Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Отношения студентов


Отношения студентов

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вот мне интересно, как относятся старшекурсники к первокурсникам? помогают или не проявляют абсолютно никакого интереса <_<

0

2

Я бы даже сказал что мы подсмееваемся ну покрайней мере это наш курс так делает!Но в добром смысле этого слова

0

3

мы и не пересекаемся никогда

0

4

По долгу жизни в общаге всегда делились с братьями меньшими!

0

5

Лично я сталкивался, как правило, с таким отношением: "А, такой-то курс... да, помню, в ваши годы я тоже... но это было так давно...". :botan:

0

6

тоже так будешь говорить, ВоВа

0

7

Нда... а я пасайнно с первым курсом встречаюсь...

0

8

тоже так будешь говорить, ВоВа

Уже говорю...нынешним первокурсникам...

0

9

Уууу... старшеки всегда помогали советом, только в форме " О, друг, как же это давно было...."
Да и живущие в общаге всегда помогают друг другу...

0

10

Первый курс всегда салаги... :) Все когда-то ими были.

0

11

да и 2 тоже  B)

0

12

ээ, ну вообщем понятно, отношения старших к младшим вполне лоялны, это радует :)

0

13

Ну, один раз я всё же столкнулся с резко пренебрежительным отношением, но это и человек был в общем-то жёсткий и не особо мне приятный... :green:

0

14

просто молодым надо вести себя выше, чем это происходит в большинстве случаев, когда они носятся по корпусам как оголделые, орут, ходят в халатах ВЕЗДЕ, дабы показать ВСЕМ, что они медики (это самый распространенный бред) и т.п. А если человек ведет себя спокойно, сдержанно, стремится в своей профессии - это заметно с хорошей стороны

0

15

Увидишь человека в белом халате на труде, в темпе или в троллейбусе (!!!) - это первокурсник! :D

0

16

Насчет халатов, это очень точно подмечено. Натуральная болезнь первого курса. Все такими были, я думаю. Зато на старших курсах, даже если надо было из био в сан-гиг переползти, халат снимали.

0

17

Это точно (чтоб не позориться)  :P

0

18

Увидишь человека в белом халате на труде, в темпе или в троллейбусе (!!!) - это первокурсник! :D

Нифига не согласен. Просто его снимать лень. Да и зачем?

0

19

Я на первом курсе тоже не снимал. А сейчас почти всегда снимаю...

0

20

Увидишь человека в белом халате на труде, в темпе или в троллейбусе (!!!) - это первокурсник! :D

Нифига не согласен. Просто его снимать лень. Да и зачем?

ну че за гон в халате по городу ходить, как на дебилов все смотрят, я тебя уверяю. Так что не ленитесь

0

21

ЛАНО ХАЛАТ а когда чувак чешит в бахилах уже около ТРУДА, даже этого незамечая - вот это ДА!!!А потом ему начинаеш орать смними бахилы вот это прикольно!!! :clap:  :clap:

0

22

А вот я в прошлом году со своим братом и бывшим одноклассником САНЫ4ем пришёл на зачисление 31 августа. Все трое по предварительному сговору были в халатах, шли так через весь Октябрьский, опоздали на церемонию, зашли в аудиторию на глазах 300 человек и с самого начала "прославились" на наш курс как самые жуткие ботаники... Впрочем, вскоре мы это опровергли.

0

23

гхыыы  :botan:

0

24

Не, ну по городу то никто и не ходит... А из корпуса в корпус можно и не снимать.
Хотя, ребята, наверное когда я доживу до 4-5 курса, я буду полностью с вами согласен. =)

0

25

Не, ну по городу то никто и не ходит... А из корпуса в корпус можно и не снимать.
Хотя, ребята, наверное когда я доживу до 4-5 курса, я буду полностью с вами согласен. =)

А когда закончишь ВУЗ, тебе он будет и вовсе противен

0

26

Нее, дело не в том, что противно. Просто уже не втыкает...

0

27

Кстати, к вопросу о халатах. Кто-нить покупал в биосе на первом этаже? Как там цены, кусаются?

0

28

А оказывается что всё таки отношение особенно в пятёрке старших. к младшекурсникам ой как недоброжелательное!!! :angry:

0

29

Ну как же не втыкает, Лека! я так сжилась с халатом, что без него чувствую себя раздетой... А снимаю при перемещениях, потому что под одеждой он быстро марается

0

30

да ну, если халат четкий, то на рабочем месте даже приятно в нем

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Отношения студентов