Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Отношения студентов


Отношения студентов

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

да ну, если халат четкий, то на рабочем месте даже приятно в нем

Да, а вот у меня халат весь в неотмываемых пятнах азотной кислоты и нитрата серебра, поэтому я не боюсь его замарать. Да и к тому же его можно не гладить - всё равно мнётся только так!

0

32

Да, а вот у меня халат весь в неотмываемых пятнах азотной кислоты и нитрата серебра, поэтому я не боюсь его замарать. Да и к тому же его можно не гладить - всё равно мнётся только так!

Такой халат похож на халат мясника или продавшицы которая жирные руки об него вытерает бррррр

0

33

Да, а вот у меня халат весь в неотмываемых пятнах азотной кислоты и нитрата серебра, поэтому я не боюсь его замарать. Да и к тому же его можно не гладить - всё равно мнётся только так!

Такой халат похож на халат мясника или продавшицы которая жирные руки об него вытерает бррррр

Ну, блин, обласкал!
:blink:  :(  :unsure:  ;) и всё такое

0

34

Да, а вот у меня халат весь в неотмываемых пятнах азотной кислоты и нитрата серебра, поэтому я не боюсь его замарать. Да и к тому же его можно не гладить - всё равно мнётся только так!

Вот отстой-та! Тебе не стремно в таком ходить? купи новый и погладь - ты же будущий врач - эталон чистоты и аккуратности
:green:

0

35

Да, а вот у меня халат весь в неотмываемых пятнах азотной кислоты и нитрата серебра, поэтому я не боюсь его замарать. Да и к тому же его можно не гладить - всё равно мнётся только так!

Вот отстой-та! Тебе не стремно в таком ходить? купи новый и погладь - ты же будущий врач - эталон чистоты и аккуратности
:green:

Знаешь, я с тобой полностью согласен!!!  ;)  По-момеу, если у тебя халат чистый, а ещё и новый, то даже уверенне себя чувствуешь. А младшекурсникам хочу сказать, что ходить в халатах по улице - не серьезно. Да и марается он быстро.
А в БИОсе цены на халаты запредельные!!! :ph34r:  Я лично спецмагазинах беру.

0

36

В халате хожу из корпуса в корпус, но не по всему городу. Вообще считается, что халат студент (и врач) должен снимать, не выходя за порог корпуса (типа, это его рабочая форма). Прикольно выглядит, когда хирург в "стерильном" хиркостюме и белых тапках идёт по ноябрьской грязи в другой корпус в операционную...  :rolleyes:  Асептика-антисептика отдыхает!  :D

0

37

Мне кажется, что халат - не парадная униформа, а в первую очередь - рабочая одежда

0

38

Это так и есть, но ты должен выглядеть безупречно в нем... Это как в рекламе про дирол две белые подружки - чистота!

0

39

д*лбо*бская реклама

0

40

Владимир Рыбалко, тебе ВСЕ правильно говорят. Халат должен быть чистый и свежевыстиранный, выглаженный. Попробуй одеть новый халат, возможно большинство поменяет о тебе свое мнение. В первую очередь этим показывается уважение к окружающим людям. А СВОИМ видом ты показываешь, что тебе на всех плевать. Соответственно относятся и к тебе.

0

41

Увидишь человека в белом халате на труде, в темпе или в троллейбусе (!!!) - это первокурсник! :D

Да ну ты гонишь!!!!
МНЕ вообще по барабану где и как пройти в халате, пофигу что там подумает человек, который меня увидит на 2 секунды и забудет!!!!!
Хотя я не на 1 курсе!
Без комплексов!

0

42

так или иначе, а "людям в (чистеньких, глаженных-припереглаженных) халатиках (особливо МЕДИКАМ): ПЛАМЕННЫЙ RESPECT и уважуха!! :fuck:

0

43

интересная тема...бывает, пройду с мамой мимо нашего корпуса, где толпятся полсотни студиозов в белых халатах и смолят цЫгарки, так и к врачам идти не хочется ни мне, ни маме...стереотипы, товарищи!..хоть и сама грешна, но всё же понимаю, что населению нашему идеальный врач видится образом Господа Бога (прости, Господи) или, как минимум, Ангела-Хранителя...а ежели этот хранитель здравия нашего и чистоты разума нашего предстанет пред нами мало того, что зелёным юнцом, так ещё и в мятом, сереньком, драненьком халатике,да с сигаретой в зубах, грош цена такому хранителю...

0

44

Vex, Wiedzminka - в точку!  :rulez:

0

45

Блин, обосрали... ну лады, попробую...

0

46

Selena,  ;)

0

47

Selena,  ;)

  :rulez:

0

48

Самое противное,это когда преподаватели начинают говорить о студентах,которые ходят в грязных халатах.Как представишь...Сразу свой начинаешь разглядывать,не грязный ли,даже если после вчерашней тирки.Неприятное ощущение.

0

49

Не снимаю халат только при переходах из корпуса в корпус, он же мнется если его снимать, хоть и сворачивать аккуратно! У нас был день - 4 пары и на каждую надо было переходить в другой корпус - бедный халатик, если его туда-сюда "тыркать". А мятый халат ой как терпеть не могу!  :green:
Интересно как к халатом перешли от отношений  :lol:

0

50

Когда у вас будут циклы, то халатик придётся всё равно снимать, т.к. по городу в нём не покатаешься. Придётся немного помять. Конечно, это всё не хорошо. Приходишь на цикл в мятом халате, особенно, если на клиническую дисцмплину. Заходишь в таких халатах к больным-стыдно просто, а что поделаешь. Вот и судите каково к нам отношение больных после этого, а если ещё перед ними стоишь и тупишь, то вообще пипец. :blink:

0

51

Нет, ну сам посуди - одно дело по городу, даже если и из больницы в больницу, и совсем другое из корпуса в корпус! Ну из биологического в анатомический снимать это уже совсем я не знаю даже как называется....
Еще, интересно, как часто вы стираете и гладите халаты? :) Я стираю четко по воскресениям, а глажу каждый день  :rolleyes:

0

52

Я стираю и глажу по воскресеньям. Ткань у халата не мнётся, поэтому так редко глажу.

0

53

классная ткань :)

0

54

классная ткань :)

Да, я согласен. Хотя купил его в СибЭкспоЦентре на выставке мед. товаров и услуг, которая бывает ежегодно осенью. Советую посещать её, говорят и показывают много интересного и нового. :rulez:

0

55

Обязательно посятим! Только до осени еще дожить надо )))))

0

56

Доживём :)  ;)  Выставка очень нужна, особенно начинающим специалистам. Но, студентам тоже. Поучительно. Особенно, какие ресурсы есть у нас в Иркутской области и близ лежащих областях.

0

57

Хоть и ношу я халат в пакете,а пакет в сумке,хоть и не хожу в нем нигде,кроме занятий,даже из корпуса в корпус,пачкается он... Вчера на два раза в машинке стирала.Хорошо хоть,что не мнется.

0

58

Смотри не застирай до дыр ;)  :P  :)

0

59

Ура! Даешь чистые халаты по меду! А мой тоже всего неделю выживает в более менее приглядном виде. Хотя гладить халат каждый день - по-моему, это грязь в него вглаживать...

0

60

С сентября пока грязь не вгладилась  :P После стирки всегда белоснежный!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Отношения студентов