Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 301 страница 330 из 746

301

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...umID_21992.html

В США и Европе, кстати, такого запрета нет.
Можно порассуждатьна эту тему. Doctor пишет, что носители ЗППП - чаще гомосексуалисты. - Возможно. Стартакс пишет, что наиболее высок риск передачи ВИЧ при половом контакте между двумя мужчинами. Я тоже об этом читал, но с маленьким уточнением - не мжду двумя мужчинами, а при coitus per anum. - Этим вариантом и гетеро не брезгуют.
Доля геев в обществе в сексопатологической литературе оценивается максимум в 5% (обычно называют цифры в 1-2%). Доля ЗППП-больных среди них, естественно, меньше (абсолютная цифра имеется ввиду). А какова доля ЗППП-больных среди гетеросексуалов? В относительном выражении она, конечно, ниже, а вот в абсолютном - едва ли.

Отредактировано Sergey (2007-10-24 08:07:13)

0

302

Так и такого разгула Вич в Европе и сша нет.

0

303

Да не донорство запрещать им надо, а всех обследовать лучше. А то нарки всякие по поддельным справкам сдают свою гепатитную и вичевую кровь спокойненько. Не гомосеки они ни какие, им это уже вообще по барабану

0

304

О том,что риск ЗППП выше среди гетеросексуалов,даже и спорить не надо.Эта цифра в любых величинах,и абсолютных,и относительных,выше.Но мы говорим о вич,а не о ЗППП.

0

305

То Сергей:
Разговоры, разговорами, Сергей, а ты хотел бы чтоб тебе перелили кровь гомосексуалиста в определённых обстоятельствах (не дай бог, конечно)??

0

306

Мне совершенно все равно, чья это будет кровь, если донор был здоровым. -
Тем более, что у меня кровь AB Rh- , если такая вообще найдется, уже хорошо!
А ты предпочел бы в аналогичной ситуации умереть от потери крови (не дай Бог, конечно)?

0

307

В принципе да, мы же в экстренной ситуации не спрашиваем чья это кровь. Хотя закон оправдывает пословицу:"Бережёного, Бог бережёт".)) :)

0

308

Откуда ваще у человека берется стремление к анальному сексу (раз уж развели об этом выше)?

0

309

Откуда ваще у человека берется стремление к анальному сексу (раз уж развели об этом выше)? Ведь это противоестесственно, значит, является порождением каких-то больных фантазий.

0

310

Во, точно :rulez:  Я считаю, что секс меньшинства-это просто больные люди, у них патология в мозгах видать на высшем уровне, наверно.... <_<

0

311

Хорошо, если отойти от темы гомосексуализма... Анальный секс был всегда распространён в гетеросексуальных парах на Востоке. Есть даже литературное название" арабский секс". Я тоже задумывалась, что может привлекать в таком контакте. В чем удовольствие? Эрогенных зон в прямой кишке нет, раздражение в анальной области бывает весьма болезненное, Растяжение сфинктера затруднено, требует сноровки, чтоб не насти травму партнёрше. Да и давление на головку полового члена намного сильнее, чем при введении в естественные места(вагина). Так в чем смысл? Если природа создала естественный путь для секса, зачем искать противоестественные пути?

0

312

Мы относимся к млекопитающим. Я читала, что есть виды животных(мало), точно не скажу теперь, самцы, которых, при отсутствии самок могут вступать в гомосексуальные контакты. Но в паре самка-самец такого не бывает. А люди изменили ход естественного процесса. Секс для людей - это не только средство воспроизведения себе подобных, это, в первую очередь, достижение удовольствия. Но анальный секс?????

0

313

Для того чтоб узнать почему это приятно нужно это попробовать. А как это сделать, ведь больно же. Ужас!Наверное, эти пары при первых анальных контактах используют наркоз. А, да, мне муж подсказал, есть же ещё мазохисты.

0

314

Во, точно :rulez:  Я считаю, что секс меньшинства-это просто больные люди, у них патология в мозгах видать на высшем уровне, наверно.... <_<

Очень грустно, что после того, как был затравлен поэт Оскар Уайльд, изуродован и доведен до самоубийства математик и криптограф Алан Тьюринг, после того как были замучены сотни, если не тысячи, ни в чем не повинных людей во время Холокоста и в психиатрических больницах (в СССР геев и лесбиянок "лечили" электрическими и инсулиновыми шоками), подобную  точку зрения по-прежнему высказывает врач

Отредактировано Sergey (2007-11-09 12:51:21)

0

315

Ведь это противоестесственно

Презервативы - это тоже противоестественно. Я уж молчу про аборты.
А за онанизм по Библии полагается убивать на месте.
Так, что обвинения в "противоестествености" - это какое-то иезуитское лицемерие, по другому даже не назовешь.

0

316

Я не мужчина,поэтому говорить,нормальны ли однополые отношения,или нет,не могу.Для меня более отвратительны лесбийские.Но про презервативы скажу,что более омерзительного в ощущениях цивилизация еще ничего не придумала.Я не затрагиваю медицинскую точку зрения в плане контрацепции и защиты от ЗППП.

0

317

Но и древнее ничего не найдено. Кондом из бычьего пузыря ух! какой древний))))

0

318

Многоразовый,небось... Где стока быков наберешься...

0

319

Во, точно :rulez:  Я считаю, что секс меньшинства-это просто больные люди, у них патология в мозгах видать на высшем уровне, наверно.... <_<

Очень грустно, что после того, как был затравлен поэт Оскар Уайльд, изуродован и доведен до самоубийства математик и криптограф Алан Тьюринг, после того как были замучены сотни, если не тысячи, ни в чем не повинных людей во время Холокоста и в психиатрических больницах (в СССР геев и лесбиянок "лечили" электрическими и инсулиновыми шоками), подобную  точку зрения по-прежнему высказывает врач

А ты считаешь, что это нормальные люди?????

0

320

Правильно было, когда били геев на параде в Москве..... Если они так хотят "иметь себя в попу" (простите за вульгарность), то пускай сидят и занимаются этим дома, а не кричат про это на парадах.....  :agr:

Отредактировано DoctoR (2007-11-09 18:20:18)

0

321

Во, точно :rulez:  Я считаю, что секс меньшинства-это просто больные люди, у них патология в мозгах видать на высшем уровне, наверно.... <_<

Очень грустно, что после того, как был затравлен поэт Оскар Уайльд, изуродован и доведен до самоубийства математик и криптограф Алан Тьюринг, после того как были замучены сотни, если не тысячи, ни в чем не повинных людей во время Холокоста и в психиатрических больницах (в СССР геев и лесбиянок "лечили" электрическими и инсулиновыми шоками), подобную  точку зрения по-прежнему высказывает врач

А ты считаешь, что это нормальные люди?????

Да, безусловно.

0

322

............ <_< проехали...

0

323

Ведь это противоестесственно

Презервативы - это тоже противоестественно. Я уж молчу про аборты.
А за онанизм по Библии полагается убивать на месте.
Так, что обвинения в "противоестествености" - это какое-то иезуитское лицемерие, по другому даже не назовешь.

Кстати, переливание крови-это тоже противоестественно. Да и вся медицина, если подумать-тоже. Так, если кому то нравится, а другой терпит {а может и обоим нравится}-так почему бы и нет? Что вообще в человеке осталось естественного? У Пелевина хорошо про это написано: человек-в целом неестественнен, не способен жить в природе, а жизнь в цивилизации-противоестественна. А по поводу увлечений, как сказал тот же Пелевин-кто-то цифрам верит, кто то жабу лижет, когда др@ч%т...ну и что?

0

324

А! Это хорошо сказано! :rulez:

0

325

Между тем, я считаю что гомосексуализм нельзя делать способом самореализации, которым он становится...мол, я-инженер, я-врач, я-учитель, а я-гей! И тем более ни к чему об этом орать на каждом углу и прочим образом сие пропагандировать..

0

326

Да в общем-то, они и не орут на каждом углу.Знают,чем это для них закончится.У них свои закрытые клубы,еще какие-то мероприятия.Этим летом,стоя на остановке,я видела охренительное объявление,где все нестандартные люди приглашались отдохнуть на байкал.И так красиво все расписано было,что я чуть не упала от неожиданности.Даже сфотала сие.Потому что эта субкультура(назовем ее так) живет скрыто,и подобное просто режет глаз.У меня дня два эта объява перед глазами стояла!

0

327

>Между тем, я считаю что гомосексуализм нельзя делать способом самореализации
Может, и нельзя. - Вообще, очень пошло,имхо, паразитировать на своем сексуальном имидже. Но ничего противозаконного в этом нет. То есть, отнюдь это не повод для того, чтоб избивать или убивать.
>подобное просто режет глаз.У меня дня два эта объява перед глазами стояла!
ПОЧЕМУ??
Вот, ей-Богу, я этого не могу понять. Почему режет глаз? И почему два дня перед глазами стояла?

0

328

Я ее вечером прилеплю,покажу.Если найду,правда.А два дня,так она на моей остановке висела.Ходила каждый раз мимо,видела опять,опять вспоминала,о чем она,опять удивлялась.Пока кто-то не оторвал.А глаз она своей нестандартностью режет.Я,кстати,абс спокойно отношусь к секс меньшинствам,если это обусловлено физиологией,а не фетишем.Но только когда об этом просто разговор.В жизни терпеть не могу лесбиянок.Это,видимо,по образу и подобию,как мужчины многие не выносят голубое,считая,что розовое это замечательно.

0

329

терпеть не могу лесбиянок.

Ты очень верно сказала: "терпеть не могу". Против того, что кто-то терпеть не может кого-то другого, я ничего не имею. Ну, не нравится тебе кто-то - ну и пожалуйста. - Всем не угодишь, насильно мил не будешь.
Но меня просто в ярость приводит, когда кто-либо, вместо того, чтобы сказать: "Мне не нравятся геи и т.д., просто потому что не нравятся",  лицемерно пытается подвести под эту неприязнь идеологическую, а то - даже и этическую! - базу. - Это, видите ли, безнравственно, преступно, это болезнь, это противоречит библейским нормам и т.д. Особенно последнее раздражает. - Если хотите жить по библейским нормам, не употребляйте мясо в сочетании с молоком, не ешьте свинины, не совершайте никаких телодвижений по субботам, и, что весьма важно, никогда не вздумайте пользоваться туалетом :censored: 
Но остальные библейские каноны по непонятной мне причине скромно замалчиваются. -
Вообщем, это мракобесие, иначе не назовешь. Я тут как-то выкладывал ссылку на весьма древнее сексопатологическое издание начала ХХ века, где предлагалось лечить онанизм хирургическим путем (да, вы все правильно поняли:) - из той же оперы...

0

330

Да в общем-то, они и не орут на каждом углу.

А как же эти гей-парады..... :huh:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс