Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 151 страница 180 из 746

151

Сегодня очень явно почувствовал разницу между душой и телом. Я два дня уже на грузе из-за маленькой войны в дельте:"я-моя бывшая девушка-ее новый парень". Ну вот неймется мне! Верите? Эт хорошо. Но я в грузе и с этим ничего не поделаешь. И вот (при расходе) особенно ясно осознаешь что секс без любви-ничто. И просто так секс-ничто.

Крепись :agr: А лучше, выходи из игры ;)  И ты, и твоя девушка должны быть счастливы. Если совместного счастья не получилось, значит теперь оно будит у каждого своё :)

0

152

Ещё не известн6о, кому больше повезло. Поверь, в жизни часто такое бывает.

0

153

Да я все это понимаю... Да только вот дров я там наломал... Тэк сказать знания-сила... А примие знаний-уже оружие... Ну а нанесение ущерба (морального, материального и физического)-это, блин, преступление... Так что не буду сильно распространяться.... Да и ваще-это оффтоп. Мы же о потрахушке говорили. Че меня в любов поперло...

0

154

Давайте лучше уж о чём-нибудь более оптимистичном. Вот для меня например, уже нормой стали периодические поездки к своей любимой ненаглядной со всеми вытекающими последствиями. В малых дозах очень хорошо стимулирует к учёбе.
А в больших - мешает, т. к. у неё в гостях ни я, ни она по понятным причинам ничего учить не можем.

0

155

Вот для меня например, уже нормой стали периодические поездки к своей любимой ненаглядной со всеми вытекающими последствиями.

"Приколись, баклан, он сказал: "вытекающими". Гыгыгыгыгыгы" (Beavis&Butthead).

0

156

Оригинальное наблюдение!  :D  :D  :D

0

157

Пошлый не тот к :ph34r: то сказал, а тот кто подумал...

0

158

Вот для меня например, уже нормой стали периодические поездки к своей любимой ненаглядной со всеми вытекающими последствиями.

"Приколись, баклан, он сказал: "вытекающими". Гыгыгыгыгыгы" (Beavis&Butthead).

Ну типа подколол... Смешно конечно, но от тебя такого не ждал.

0

159

Да ведь это классика по Фрейду. - "Психопатологию обыденной жизки" давно последний раз открывал?
В случайных оговорках, обмолвках отражаются бессознательные, вытесненные мысли индивида. -
Ну просто в данном случае это все так наивно проявилось, что я не удержался. Я даже поначалу подумал, что ты нарочно так написал.

0

160

Да и ваще-это оффтоп. Мы же о потрахушке говорили. Че меня в любов поперло...

Так это ж хорошо, (как ни больно), если в это прёт - хорошо по определению, но не для того, кого в это прёт...

0

161

Организм-то хоть и просит, но в человеческом организме главный половой орган-это все-таки мозг...

Вот- вот - главный половой орган, это на 200%!!! :rulez:

0

162

а если по теме... то секс с компом тоже отрицательно влияет на учебу студента-медика... не настолько отрицательно как секс с витой парой (ну я не о самой витой паре, а о том, что там под обмоткой) или паяльником... А также секс с картинками (схемами), или виртуальный секс с каким-нибудь техноманьяком... я о том, что это однозначно загружает по самые яйца в невоспаленный мозг медика бооольшой... стержень... знаний (ну а вы че подумали)) совершенно левой тематики... Это как шок... Как будто два года учил японский, а попал в Имираты... Ну или что-то в этом роде... Вот у меня после полутарочасового разглядывания картинки со схемой программатора NM9215 был такой оргазм, что я чуть с ума не сошел... Когда понял что к чему...
ЗЫ: Я еще недавно узнал что я еще и зоофил... Точнее это после 15часовой установки и настройки OpenSUSE 10... Блин... Не могу там модем настроить... А так бы ваще Билли бросил))) Надоел он мне порядком) Играть тока... Ну на это и Win98 вполне достаточно...
ЗЗЫ: Не, это гимор... Меня педерастия с Билли ГейЦем доведет до инфаркта!!! Все. 3,14дорам-нет, 300филы, форева! (в хорошем смысле, конечно)

Отредактировано Greenblatt (2007-05-01 00:51:27)

0

163

Просто кошмар какой-то! Вернись на землю!

0

164

Секс может быть только с человеком! ТОлько так можно испытать чувство блаженства и радости. Должны быть живые эмоции, слёзы, смех. Жужжание электронной машины не заменяет этого. ПАТОЛОГИЯ!

0

165

Секс может быть только с человеком!

Вы что - из провинции?

0

166

Нет, я не из провинции. Не надо утрировать. Любые другие отношения можно назвать совокуплением, это не может быть нормой. Не правда ли? Тем более, заметьте, уважаемый, я даже не уточняла относительно пола человека. Знаете, я не намного старше Вас, но ощущение такое, что или вы все или я одна , но с разных планет. При том, что я никогда не была ханжой, закомплексованной. Далеко наоборот. Но теперь... ничего не понимаю. :(

0

167

Да это просто фраза из известного анекдота!! Я думал, узнаете...

0

168

Любые другие отношения можно назвать совокуплением


А можно и сексом! А можно и скотоложеством :tease:

Да это просто фраза из известного анекдота!! Я думал, узнаете...


Тов. Сергей, вы на завтрак случайно не по полкило цитат съедаете?

0

169

Тов. Сергей, вы на завтрак случайно не по полкило цитат съедаете?

Нет, по 200 грамм - я на диэте.

0

170

Секс хорошо)весна тоже)плохо одно)девушки зимой молчат... а весной сотовый глодку раздирает...вибрирует...отвлекает от мыслей... а ну и пральна) любите)и секспм занимайтесь.. :pomid:

0

171

Нет, я не из провинции. Не надо утрировать. Любые другие отношения можно назвать совокуплением, это не может быть нормой. Не правда ли? Тем более, заметьте, уважаемый, я даже не уточняла относительно пола человека. Знаете, я не намного старше Вас, но ощущение такое, что или вы все или я одна , но с разных планет. При том, что я никогда не была ханжой, закомплексованной. Далеко наоборот. Но теперь... ничего не понимаю. :(

если не понимание)значит нужен компромис)кто то пойдет на встречу)единственное все понимают...но по свойму)массовый форум)отсюда у многих есть не понимание вопросы.. обида...и все такое)

0

172

Да это просто фраза из известного анекдота!! Я думал, узнаете...

Анекдот в студию! :D

0

173

а если по теме... то секс с компом тоже отрицательно влияет на учебу студента-медика... не настолько отрицательно как секс с витой парой (ну я не о самой витой паре, а о том, что там под обмоткой) или паяльником... А также секс с картинками (схемами), или виртуальный секс с каким-нибудь техноманьяком... я о том, что это однозначно загружает по самые яйца в невоспаленный мозг медика бооольшой... стержень... знаний (ну а вы че подумали)) совершенно левой тематики... Это как шок... Как будто два года учил японский, а попал в Имираты... Ну или что-то в этом роде... Вот у меня после полутарочасового разглядывания картинки со схемой программатора NM9215 был такой оргазм, что я чуть с ума не сошел... Когда понял что к чему...
ЗЫ: Я еще недавно узнал что я еще и зоофил... Точнее это после 15часовой установки и настройки OpenSUSE 10... Блин... Не могу там модем настроить... А так бы ваще Билли бросил))) Надоел он мне порядком) Играть тока... Ну на это и Win98 вполне достаточно...
ЗЗЫ: Не, это гимор... Меня педерастия с Билли ГейЦем доведет до инфаркта!!! Все. 3,14дорам-нет, 300филы, форева! (в хорошем смысле, конечно)

Greenblatt, ну что там ещё новенького в мире извращений? :D

0

174

Нет, я не из провинции. Не надо утрировать. Любые другие отношения можно назвать совокуплением, это не может быть нормой. Не правда ли? Тем более, заметьте, уважаемый, я даже не уточняла относительно пола человека. Знаете, я не намного старше Вас, но ощущение такое, что или вы все или я одна , но с разных планет. При том, что я никогда не была ханжой, закомплексованной. Далеко наоборот. Но теперь... ничего не понимаю. :(

Натка, вспомните себя в 20 лет! Не так давно это было! Весна на улице, молодёжь перевозбуждена, фантазирует! :D Взрослые плавят себе мозги, думая с чего бы это ;)

0

175

Да это просто фраза из известного анекдота!! Я думал, узнаете...

Анекдот в студию! :D

Французы, муж и жена, чуть не поссорились, решая в какой цвет покрасить
потолок спальни. Муж хотел голубой, а жена настаивала на розовом. Чтобы
решить этот вопрос без ущерба для самолюбия друг друга, они вышли на
улицу и обратились за советом к прохожему.
- Я думаю, ответил прохожий, - вам лучше покрасить потолок спальни в
  розовый цвет
– Почему же?
- Видите ли, ваша жена чаще видит потолок спальни, чем вы...
- Вы что, из провинции?..

0

176

Нет, я не из провинции. Не надо утрировать. Любые другие отношения можно назвать совокуплением, это не может быть нормой. Не правда ли? Тем более, заметьте, уважаемый, я даже не уточняла относительно пола человека. Знаете, я не намного старше Вас, но ощущение такое, что или вы все или я одна , но с разных планет. При том, что я никогда не была ханжой, закомплексованной. Далеко наоборот. Но теперь... ничего не понимаю. :(

Натка, вспомните себя в 20 лет! Не так давно это было! Весна на улице, молодёжь перевозбуждена, фантазирует! :D Взрослые плавят себе мозги, думая с чего бы это ;)

Да помню я себя, конечно! И влюблялись, и целовались, и секс был до посинения. Но мне кажется мы не были такими замороченными. Или мне это только кажется??? 1_2_1

0

177

Наверное, СМИ не так сильно грузили нас информацией  по этой части :D

0

178

Да ведь это классика по Фрейду. - "Психопатологию обыденной жизки" давно последний раз открывал?
В случайных оговорках, обмолвках отражаются бессознательные, вытесненные мысли индивида. -
Ну просто в данном случае это все так наивно проявилось, что я не удержался. Я даже поначалу подумал, что ты нарочно так написал.

Да знаю я что это классика, просто никто больше никак на эту фразу не реагирует, вот я и привык...
З.Ы. А если уж совсем точно говорить, то вытекающими эти последствия оказываются не для меня... :-)

0

179

сэксу нэту... ето не есть хорошо...
я тут недавно прочитал про то, как один осел (ну в прямом смысле ессно) осваивал компутер... так вот, это животное сделало дырочку в системном блоке, обработал края силиконовым герметиком... и получал великое удовольствие, от того, как шоркал своей морковиной по материнской плате, а особый кайф-когда доставал кончиком до ЖЕСТКОГО диска...

0

180

Фууууууу!!!!! :green:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс