Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс


Опять секс

Сообщений 271 страница 300 из 746

271

Сейчас лопну...

От смеха?..

0

272

От него,проклятого!

0

273

А что смешного?..

0

274

"Не царицы,а топ модели". Юморно!

0

275

Это второй пост,над которым я от души смеюсь.Первый был про хирургию где Sergey собирался вешаться на шнурках от ботинок.Настроение классно такие перлы поднимают!

0

276

:)  :lol:  :) прикольно))

0

277

Да, есть такое дело...но топ модели меня действительно не прельщают, хотя соблазнять меня и не пытались...

0

278

Да, есть такое дело...но топ модели меня действительно не прельщают, хотя соблазнять меня и не пытались...

Есть у Крылова такая басня - называется "Лиса и виноград"...

0

279

Да, есть такое дело...но топ модели меня действительно не прельщают, хотя соблазнять меня и не пытались...

Тебе нравятся девушки в теле?

0

280

Да,в умеренном варианте...когда я тебя познакомлю со своей девушкой, ты это заметишь...

0

281

Вчера, кстати, по Рентв была передача об одной очень известной в мире российской фотомодели - Наталии Водяновой.
Потрясающая, удивительная женщина! Абсолютно настоящая, не фальшивая ни в чем, - я в жизни б не поверил, что фотомодели такие бывают. Вообщем, женщина-легенда.
Просто приятно смотреть ее было, и слушать. - Сильно тощей ее тоже не назвать, кстати))

0

282

Мдя... классная девушка... ничего не скажешь)) :rulez:

0

283

Да,кстати,я про нее передачу видела года три назад.Приятное впечатление произвела.Поэтому вчера с удовольствием смотрела.

0

284

Не отвлекаемся от темы темы. Интересно, какова она в постели?..

0

285

Бобик сдох.Это я про себя.ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРО ПОСТЕЛЬ???

0

286

Бобик сдох.Это я про себя.ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРО ПОСТЕЛЬ???

Потому что темка соответствующая)))) :)  :)

0

287

Точно,блин... :green:

0

288

Так все же кто что скажет?..

0

289

Лично я не пробовала.Не знаю.

0

290

Я тоже)) :)

0

291

Срочно нужен новый дрозд. Или хотя бы тот же мозго..б! А то как то скучно становится. Интригу новую надо, вот что!..

0

292

Интрига- пожалуйста: гомо или бисексуалы есть.....??.... :lol:  :lol:  ;)

0

293

Supernatural.

0

294

Были... Когда-то очень давно проводился тут опрос на эту тему. - Двое или трое подписались, но это было давно. - Хотя могли, конечно, и по приколу.
Кстати, насчет гомо и бисексуалов. С пару месяцев назад по новостям прочитал, что оказывается в России существует закон, запрещающий гомосексуалистам быть донорами!
Как оценивают сие мероприятие будущие врачи?

Я нахожу, что подобные законы - это преступление.

0

295

Мне кажется,надо сначала своими глазами увидеть этот закон,причем,в официальном издании.

0

296

Основная масса носителей инфекций ЗППП-это же гомосексуалисты, или не так??

0

297

разумеется.Самый опасный в плане вич инфекции сексуальный контакт между двумя мужчинами.А так как вич инфекция перешла в стадию эпидемии и теперь отнюдь не является уделом наркоманом, и половой путь передачи сровнялся с парентеральным,судите сами.А качество проверки крови оставляет желать лучшего.

0

298

Так что закон, если таковой имеется, вполне правомерен.

0

299

Да это понятно,увидеть бы его,закон этот.

0

300

Да это понятно,увидеть бы его,закон этот.

Может Сергей ссылочки опять напишет)) ;)  ;)  :)  :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Опять секс