Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 121 страница 150 из 746

121

Урбанизация,компьютеризация....Это бро Била Гейтса!
Анекдот тоже в тему: Bill gey! Tsss...

0

122

Странно, хотя я и очень даже плотно занимаюсь с компьютером: и играю, и работаю, и музыку слушаю, но вот ревности со стороны девушки никогда не наблюдал. Странно всё

0

123

Наверное, любовь втроём (Девушка, Владимир и компьютер) её уже "не цепляет".
Она решила выйти из игры и уступить Вас компьютеру без боя :D

0

124

Motilda, супер  :rulez:  :lol:

0

125

секс это хорошо. это естественно. и плохо когда его мало, но и плохо когда его много. он должен возникать когда хочется... нет вы не поняли. вот мне например хочется каждый день. но очень очень сильно хочется гораздо реже. вот тогда и пусть возникает.=) благо проблем нет (надеюсь)))
что же касается учебы... сложный вопрос. конечно с одной стороны она крайне важна и ханимает много времени. с другой что может быть важнее межличностных отношений?!
еще был затронут вопрос о слишком близком и долгом общении сс компом. Так вот даже сетевые дрочеры тратят на него не так много времени! да уж поверьте.
забыл что я хотел этим сказать ... ну да х**й с ним.. спать пошел.

0

126

Я вот тоже хочу секса, да кто его не хочет!??? Только фригидные и уставшие..... 1_2_1

Маша, помойму мы помешались уж слишком на сексе!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

А по-моему это нормально.То что молодые здоровые красивые девушки хотят секса!Кому же его еще не хотеть,как ни нам?Это парням стоит задуматься:почему девушки не удовлетворены.
Девчонки,я с вами!Всмысле у меня ткое же желание!Вот! dance

0

127

о каком полноценном сексе можно говорить, если нет постоянного полового партнера. так разовые удачи, перепихнулись и адью. Нет, есть конечно эпизоды достойные повторения, но чаще всего проблема одна: где найти самца? Мастурбация - жалкий заменитель.

Чё-то девушки пошли какие-то неудовлетворённые... мда... :unsure:

Так минус-то ваш!Вы не удовлетворяете!Я не лично про тебя,а про мужчин вобще!

0

128

может, они порой ногами думают???

А вот это уже грубо!Думаем-то мы как раз головой в отличие от вас! :angry:

0

129

А вот я не думаю что раз девушки хотят секса постоянно это из-за плохих парней:
Ибо дело вот в чем, даже если девушку оттрахать (отшпилить, отперчить, отгвоздить, утюжить, откатать...) до такой степени что она и встанет то не сразу она через денек (или в тот же денек) еще раз захочет. не сильно конечно но так...

вот а парням восстанавливаться дольше. Ну хотя не всегда конечно..

И ВООБЩЕ! НАРОД озабоченный ПОШЕЛ!!!!   :(

0

130

может, они порой ногами думают???

А вот это уже грубо!Думаем-то мы как раз головой в отличие от вас! :angry:

Да ладно вам... Стёг просто... Парни тоже редко нервной системой черепа думают в таких ситуациях. Мне например, подобный стиль мышления в таких ситуациях только мешает.

0

131

И ВООБЩЕ! НАРОД озабоченный ПОШЕЛ!!!!   :(

Страноо. С чего бы это?.. Весна ведь по сути на дворе...

0

132

И ВООБЩЕ! НАРОД озабоченный ПОШЕЛ!!!!   :(

Не мы такие - жизнь такая! :D

0

133

Весна приближается...Любви хочется...ЛЮБОВЬ,ТЫ ГДЕ?!!!! :clap:

0

134

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Кстати, данная тема не совсем про любовь. Давайте от темы не отходить.

0

135

А секс с любовью намного лучше, точно- точно вам говорю!
Всяко было ведь, а вот с любимым человеком лучше всего :clap:

0

136

А секс с любовью намного лучше, точно- точно вам говорю!
Всяко было ведь, а вот с любимым человеком лучше всего :clap:

Да, воистину так! Совершенно согласен.

0

137

А секс с любовью намного лучше, точно- точно вам говорю!
Всяко было ведь, а вот с любимым человеком лучше всего :clap:

А с другим любимым может быть ещё лучше... да... :tease:

0

138

с любимым конечно хорошо... но с любимой еще лучше... а компьютер, он всегда один-ЕДИНСТВЕННЫЙ... Ревнует правда к ноуту=)

0

139

Всё равно,ничто не может заменить общение с живым человеком. Машина это так , для информации, не более. Секс и любовь нельзя механизировать. Не будет удовольствия. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

140

удовольствия не будет? еще как будет, милочка. ощущение свободы порой опьяняет. А ненависть и любовь такие же как и в жизни, разве что только другие немножко. И если ты не можешь присунуть железяке, то это не значит, что ты не сможешь обходиться без девушки. Секс-это наше животное существование, IT-это духовная жизнь. Поэтому понимайте сами что я вот тут наговорил. Я не говорю что сексу нет, просто может быть им нужно заниматься когда хочется, а не когда дают....

0

141

Увы, в жизни получается не когда хочется (хочется-то всегда) и не когда дают (с этим тоже не столь много проблем), а когда есть время и место... Вот с этим в последнее время особые проблемы.

0

142

С местом и временем проблемы будут практически всегда. В жизни не так как в фильмах о красотках и мачо. То дети, то работа... :(

0

143

удовольствия не будет? еще как будет, милочка. ощущение свободы порой опьяняет. А ненависть и любовь такие же как и в жизни, разве что только другие немножко. И если ты не можешь присунуть железяке, то это не значит, что ты не сможешь обходиться без девушки. Секс-это наше животное существование, IT-это духовная жизнь. Поэтому понимайте сами что я вот тут наговорил. Я не говорю что сексу нет, просто может быть им нужно заниматься когда хочется, а не когда дают....

Ух, как ты всё разложил. Откуда ты это знаешь? :stinker:

0

144

С местом и временем проблемы будут практически всегда. В жизни не так как в фильмах о красотках и мачо. То дети, то работа... :(

А если посреди всего этого вдруг таки-выкрадываешь пару свободных часов, то обязательно кто-то не в тему припрётся... Закон подлости.

0

145

удовольствия не будет? еще как будет, милочка. ощущение свободы порой опьяняет. А ненависть и любовь такие же как и в жизни, разве что только другие немножко. И если ты не можешь присунуть железяке, то это не значит, что ты не сможешь обходиться без девушки. Секс-это наше животное существование, IT-это духовная жизнь. Поэтому понимайте сами что я вот тут наговорил. Я не говорю что сексу нет, просто может быть им нужно заниматься когда хочется, а не когда дают....

согласна

0

146

С местом и временем проблемы будут практически всегда. В жизни не так как в фильмах о красотках и мачо. То дети, то работа... :(

А если посреди всего этого вдруг таки-выкрадываешь пару свободных часов, то обязательно кто-то не в тему припрётся... Закон подлости.

  :rulez: Прямо в "десятку"

0

147

Да, но ожидание того стоит...

0

148

удовольствия не будет? еще как будет, милочка. ощущение свободы порой опьяняет. А ненависть и любовь такие же как и в жизни, разве что только другие немножко. И если ты не можешь присунуть железяке, то это не значит, что ты не сможешь обходиться без девушки. Секс-это наше животное существование, IT-это духовная жизнь. Поэтому понимайте сами что я вот тут наговорил. Я не говорю что сексу нет, просто может быть им нужно заниматься когда хочется, а не когда дают....

Абсолютно с тобой согласна! :clap:

0

149

Блин, ну прям покланятся что ли вам? А я вот еще чавой скажу (в продолжение прошлого топика)
Сегодня очень явно почувствовал разницу между душой и телом. Я два дня уже на грузе из-за маленькой войны в дельте:"я-моя бывшая девушка-ее новый парень". Ну вот неймется мне! Верите? Эт хорошо. Но я в грузе и с этим ничего не поделаешь. И вот (при расходе) особенно ясно осознаешь что секс без любви-ничто. И просто так секс-ничто.
Доказать? Блин, вы охренеете... Лучше не буду. Организм-то хоть и просит, но в человеческом организме главный половой орган-это все-таки мозг... А гормоны это так... Катуш... Блин, извиняюсь за непонятный язык, я сегодня просто с восьми утра только и бегал по магазинам радиодеталей и паяльник потом... онанировал...
ЗЫ: секс-это конечно занятие приятное, но вот вам по секрету скажу, в данный момент я бы предпочел увидеть тот самый ласковый взгляд, которым она меня когда-то одаривала, чем жарить парочку силиконовых девочек. Да мне на них правда пох. Не встанет. А если встанет-не влезет)
ЗЗЫ: Ну а если влезет... Не кончит.

Отредактировано Greenblatt (2007-04-28 00:31:36)

0

150

удовольствия не будет? еще как будет, милочка. ощущение свободы порой опьяняет. А ненависть и любовь такие же как и в жизни, разве что только другие немножко. И если ты не можешь присунуть железяке, то это не значит, что ты не сможешь обходиться без девушки. Секс-это наше животное существование, IT-это духовная жизнь. Поэтому понимайте сами что я вот тут наговорил. Я не говорю что сексу нет, просто может быть им нужно заниматься когда хочется, а не когда дают....

Ух, как ты всё разложил. Откуда ты это знаешь? :stinker:

Глупо

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс