Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 331 страница 360 из 746

331

...

Отредактировано Dr_Hob (2009-12-05 17:54:45)

0

332

Так вот: геи - это не нормально, не нормально, НЕ НОРМАЛЬНО! Потому что "нормальны" отношения мужчины и женщины. Потому что эти люди в детстве, в юности имели проблемы, приведшие их к этому. Насчет парадов: убью любого, кто моего брата, сестру, детей моих хоть пальцем из них тронет

0

333

Мало вам историй с педофилами?

Отредактировано Dr_Hob (2009-12-05 17:50:19)

0

334

убью любого, кто моего брата, сестру, детей моих хоть пальцем из них тронет

Помню, как-то был случай: в ЖЖ один высокоморальный господин, охваченный яростию благородной, которая в нем вскипала, как волна, наводил тень на плетень: если кто тронет моих детей, того убью!
Я у него спросил: а если кто-то из твоих детей вырастет, и ощутит себя геем, что ты тогда сделаешь?
Он тотчас ответил: убью и его.
Вот это, видимо, и есть "нормально".

0

335

P.S. Как все таки неудобно с мобилы писАть/

Зато задаром.

0

336

В любом случае, никто меня ни Dr_Hobа не переубедят. Мы как не могли терпеть гомиков, так мы их и не будим терпеть..... :agr:

0

337

А мне все равно,если они ко мне отношения не имеют.

0

338

В любом случае, никто меня ни Dr_Hobа не переубедят. Мы как не могли терпеть гомиков, так мы их и не будим терпеть..... :agr:

Никто не собирается вас переубеждать. Идеологической платформы только под это не подводите. Не говорите, что это болезнь, безнравственность и прочее.
Sapienti sat.

0

339

Помню, как-то был случай: в ЖЖ один высокоморальный господин, охваченный яростию благородной, которая в нем вскипала, как волна, наводил тень на плетень: если кто тронет моих детей, того убью!
Я у него спросил: а если кто-то из твоих детей вырастет, и ощутит себя геем, что ты тогда сделаешь?
Он тотчас ответил: убью и его.
Вот это, видимо, и есть "нормально".

Это значит "побью". Нормальная реакция.
Эти люди больны духовно. Они поддались страсти и допустили ей завладеть собою, дали ей волю управлять своими мыслями и чувствами.

Отредактировано Dr_Hob (2009-12-05 17:40:27)

0

340

Многое с детства идет.Я знаю несколько человек такой направленности.У них у всех проблемы из детства.

0

341

Точно.... воспитание родителей+улица и СМИ

0

342

У них тем или иным образом было воспитание.Но не улица и не сми.

0

343

У них тем или иным образом было воспитание.Но не улица и не сми.

У Фрейда в первом из "Трех очерков по теории сексуальности" есть интересные мысли на этот счет; впрочем, они не подтвердились. -
Но объяснять такие вещи влиянием улицы или СМИ - это прямо перл наивности!

0

344

Но объяснять такие вещи влиянием улицы или СМИ - это прямо перл наивности!

Хочешь сказать родители привили своему ребёнку..... <_<  <_<

0

345

Да, возможно, что так.

0

346

Представляю..... "Сыночек, по девочкам не ходи, по мальчикам, исключительно по мальчикам...." Не поверю что бы родители своим детям плохого желали...

0

347

Вовсе нет.Например,воспитание сына деспотичной и суровой матерью.Без отца.

0

348

>ыночек, по девочкам не ходи, по мальчикам, исключительно по мальчикам...
Это серьезно? :lol: Ну, это вздор полнейший.
Подобные вещи никогда не осуществляются сознательно, произвольно - по-моему, это вполне очевидно.

Отредактировано Sergey (2007-11-12 16:14:16)

0

349

Вовсе нет.Например,воспитание сына деспотичной и суровой матерью.Без отца.

Да, и это, пожалуй, наиболее популярная из психологических гипотез.
В некоторых исследованиях выявляются специфические изменения гормонального баланса у геев (причем весьма тонкие изменения; речь не о половых, а о нейрогормонах; у лесбиянок подобные дисбалансы выражены обычно более сильно). Но в этом случае тем более, ни воспитание, ни вообще внешняя среда принципиально на особенности формирования либидо повлиять не могут.

0

350

Ребята, ну это же полная чушь........хоть бы я даже один рос и воспитывался или с одним родителем да ни за что в жизни меня не переделать....Гормоны правят всем!!!!!

0

351

Тем более, какой тогда вред в этом контексте от СМИ, улицы и прочего?

0

352

Если тебе постоянно твердить, что ты козёл, то ты в конечном итоге заблеешь (к тебе конечно не относится). Тоже самое и со СМИ и с улицей. Если на каждом канале выступает Боря Моисеев, то на неокрепшее подсознание ребёнка это будит действовать соответствующим образом. Разве вы с этим не согласны коллеги???

0

353

Если тебе постоянно твердить, что ты козёл, то ты в конечном итоге заблеешь (к тебе конечно не относится). Тоже самое и со СМИ и с улицей. Если на каждом канале выступает Боря Моисеев, то на неокрепшее подсознание ребёнка это будит действовать соответствующим образом. Разве вы с этим не согласны коллеги???

Ты всерьез считаешь, что он гей? :lol:
Ты, может, еще веришь, что "Тату" действительно лесбиянки? :D
Кроме того, он ведь вроде бы не твердит ничего подобного? Впрочем, я не прислушивался.

0

354

Да мне всё равно...гей он или нет, показ на публику свою НЕСТАНДАРТНУЮ  ориентацию не допустимо. И я считаю, что он и ему подобные разлагают детей.  <_<
А мы потом удивляемся и дискутируем-откуда они все такие беруться...???

Отредактировано DoctoR (2007-11-12 16:46:15)

0

355

Да, действительно...

0

356

Да, действительно...

Спасибо за поддержку!!!  Не я один, значит, так думаю))

0

357

Да, действительно...

Я тоже согласен..

0

358

Если тебе постоянно твердить, что ты козёл, то ты в конечном итоге заблеешь (к тебе конечно не относится). Тоже самое и со СМИ и с улицей. Если на каждом канале выступает Боря Моисеев, то на неокрепшее подсознание ребёнка это будит действовать соответствующим образом. Разве вы с этим не согласны коллеги???

Ты всерьез считаешь, что он гей? :lol:
Ты, может, еще веришь, что "Тату" действительно лесбиянки? :D
Кроме того, он ведь вроде бы не твердит ничего подобного? Впрочем, я не прислушивался.

На самом деле всё с точностью до наоборот: Тату - два гея-трансвестита, а Моисеев - лесбиянка. поменявшая пол, но не привычкм...

0

359

Круто!

0

360

Я умываю руки...
Dixi et salvavi animam meam.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс