Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 31 страница 60 из 746

31

Ох, мать вашу... одни "половые гиганты"!! :fuck:

http://www.nashlech.nm.ru/smiles/36_12_6.gif

0

32

Smith,... хех...!! :fuck:  я рада, ШО тАкА реакция, блин!! :yahoo:

0

33

Анна, ну хочется те sexУ, ну постарайся, организуй Его себе что ли!! чтож гарна дивчина зря пропадать будет... :tease: а Владимира Олеговича Рыбалко БОЙСЯ: впадёшь от него в маниакально-дИпрессивную зависимость... :botan:  хотя... чем кто не шутит... :fuck:

0

34

Smith,... хех...!! :fuck:  я рада, ШО тАкА реакция, блин!! :yahoo:

ради Вас, всё что хатите )) :newrus:

0

35

Анна, ну хочется те sexУ, ну постарайся, организуй Его себе что ли!! чтож гарна дивчина зря пропадать будет... :tease: а Владимира Олеговича Рыбалко БОЙСЯ: впадёшь от него в маниакально-дИпрессивную зависимость... :botan:  хотя... чем кто не шутит... :fuck:

Это она, видно, по себе знает...

0

36

Анна, ну хочется те sexУ, ну постарайся, организуй Его себе что ли!! чтож гарна дивчина зря пропадать будет... :tease: а Владимира Олеговича Рыбалко БОЙСЯ: впадёшь от него в маниакально-дИпрессивную зависимость... :botan:  хотя... чем кто не шутит... :fuck:

Это она, видно, по себе знает...

А ты Вован у нас секс - гигант ))

0

37

ну... не знаю, не знаю... на этот счёт меня терзают смутные сомнения... :fuck:  Владимир, колись: ты "гигант" или так, скромная пАродия"!! :lol: и Меня в свои "грязные игры" НЕ вмешивай, блин!! :alco:

0

38

Дак занимайтесь им кто вам мешает!Правда я предпочитаю не спать с девушками с МЕДА гыгыгыгыгыгы 1_2_1

Ты много в этой жизни не понимаешь! :tease:

0

39

Дак занимайтесь им кто вам мешает!Правда я предпочитаю не спать с девушками с МЕДА гыгыгыгыгыгы 1_2_1

Ты много в этой жизни не понимаешь! :tease:

Как будто ты в жизни много понимаешь! Старуха Изергиль прямо!!! Врунишка! B)

0

40

Я вот тоже хочу секса, да кто его не хочет!??? Только фригидные и уставшие..... 1_2_1

0

41

Мля.. я уставший... от этих.. тем )

0

42

Я вот тоже хочу секса, да кто его не хочет!??? Только фригидные и уставшие..... 1_2_1

Маша, помойму мы помешались уж слишком на сексе!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

43

Да-а-а... пишите лучше про пиво...

0

44

Да-а-а... пишите лучше про пиво...

Зачем про пиво??? Я его не люблю :green:  :alco: , да и вообще тема здесь по-моему другая! А я пишу, между прочим по теме! :tease:

0

45

Я вот тоже хочу секса, да кто его не хочет!??? Только фригидные и уставшие..... 1_2_1

Маша, помойму мы помешались уж слишком на сексе!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

А что ты против???? Я только ЗА!!!!  :clap:

0

46

Секс это приятненько. Особенно когда ты доставляешь девушке огромное удовольствие. Нет ничего прекраснее этого момента. Для меня в первую очередь удовлетворить партнера, а во вторую - себя.

0

47

Секс это приятненько. Особенно когда ты доставляешь девушке огромное удовольствие. Нет ничего прекраснее этого момента. Для меня в первую очередь удовлетворить партнера, а во вторую - себя.

  ну, герой, блин!! ой, как "самоотверженно"!! туго, наверно, приходится??... :fuck:

0

48

В итоге,  к этому и приходишь. Farstar, ты не одинок!!!

0

49

...изрек старина Рыбалко, с грустью почесав свою седую бороду...  :lol:

0

50

Круто подколоЛ!!! Я долго смеялся!!!

0

51

о каком полноценном сексе можно говорить, если нет постоянного полового партнера. так разовые удачи, перепихнулись и адью. Нет, есть конечно эпизоды достойные повторения, но чаще всего проблема одна: где найти самца? Мастурбация - жалкий заменитель.

0

52

о каком полноценном сексе можно говорить, если нет постоянного полового партнера. так разовые удачи, перепихнулись и адью. Нет, есть конечно эпизоды достойные повторения, но чаще всего проблема одна: где найти самца? Мастурбация - жалкий заменитель.

  будь САМА притягательна... а "Самец" в каждом парне есть, надо суметь его "пробудить-раскрепостить"!! :fuck:

0

53

В связи с потерей девственности, обратился к виновной... она не ответила взаимностью... отправился к будущей тЁще.. послала на...
Подскажите, к кому обратиться ещё...

0

54

к будущему тестю... :fuck:

0

55

Секс это приятненько. Особенно когда ты доставляешь девушке огромное удовольствие. Нет ничего прекраснее этого момента. Для меня в первую очередь удовлетворить партнера, а во вторую - себя.

ну, герой, блин!! ой, как "самоотверженно"!! туго, наверно, приходится??... :fuck:

Ты это о себе (в смысле таким партнерам с тобой туго)?
Ты что фригиден(а)?

0

56

о каком полноценном сексе можно говорить, если нет постоянного полового партнера. так разовые удачи, перепихнулись и адью. Нет, есть конечно эпизоды достойные повторения, но чаще всего проблема одна: где найти самца? Мастурбация - жалкий заменитель.

Чё-то девушки пошли какие-то неудовлетворённые... мда... :unsure:

0

57

Никогда мне не было туго. Ну всмысле туго ТАМ конечно было (и это здорово)...
Рыбалко, а в чем я не одинок-то? И к чему прихожу в итоге?

0

58

Мдя.. тестя убил )).. никаво не осталось.. я одинок ))

0

59

Мдя.. тестя убил )).. никаво не осталось.. я одинок ))

  радуйся жизни - СВОБОДЕН!! :fuck: ( а не "одинок")

0

60

Никогда мне не было туго. Ну всмысле туго ТАМ конечно было (и это здорово)...

  ПЛАМЕННЫЙ те RESPECT!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! :yahoo:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс