Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики


Мобилы, сотики

Сообщений 271 страница 300 из 439

271

Я его в магазине "потыркала" мне не очень то удобным показался :(

0

272

Хочу поменять свой SE на новенький, только вот такой телефон который я хочу еще в природе не существует :(( может я ошибаюсь конечно, и у вас есть что посоветовать? :) Основные требования: тип корпуса - классический, камера не менее 3 мега пикселей, ну и там всякие мр3, блютуз и т.д. естественно. А и самое главное - Nokia, по опыту друзей самая надежная фирма. N73 music edition вроде подходит, но там джойстик не удобный :((

:) попробуй н 70. правда, он большой

0

273

Насколько я помню в N 70 камера 2 Мп, а автору необходимо не менее трех ...

0

274

Стесняюсь спросить, а в каком месте джойстик проблемный? У меня это телефон 2 месяца- всё идеально (3 раза стучу по дереву)

то бишь по телефону? ;)  шучу. тоже себе купил 73музик эдишн...  мобилка кульная, только баги отлавливаю... подключение пропадает... кип перестает работать... приходится перезагружать... дисплей прикольный, сегодня сравнил его с н95 начальника-разницы почти никакой. чуть поменьше разве... и кнопки вдавлены сильно. печатать не очень удобно. а джостик нормальный... вполне даже. просто у меня пальцы большие, мне в принципе и джойстик большой удобнее. кстати, на нем диод есть, с ним можно че-нить замутить? цвет там поменять или темп мигания? кто знает?

0

275

Я его в магазине "потыркала" мне не очень то удобным показался :(

одно дело в магазине... звук кстати ох...еть. это первый мобильник от которого я могу проснуться, когда мне звонят. звук чистый, без хрипов. низкие частоты проблемные, но это у всех так. а звук кстати на мой взгляд кромче и лучше чем у н91, который на музыку ориентирован. но трабл с гарнитурой. в гарнитуре звук-фуфловат... странно очень <_<

0

276

Я его в магазине "потыркала" мне не очень то удобным показался :(

одно дело в магазине... звук кстати ох...еть. это первый мобильник от которого я могу проснуться, когда мне звонят. звук чистый, без хрипов. низкие частоты проблемные, но это у всех так. а звук кстати на мой взгляд кромче и лучше чем у н91, который на музыку ориентирован. но трабл с гарнитурой. в гарнитуре звук-фуфловат... странно очень <_<

Зацени, как его звать??))

0

277

А мне жутко понравился N 73.Очень обаятельный телефончик.И девушке подойдет.

0

278

А у меня Nokia 6131. Мне он очень нравится.  :yahoo:  Удобный, красивый, практичный.  Дисплей с разрешением 16,7 млн цветов, 1,3 мегапиксельная камера, радио, MP3, диктофон и т.д. Купила в феврале, пока без проблем! (тьфу-тьфу-тьфу) :D Правда один раз заглючил, но только один раз!!!!

Отредактировано Марина (2007-10-28 08:10:29)

0

279

Хочу новый сотик!!!!! Надоел старый. Не посоветуете какой взять??

0

280

Думаю,что Нокию.Самая надежная.И не дешевую.Были бы Сименсы,посоветовала бы его,теперь остается только Нокия.

0

281

Пасиба))) если дорогой, то придётся в кредит брать))

0

282

В кредит,конечно,дорого выйдет.Не люблю кредиты.А может,к новому году тринадцатую зарплату дадут?

0

283

Я по другому не могу, зарплата не позволяет. Семью же кормить надо.

0

284

Можно каждый месяц рублей по 500 откладывать...

0

285

УУУ это же сколько копить-то надо... Нет уж лучше сразу, хоть и в кредит, ну переплачу на 2 тысячи, но этого же я не замечу по мере выплаты :)

Отредактировано DoctoR (2007-10-26 10:39:38)

0

286

Ну! Если тебе только телефон нужен, то можно вообще любой. Siemens, например. 2000р, и не надо париться

0

287

Ага.Хлам беспонтовый б/у.Эта фирма уже не существует.Я год назад еле успела Benq-Siemens EF81 оттяпать,не смотря на заоблачную цену,а в феврале все и Бенки и Сименсы сгинули далеко далеко.Подруга искала,не нашла.Пришлось по интернету заказывать в два раза дороже,потому что спрос,простите.А там,где спрос,там и предложение.

0

288

Siemensов не стало???? А куда они делись, с производства сняли что ли??

0

289

Корпорация Сименс продала свое мобильное подразделение Бенкью,а они засохатили все и разорились.А теперь Сименс и Нокия опять объединились,как когда-то,а Бенкью теперь в голом виде и в виде непутевых телефонов никому не нужен.Вот и нет ни тех телефонов,ни вторых,имею в виду брэнд Бенкью-Сименс.Спасибо,что Бенкью успел некоторым моделям Сименс добавить того,чего никогда не было на высоте:мониторы с обалденным углом обзора и цветопередачей, и 72 голосную полифонию.

0

290

Ну а если тебе нужен телевизор +магнитола +фото/видео +метеостанция +холодильник +кирпич в кармане, то хм-м-м :rolleyes: без кредита не обойтись <_<
К тому же сей девайс не выполяет и половины функций полноценных аппаратов, да-с...

0

291

Да в принципе мне нужен телефон чтоб мр3 поддерживал и звук нормальный был, ну и чтоб как телефон его использовать :D

0

292

К тому же сей девайс не выполяет и половины функций полноценных аппаратов, да-с...

Эта модель полуторагодовалой давности раз,второе,у нее за счет джавы есть абсолютно все,третье- GPS навигатор,четвертое-работает в 3G сети.Чтобы спорить,нужно информацией владеть,а не на пустом месте кулаками потрясать.А,забыла пятое-на момент ее появления даже смарты рядом не валялись.И большинству современных телефонов по цене в районе червонца д

Отредактировано star-taks (2007-10-28 16:17:29)

0

293

А надоест,куплю N 95 или 80.А может,что и получше появится.

0

294

...

Отредактировано Dr_Hob (2009-12-05 17:58:51)

0

295

А мой телефон и не смарт вовсе.Он просто телефон.И чего это ты на "Вы"?Мы здесь все студенты,вроде...И не первый день.

0

296

А насчет "три в одном",так это абсолютно верно.Объединить все функции в одном девайсе полноценно и качественно невозможно.Так,повыеживаться.Мол,а вот у меня...В своем телефоне пользуюсь:плейер,интернет,аська.Все!Крайне редко фотоаппаратом,и то,если плакат надо переписать,чтоб на него время не тратить.

0

297

Я его в магазине "потыркала" мне не очень то удобным показался :(

одно дело в магазине... звук кстати ох...еть. это первый мобильник от которого я могу проснуться, когда мне звонят. звук чистый, без хрипов. низкие частоты проблемные, но это у всех так. а звук кстати на мой взгляд кромче и лучше чем у н91, который на музыку ориентирован. но трабл с гарнитурой. в гарнитуре звук-фуфловат... странно очень <_<

Зацени, как его звать??))

ну вообще то мы про Н73 говорили)

0

298

СИМЕНС-ГУМНО

0

299

Да... Можно каждого производителя телефонов так обложить,мало не покажется.Нет телефонов,свободных от недоработок.Только дело воспитания,промолчишь ты,или будешь на каждом углу всем сообщать,что кто-то где-то,и твой телефон самый лучший.Я тоже некоторые фирмы ниже плинтуса ставлю,но не позволю себе кого-то обидеть,у кого такой телефон.Похоже,что ты даже не знаешь,что изначально Сименс и Нокия были одной компанией,равно,как и сейчас объединились.

0

300

Может, сименс и гумно, но пока моя шарманка сименсовая (полная шарманка - четырехлетней давности) не крякнет - не куплю новый телефон. Денег жалко на глупости изводить.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Мобилы, сотики