Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Отношения студентов


Отношения студентов

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

С сентября пока грязь не вгладилась  :P После стирки всегда белоснежный!

Ну..., смотря чем стирать и где ;)  :)

0

62

Ага... А я его и не стираю, просто часа на 2 замачиваю в порошке, а потом прополаскиваю, что бы не застирывать (если вам интересно, конечно :))

0

63

Я,наверное,чего-то не понимаю в своем халате...Но в понедельник он отнюдь не выглядел стиранным.НАДОЕЛО ВСЕ!

0

64

Я,наверное,чего-то не понимаю в своем халате...Но в понедельник он отнюдь не выглядел стиранным.НАДОЕЛО ВСЕ!

Тасслабтесь, пациент. Дышите спокойно, ровно, не делайте никаких лишних движений и стресс пройдёт... ;)  :)

0

65

А закатанные рукава и расстёгнутые полы сильно позорят образ ангела в белых одеждах?

0

66

А ты как думаешь? В таком виде индивидуум больше похож на кого угодно, но не на врача.

0

67

Угу. Чисто мясник. Короче, для судмедэксперта покатит :D

0

68

Угу. Чисто мясник. Короче, для судмедэксперта покатит :D

Плюс фартучек, тесак и всё.. хех ;)

0

69

А закатанные рукава и расстёгнутые полы сильно позорят образ ангела в белых одеждах?

А что,еще и рукава кто-то закатывет????? Вай вай вай...

0

70

Ну а як же? Вдруг в крови замараются? :tease:

0

71

... Ну вы и манияки...  :blink:

0

72

Если закатанные рукава, значит хирург или травматолог. ;)  :)

0

73

Ага! А ещё гинеколог, лаборант, стоматолог.

0

74

Ага, ладно когда уже определился кем будет, а если на первом курсе?)))) И ведь бывает такое! А еще на лекциях ноги на парту закидывают... А вот в анатомку, почему то, модно пройти без бахил используя хитрость... А, кстати, хорошо же было бы, если бы в анатомку поставили автомат с одноразовыми бахилами?! Ну или вахтер бы их продавал.

0

75

Наверное это хороший вариант.

0

76

Ага! А ещё гинеколог, лаборант, стоматолог.

И страшный ПАТОЛОГОАНАТОМ!!!!!! :pomid:

0

77

Ага, ладно когда уже определился кем будет, а если на первом курсе?)))) И ведь бывает такое! А еще на лекциях ноги на парту закидывают... А вот в анатомку, почему то, модно пройти без бахил используя хитрость... А, кстати, хорошо же было бы, если бы в анатомку поставили автомат с одноразовыми бахилами?! Ну или вахтер бы их продавал.

Куда как проще достать из бака использованные бахилы.

0

78

Ага, ладно когда уже определился кем будет, а если на первом курсе?)))) И ведь бывает такое! А еще на лекциях ноги на парту закидывают... А вот в анатомку, почему то, модно пройти без бахил используя хитрость... А, кстати, хорошо же было бы, если бы в анатомку поставили автомат с одноразовыми бахилами?! Ну или вахтер бы их продавал.

Куда как проще достать из бака использованные бахилы.

фу))))

0

79

Не фу.Когда на старших курсах побегаешь три раза из одного конца города в другой, когда в сумке пять кило учебников и методичек,когда каждый день улетает двести рублей на проезды,те же методички и еду,когда учишься до пяти,когда сменку можно нести только в зубых - посмотрим... На младших курсах то какие проблемы? Чин чинарем - из одного корпуса в другой и все?

0

80

Мы тоже поначалу брезгливо корчились.

0

81

Ну бахилы то не задавят, и стоят они не бешенные бабки  :huh:  А еще иногда можно использовать стационарные - мне на пол года хватило, сама шила, так что бесплатно... А на еду, дорогу и методички и у нас до фига денег уходит.

0

82

В позапрошлом году мне тоже казалось,что мы СЛИШКОМ тратимся.С этим годом ни в какое сравнение не идет.Только за последние два дня 80 на методички.Завтра тридцать.На прошлой неделе около двухсот. Надоедает.А у меня еще три собачки,так сказать:две таксы и дог (подробнее на моем сайте).Они мяска хотят каждый день рублей на сто и на выставки тоже.Так что,бахилы иногда очччень давят.И злят.

0

83

Мдя... надо уже сейчас деньги копить...
Кстати, нам так никто и не обьяснил, зачем нужны эти бахилы?? Ведь в остальных корпусах не требуют!

0

84

Видимо,из-за ремонта.

0

85

В позапрошлом году мне тоже казалось,что мы СЛИШКОМ тратимся.С этим годом ни в какое сравнение не идет.Только за последние два дня 80 на методички.Завтра тридцать.На прошлой неделе около двухсот. Надоедает.А у меня еще три собачки,так сказать:две таксы и дог (подробнее на моем сайте).Они мяска хотят каждый день рублей на сто и на выставки тоже.Так что,бахилы иногда очччень давят.И злят.

А уж если подсчитать, сколько вообще за 6 лет обучения ушдо денег на одни копии....  :ph34r:

0

86

Да!!! Правду говорят,что высшее образование дорогого стоит. Во всех смыслах... <_<

0

87

Утешает,что стипендию хоть чуть чуть добавили.

0

88

Всё равно это не деньги. Прожить нельзя.

0

89

Еще бы!Их на проезд то едва хватает!

0

90

Эй, коллеги, голову выше, а то я посмотрю одни писсимистические рассуждения на протяжении сообщений недели. Не всё же так плохо, методы пригодятся обязательно, советую уже сейчас приобретать книги по медицине (кто на первых курсах), потому что на 4-6 курсах уже будут "требовать" учебники, которых нет в библиотеке.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Отношения студентов