Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 481 страница 510 из 746

481

Конечно, важен рост (не ниже 185). Высокая, круглая попа, как уже было отмечено выше, - безусловный объект повышенного внимания. :D Правде-правда! :D Конечно, наравятся красивые широкие плечи, общая пропорциональность. Особое внимание с моей стороны притягивают мужчины, несклонные к облысению. Нравятся блодины со смуглой кожей. Такой тип мужчин обычно называют: Кэн (тот, который друг Барби).  :yo:
...

Ого, вот это должен быть шкафф!
Не повезло мне :rolleyes:
Ладно, волосы покрашу, намажусь ваксой, и, что там еще... А, ходули, вешалка под плечи, побриться... или лучше а-ля трехдневная щетина :D ?

0

482

Веришь-нет... Сам с офицерами пил... :unsure:  Неоднократно.... :unsure:
ЗЫ: правда, ребята не при исполнении были  :D    P_1_P

Да, на службе бы за это... строго...

Отвлеклись от темы  :D

0

483

Трёхдневная щитина -нахожу её очень сексуально :tease:

0

484

Трёхдневная щитина -нахожу её очень сексуально :tease:

этот стиль называется "мерзавчик"  :D

0

485

и вообще... :D  :D
за высокими, подтянутыми, мускулистыми голубоглазыми блондинами со смуглой кожей и стройными девушками с идеальным бюстом, роскошными локонами и жемчужной улыбкой - в топик "наши мечты" ...!   :lol:

0

486

Мужчина с любой щетиной или зарослями на лице любой локализации вызывает у меня стойкое отвращение.

0

487

Мужчина с любой щетиной или зарослями на лице любой локализации вызывает у меня стойкое отвращение.

  :o  И брови!!!???  :unsure:    :(

0

488

опять сравнения женщин с вещами..... Мужчины, вы же унижаете себя, когда говорите о женщине в подобном тоне.
Женщины-это самые прекрасные создания на свете!!! И кто со мной не согласен, пусть вызовет меня на дуэль. :agr:

0

489

Ладно, волосы покрашу, намажусь ваксой, и, что там еще... А, ходули, вешалка под плечи, побриться... или лучше а-ля трехдневная щетина :D ?

В-вау! :D  Представляю зрелище: бредёт себе человек на ходулях, из ворота пиджака скромно выглядывает распялка, волосы покрашены, всё тело в ваксе и рассуждает: надо ли ему брить щетину для пущей симпатичности или нет? :D Такое чудо трудно не заметить!  :D

Dr_Hob, с Вашим обаянием театральный реквизит (ходули, вакса...) не нужен! :D

0

490

и вообще... :D  :D
за высокими, подтянутыми, мускулистыми голубоглазыми блондинами со смуглой кожей и стройными девушками с идеальным бюстом, роскошными локонами и жемчужной улыбкой - в топик "наши мечты" ...!   :lol:

:D  :D

В моём случае уже можно в топик "реализованные мечты". :D  Я замужем как раз за таким представителем сильного пола :rolleyes:  :D

0

491

Мужчина с любой щетиной или зарослями на лице любой локализации вызывает у меня стойкое отвращение.

:o  И брови!!!???  :unsure:    :(

Ну если и брови кустятся и ветвятся,то однозначно.

0

492

:lol:  :lol:
если девушка красива и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича! (что-то вспомнилось, когда про брови заговорили)

Отредактировано doctor_plague (2007-12-11 09:25:29)

0

493

и вообще... :D  :D
за высокими, подтянутыми, мускулистыми голубоглазыми блондинами со смуглой кожей и стройными девушками с идеальным бюстом, роскошными локонами и жемчужной улыбкой - в топик "наши мечты" ...!   :lol:

:D  :D

В моём случае уже можно в топик "реализованные мечты". :D  Я замужем как раз за таким представителем сильного пола :rolleyes:  :D

берегите его, хольте и лелейте!
помните, блондины - они рецессивные, по генетике слабые, склонны к различным заболеваниям! так что внимание, воля и разум :)
Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

0

494

Мужчина с любой щетиной или зарослями на лице любой локализации вызывает у меня стойкое отвращение.

А если родился он таким Кинг-конгом с повышенной лохматостью?Брить всю поверхность тела к мужчине не к лицу,по-моему.Еще не то подумают :ph34r:  :)

0

495

А мне брюнеты больше нравятся, причем среднего роста, чтобы коренастые такие были... А я,как специально, чаще нравлюсь высоким и голубоглазым...,хотя я против них ничего не имею...пусть так... лишь бы человек был хороший  :rolleyes:  Да-да...(мне так моя школьная подруга всегда говорила, когда я очередной раз ей по этому поводу высказывалась, причем с таким неприкрытым сарказмом...)

0

496

А мне брюнеты больше нравятся, причем среднего роста, чтобы коренастые такие были... А я,как специально, чаще нравлюсь высоким и голубоглазым...,хотя я против них ничего не имею...пусть так... лишь бы человек был хороший  :rolleyes:  Да-да...(мне так моя школьная подруга всегда говорила, когда я очередной раз ей по этому поводу высказывалась, причем с таким неприкрытым сарказмом...)

полиморфизм мнений!!!
И это главное.... :)

0

497

ага, а то представляешь, если бы всем одно и то же нравилось! С ума сойти что было бы, даже представлять себе это не хочу...

0

498

Я всегда смотрю на руки мужчины. Терпеть не могу грязные ногти, не дай Бог, обкусанные. Не люблю короткопалых. Даже не знаю, откуда у меня это. Всю сознательную жизнь тестирую мужчин таким образом.

Говорят, что мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Но если на этом пальце растет длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.

Видя его руки, с длинными, грязными и заскорузлыми ногтями, ты серьезно боишься его объятий и недоумеваешь, почему мужчины не делают маникюр. «Любимый, у меня есть одна тайная мечта, которую я собираюсь осуществить прямо сейчас, - скажи это ему томно, повертев перед его носом обтянутыми в сексуальное бикини прелестями и... наручниками. Пристегни его к кровати так, чтоб не смог вырваться. "Так вот, любимый. Теперь ничто не помешает мне сделать ЭТО!" И начинай стричь ему ногти. Незабываемые, наверное, ощущения. ©

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/178.gifhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/178.gifhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/178.gif

0

499

Незабываемые.Потому что нужно быть хладнокровным человеком,чтобы к такой гадости прикасаться.

0

500

А мне брюнеты больше нравятся, причем среднего роста, чтобы коренастые такие были... А я,как специально, чаще нравлюсь высоким и голубоглазым...,хотя я против них ничего не имею...пусть так... лишь бы человек был хороший  :rolleyes:  Да-да...(мне так моя школьная подруга всегда говорила, когда я очередной раз ей по этому поводу высказывалась, причем с таким неприкрытым сарказмом...)

Бывает,встретишь такуууую с виду интересную личность,а пообщаешься - и хоть в лицо смейся.А довольно часто, с виду ничем не примечательные оказы ваются очень даже ничего :D во всех смыслах :P

0

501

Очень разумный подход!Верно!

0

502

:D  :D

В моём случае уже можно в топик "реализованные мечты". :D  Я замужем как раз за таким представителем сильного пола :rolleyes:  :D

берегите его, хольте и лелейте!
помните, блондины - они рецессивные, по генетике слабые, склонны к различным заболеваниям! так что внимание, воля и разум :)
Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

Уже любим, холим и лелеем! :D Спасибо за добрые пожелания! И Вам желаю найти свою Мерлин Монро! :D

0

503

:D  :D

В моём случае уже можно в топик "реализованные мечты". :D  Я замужем как раз за таким представителем сильного пола :rolleyes:  :D

берегите его, хольте и лелейте!
помните, блондины - они рецессивные, по генетике слабые, склонны к различным заболеваниям! так что внимание, воля и разум :)
Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

Уже любим, холим и лелеем! :D Спасибо за добрые пожелания! И Вам желаю найти свою Мерлин Монро! :D

неее  ;)  Монро - не мой типаж :)
Даму, отвечающую всем моим запросам по части так сказать экстерьера и внутреннего содержания уже нашел

0

504

неее  ;)  Монро - не мой типаж :)

"Не очень-то и хотелось, - сказал ежик, слезая с кактуса"
))))

0

505

неее  ;)  Монро - не мой типаж :)

"Не очень-то и хотелось, - сказал ежик, слезая с кактуса"
))))

всю жизнь искал идеальную женщину, а когда наконец-то нашел, оказалось, что ей нужен идеальный мужчина :(

0

506

всю жизнь искал идеальную женщину, а когда наконец-то нашел, оказалось, что ей нужен идеальный мужчина :(

А ты к таким не относишься что ли?? ;)

0

507

всю жизнь искал идеальную женщину, а когда наконец-то нашел, оказалось, что ей нужен идеальный мужчина :(

А ты к таким не относишься что ли?? ;)

  :(  увы... ни ума, ни чести, ни совести...

0

508

Идеалов не существует.Так что чтоит расслабиться и получать удовольствие от своего несовершенства.И ей,к стати,тоже.От твоего ;)

0

509

Идеалов не существует.Так что чтоит расслабиться и получать удовольствие от своего несовершенства.И ей,к стати,тоже.От твоего ;)

спсб...:)
так и делаю.
и тебе того же желаю.

0

510

Знаете, коллеги, вы правы идеальных людей нет, НО для каждого человека есть свой идеал, которого он ищет, может быть даже всю жизнь, будучи женатым или замужем.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс