Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме


Ваше лицо на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Почему вы выбрали себе такие картинки(ну, или они по другому как то называются, но я не знаю)? что они для вас значат? и когда я себе смогу поставить какую нибудь картинку?

Отредактировано ЮльКА (2005-10-13 17:02:55)

0

2

Мой аватар (картинка) означает то, чем я буду заниматься в будущем  :D

Ты сможешь поставить себе какую-нибудь картинку когда захочешь... всё, что нужно, так это твое желание :D

Отредактировано Antares (2005-10-13 18:18:30)

0

3

Юлька, аватарка настраивается в профиле пользователя. Там слева будет колонка, а в ней есть раздел "Настройка аватара".

0

4

Вот и всё....

0

5

Ой, ну спасибо вам за помошь :D

0

6

фотография. биокорпус. третий этаж. такой халат с значком в меде одни.
не узнаешь?

0

7

как у Антереса - по профессии ;)

0

8

А я вообще аваторы отключил!
Меня они раздражают!

0

9

А у рентгенолога правда кость в :censored:

0

10

Farstar, к чему так буквально? Это просто мой исключительный клинический опыт! Один из моих лучших снимков! B)

0

11

Farstar а зачем тебе это знать?

0

12

Я утверждал, а не спрашивал! =)

0

13

Ну тогда ладно.

0

14

Мой аватор, если вы уже догадались-Миша Круг, а почему я его выбрал?.... Не знаю, наверно хочу походить на него :newrus: - реальный мужик был :rulez:

0

15

блин, а я думаю где же это лицо я видел...

0

16

А я и не помню уже свою Аватару... чего же там на ней... ах ну да... глазу понравилось... вот и поставил....

0

17

А я фанат Linkin Park.
Im about to... break!

0

18

а у меня вроде киска :yo: Это значит что я тоже ласковая и пушистая................если со мной также))))) :yahoo:

0

19

Я буду терапевтом, а на аватаре - органы, которые я буду лечить (тока почек и легких тут нету, не нашла полной картинки).

0

20

Ой, пардон, легкие-таки есть, а вот почек нема.

0

21

katja52, меня сейчас стошнит. :green:

0

22

Как говорится, "На вкус и цвет..."  :D
Мне нравится эта картинка.  :lol:
P.S. Кто-то из мудрых сказал: Врач не должен быть брезгливым".  :tease:

0

23

А вот моя аватарка - это тоже то, чем я буду заниматься в будущем.
Ещё это иллюстрация к фразе, являющейся моей подписью, а сама фраза, как ясно из этой же подписи - афоризм Зигмунда Фрейда.
Вообще это даже не то чтобы иллюстрация, а карикатура на того же Зигмунда Фрейда, и ей уже столько же лет, сколько и психоанализу...

Отредактировано Владимир Рыбалко (2005-11-22 10:57:45)

0

24

А вот моя аватарка - это тоже то, чем я буду заниматься в будущем.
Ещё это иллюстрация к фразе, являющейся моей подписью, а сама фраза, как ясно из этой же подписи - афоризм Зигмунда Фрейда.
Вообще это даже не то чтобы иллюстрация, а карикатура на того же Зигмунда Фрейда, и ей уже столько же лет, сколько и психоанализу...

Ваууу.... )

У меня проще. .мечта, просто мечта ))))) :yo:

0

25

Smith, ты мечтаешь о таких же? :o  или чтоб девушка у тебя была с такими же? :rolleyes:

0

26

Дадада! Славка мечтает себе груди сделать!!! :)))

0

27

Опять дедушка Фрейд :botan:  вспоминается... "о влечении к объекту и о одновременном желании с ним слиться 1_2_1  (идентифицироваться, стать этим объектом)"... так что оба предположения, в общем-то, верны :tease: ...

0

28

а у меня такая автарка, потому что я просто люблю Ямайку......... И полосочки...... :rolleyes:

0

29

Кокс, а что же это такое у тебя? Если не коса , то что???

0

30

А вот сейчас я решил сменить аватарку. Угадайте, КТО ЭТО???

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме