Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 601 страница 630 из 746

601

Когда из сна и пьяного вздора
Прилетела красотка Пандора
И,проникнув в запретную зону,
Открыла свой бокс
Мой дом залило огнем,стало тепло
И весело в нем,и до утра играл патефон
И брызгали вином
Эротические монстры в моей голове

Ровно в полночь у входа в Эдем
Встал в стойку розовый слон
И стоял до тех пор,пока в мой мозг
Не вошла она и не сказала: пойдем
И я пошел за ней,и через пять минут
Стерся в пыль и растаял как воск
И в то,что осталось от слона плюнули потом
Эротические монстры в моей голове

Это в тему раздела  ;)

животных не надо обижать...слоны они ведь добрые, а тут насилие... не хорошо...

0

602

Э-э...Так в этой песне наоборот...Слону очень даже хорошо :D Скорее,сами монстры мучаются :P

0

603

Хуже,чем в иркутске,только в москве.... :green:

Хорошо там, где нас нет!
вот я и ищу место, где вас нет! ;)

Вот возьмём как нить неправильно поймём и обидимся :blink:  :ph34r:

на что!!???
качаем ЧЮ, товарищи!  :D

0

604

Ничего себе вы от темы отьехали! :angry: Я много где была, сама из Ставрополя. Мне очень нравиться в Иркутске, особенно последнее время очень изменился город, стал чище раз в 100! и красочнее. Мне кажется где тебе материальнее выгоднее, там и живи.

0

605

качаем ЧЮ, товарищи!  :D

  :D А ссылка есть,где качать??? :D   :P  :D

0

606

Э-э-эээ... пардон... Что такое ЧЮ?

0

607

По всей видимости чувство юмора...

0

608

А,тогда ясно.
Пришла домой,проведя четыре часа в Областной (дубак),два часа в пятерке сан гига (супер дубак), двадцать пять минут на остановке (ваще дубак),потом еще на рынке и авария,вкруговую на другом трамвае добиралась (слов нет,какой дубак). Теперь лежу дома под одеялом,клацаю зубами и думаю:"Влияет ли секс на учебу студентов,влияет ли,влияет... А НАФИГ СДАЛСЯ ВАЩЕ ЭТОТ СЕКС!!! ТУТ СОГРЕТЬСЯ БЫ!!!"
И ваще день с неудач начался:какая-то курица лезла в маршрутку так активно,что двинула меня по лицу дверью,мало того,еще и на обочину столкнула.П...ц.

Отредактировано star-taks (2008-01-11 11:26:25)

0

609

Пишите уже че-нить про секс!!!!!!!!!!!!! Быстренько!!!:P  :P  :P  :angry:  :angry:  :angry:

0

610

А,тогда ясно.
Пришла домой,проведя четыре часа в Областной (дубак),два часа в пятерке сан гига (супер дубак), двадцать пять минут на остановке (ваще дубак),потом еще на рынке и авария,вкруговую на другом трамвае добиралась (слов нет,какой дубак). Теперь лежу дома под одеялом,клацаю зубами и думаю:"Влияет ли секс на учебу студентов,влияет ли,влияет... А НАФИГ СДАЛСЯ ВАЩЕ ЭТОТ СЕКС!!! ТУТ СОГРЕТЬСЯ БЫ!!!"
И ваще день с неудач начался:какая-то курица лезла в маршрутку так активно,что двинула меня по лицу дверью,мало того,еще и на обочину столкнула.П...ц.

Не,ну если сейчас не до этого,то,конечно,лучше о нем и не думать.Не думать.Не думать. :o Кстати,хорошо согреваться под одеялом вдвоем,наверно,и думать хорошо тоже ;) эт я не лично,просто мысли вслух:rolleyes:

0

611

Не думается.Мысли ледяными сосульками в голове висят.Мозги даже у телефонов замерзли:один сел мгновенно,второй только сейчас тормозить перестал.

0

612

Не думается.Мысли ледяными сосульками в голове висят.Мозги даже у телефонов замерзли:один сел мгновенно,второй только сейчас тормозить перестал.

Ниче,вот отогреешься и усе в норму придет :D

0

613

Ага.Послезавтра.Проходили.Знаем.Лежу в постели под двумя одеялами в обнимку с собакой и большой меховой черепахой.О СЕКСЕ НЕ ДУМАЕТСЯ. Так что,ПЕНТИМЕНТО,я тебе сегодня не помощник.Увы...

0

614

Эх.. Тогда пойду чем-нить займусь..Книги пожгу :)

0

615

О...Какой теплый костер получится... О... Дома тоже что ли книжки спалить,газетки там всякие... Не,мой тундра не большая,сгорит,млин.Буду мерзнуть дальше.

0

616

А НАФИГ СДАЛСЯ ВАЩЕ ЭТОТ СЕКС!!! ТУТ СОГРЕТЬСЯ БЫ!!!"

Так им и греться ;)  1_2_1

0

617

Какой греться,если все задубело и ничего не чувствует.Ладно,я уже согрелась,проспав два часа.

0

618

Какой греться,если все задубело и ничего не чувствует.Ладно,я уже согрелась,проспав два часа.

Всем известный способ согреться-залезть вдвоем голыми в спальный мешок.Перед этим можно чуток жахнуть.для сугреву и храбрости ;)

0

619

Какой греться,если все задубело и ничего не чувствует.Ладно,я уже согрелась,проспав два часа.

Всем известный способ согреться-залезть вдвоем голыми в спальный мешок.Перед этим можно чуток жахнуть.для сугреву и храбрости ;)

Бывалый ты чел, однако  ;)

0

620

:D Кто из нас охотник:я или ты? ;)  должен знать такие элементарные вещи! :D  :D

0

621

Так я и знаю  B) А вот откуда это маньяку-серийному известно, не пойму...  :o

0

622

Так я и знаю  B) А вот откуда это маньяку-серийному известно, не пойму...  :o

Так я ж меняюсь.Недавно вот вампиром,теперь маньяком.Молодость-копитель знаний и опыта :lol:

Отредактировано ПЕНТИМЕНТО (2008-01-11 17:06:46)

0

623

Молодость-копитель глупостей,ошибок и болезней :D  :D  :D

0

624

Так ведь должен быть безопасный секс  ;)

0

625

Молодость-копитель глупостей,ошибок и болезней :D  :D  :D

Видимо,бурная молодость была? ;)

0

626

Так ведь должен быть безопасный секс  ;)

Безопасный секс-это воздержание ;) .Ничто не дает 100% гарантии :o

0

627

Так ведь должен быть безопасный секс  ;)

Безопасный секс-это воздержание ;) .Ничто не дает 100% гарантии :o

А лучший контрацептив- кефир.

0

628

Это куда его применять?Пер ос?Или вместо ос?

0

629

Видимо,вместо ос.

0

630

И ни ЗППП, ни пеленки вам не грозят  :lol:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс