

0

325

Коллеги, всё хорошо, зачем ругаться из-за каких-то мобилок..... :)  :)

0

326

[QUOTE=Greenblatt,November 10 2007, 08:57] [QUOTE=Владимир Рыбалко,November 6 2007, 13:46] [QUOTE=Dr_Hob,October 29 2007, 18:05] [QUOTE=Dr_Hob,October 28 2007, 16:32] У меня вот Nokia 3250, с рук брал за 5р,
и то потому что музыку не на чем слушать было

А я себе с зарплаты за 10000 ровно взял 5700-следующий в серии поворотных. Различия-налицо! экран больше и красивее, разьем стандартный, два классных динамика, поддержка 3g..вроде все..но в итоге оказалось что от того же N73 отличается только лишь меньшей камерой-2.0против 3.2. Вот так вот. Счастлив безумно!

а симба на нем 9ка что ли?

Насколько я понял, да.

слушай, точно) почти никаких различий. тока единственное шо я за спартак не болею... а так норм телепун :rulez:

0

327

http://www.mforum.ru/phones/blog/388.htm
зацените))) мне особо понравилось что разъем миниусб и выход на наушники 2.5. Ну и цена тоже приемлемая. Камера без крышки правда, но это фигня. Короче мож кому понравится)
ЗЫ вру) крышко есть)

Отредактировано Greenblatt (2007-11-13 04:00:20)

0

328

Ну ничего так телефончик, хороший... :)  :)

0

329

Приятный телефон.Понравилось то,что есть UMTS и поддержка Wma.

0

330

Но всё таки я хочу себе раскладушку, т.к. я ношу телефон в кармане, а при ответе не удобно доставать, на ответ включается в кармане бывает. Да и кнопочки целее будут с дисплеем. А чехлы не люблю, портят вид телефона.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


создать бесплатный форум