Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 511 страница 540 из 746

511

Знаете, коллеги, вы правы идеальных людей нет, НО для каждого человека есть свой идеал, которого он ищет, может быть даже всю жизнь, будучи женатым или замужем.

Идеален только супермен(и супервумен).И то идеален  так,что противно и не интересно :D

0

512

(Знаете, коллеги, вы правы идеальных людей нет, НО для каждого человека есть свой идеал, которого он ищет, может быть даже всю жизнь, будучи женатым или замужем. )
Ну это ты загнул, получается твоя жена должна быть в постоянном напряге, что ты встретишь свой идеал и свалишь от неё или будешь ей изменять?

0

513

(Знаете, коллеги, вы правы идеальных людей нет, НО для каждого человека есть свой идеал, которого он ищет, может быть даже всю жизнь, будучи женатым или замужем. )
Ну это ты загнул, получается твоя жена должна быть в постоянном напряге, что ты встретишь свой идеал и свалишь от неё или будешь ей изменять?

Я же не про всех.... Я нашёл своего идеала-это моя супруга. И, поэтому, я просто наслаждаюсь жизнью.

0

514

А что это вообще такое-идеал?Понятно,что у каждого свой,но все-таки?Что-то лучше нормы?

0

515

Наоборот-всё в норму. Если выше-тоже плохо.

0

516

а сколько раз в неделю (месяц) достаточно заниматься сексом? Что думает медицинское сообщество? ;)

0

517

По обоюдной потребности и взаимности.

0

518

По обоюдной потребности и взаимности.

т.е., по твоему не важно, как часто!? и ежедневно два раза нормаль, и раз в три месяца -тоже ок? так, чтоли?

0

519

Это два человека сами решат,как им лучше.Если,конечно,взаимопонимание есть.Иначе,действительно,все будет именно так:у меня голова болит,а я на работе,милая,сегодня задержусь.В итоге пустая формальность раз в три месяца.

0

520

Это два человека сами решат,как им лучше.Если,конечно,взаимопонимание есть.Иначе,действительно,все будет именно так:у меня голова болит,а я на работе,милая,сегодня задержусь.В итоге пустая формальность раз в три месяца.

а вот ВОЗ считает, что нормально не реже 1 раза в две недели!  :lol:  :lol:  :lol:

0

521

Наверное,так и есть.Причем,крайний вариант.Обычно,все же чаще.

0

522

Наверное,так и есть.Причем,крайний вариант.Обычно,все же чаще.

-вы что больше любите: новый год или секс?
-новый год.
- :blink: !!!???
-новый год чаще!  :lol:  :lol:  :lol:

0

523

Лично для меня 2 раза в неделю вполне достаточно ;)  :D

0

524

Лично для меня 2 раза в неделю вполне достаточно ;)  :D

а как же рекомендации ВОЗ!!!???  :blink:   :D ;)  :lol:  :lol:

0

525

Это два человека сами решат,как им лучше.Если,конечно,взаимопонимание есть.Иначе,действительно,все будет именно так:у меня голова болит,а я на работе,милая,сегодня задержусь.В итоге пустая формальность раз в три месяца.

даа у меня взаимопонимание значит...
девушка не хочет и мне не надо) понимаем и без слов))

0

526

девушка всегда может, но не всегда хочет, а мужик - наоборот! ;)  :lol:

0

527

девушка всегда может, но не всегда хочет, а мужик - наоборот! ;)  :lol:

Ну не скажи...Девушка в определенные периоды месяца оооочень даже хочет.И даже не один раз за день :D А вот может не всегда-к этому готовить надо :rolleyes:

0

528

девушка всегда может, но не всегда хочет, а мужик - наоборот! ;)  :lol:

Ну не скажи...Девушка в определенные периоды месяца оооочень даже хочет.И даже не один раз за день :D А вот может не всегда-к этому готовить надо :rolleyes:

ОК, не скажу...  :lol:
ИМХО, ... не всегда... и ...в определенные периоды месяца... синонимы :)

0

529

Теоретически и девушка может хотеть всега :P Нужно только знать рычаги :D Чем больше есть,тем больше хочется :rolleyes:

0

530

Теоретически и девушка может хотеть всега :P Нужно только знать рычаги :D Чем больше есть,тем больше хочется :rolleyes:

чей-то слишком много теоретиков этого дела  развелось в последнее время :)

0

531

Теоретически и девушка может хотеть всега :P Нужно только знать рычаги :D Чем больше есть,тем больше хочется :rolleyes:

чей-то слишком много теоретиков этого дела  развелось в последнее время :)

Я же не могу отвечать за всех :) Потому и теоретически :rolleyes: О себе-то сужу по практике :P

0

532

Я же не могу отвечать за всех :) Потому и теоретически :rolleyes: О себе-то сужу по практике :P

  :lol:  :lol:  :lol:

Теория без практики мертва и бесплодна, практика без теории бесполезна и пагубна! (Чебышев)

0

533

Я же не могу отвечать за всех :) Потому и теоретически :rolleyes: О себе-то сужу по практике :P

:lol:  :lol:  :lol:

Теория без практики мертва и бесплодна, практика без теории бесполезна и пагубна! (Чебышев)

  :D  :D Эт точно.Потому лучше совмещать приятное с полезным :P

0

534

[:D  :D Эт точно.Потому лучше совмещать приятное с полезным :P

А ты попробуй совиестить зиучение камасутры с практикой:-) В такой рог загнёт :lol:  :lol:  :D  :P

0

535

Зиучение-это не ошибка, это слово такое новое, обозначает изучение... Пользуйтесь :D

0

536

А ты попробуй совиестить зиучение камасутры с практикой:-) В такой рог загнёт :lol:  :lol:  :D  :P

Судя по присутствию еще и слова  "совиестить", кроме "зиучить" и такого количества смайлов, коллега в процессе зиучения...

0

537

ДАА!  :D  P_1_P

0

538

Это лучше делать без последнего смайла,если в процессе.А вообще,хорошее занятие на выходные.

0

539

Кстати....выходные..... ;)  ;)  ;)  1_2_1 ........обожаю выходные....

0

540

Увы,и эти выходные ничего нового не принесут.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс