Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме


Ваше лицо на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

А признак прогресса стабильность.Только стабильное мероприятие может претендовать на прогресс, а не то,где сегодня хорошо,а завтра плохо.

0

122

Я думаю, что признак мастерства - это прогресс, а вовсе не стабильность!

Хнешно! Стабильность - признак грядущего регресса!

0

123

фигня какая-то! прогресс - регресс...
вот эволюция - движение вперед. а бывает и прогрессивная и регрессивная

0

124

Если человек хочет стабильности в жизни-это что путь к регрессу???? Чушь это всё.
Стабильность, уверенность, а значит профессионально.

0

125

Стабильность- отсутствие движения. Движение- жизнь. Значит выходит стабильность отсутствие жизни? так что ли?

0

126

Стабильность-это когда не хуже,чем есть.А движение может означать и движение в обратку

0

127

Стабильность-это когда не хуже,чем есть.А движение может означать и движение в обратку

А если лучше, чем есть? Прогресс? Хотя, что либо лучшее в будущем- не реально......

0

128

Стабильность-это когда не хуже,чем есть.А движение может означать и движение в обратку

А если лучше, чем есть? Прогресс? Хотя, что либо лучшее в будущем- не реально......

Главно,чтоб хуже не было ;)

0

129

А что может быть хуже?

0

130

Ну это-то все знают :huh: Болезнь,смерть,несчастный случай,нарушение устоявшегося ритма жизни,в котором боле-менее комфортно ;)

0

131

Ну это все запрограммировано в матрице судьбы...

0

132

Ну это все запрограммировано в матрице судьбы...

Хе :D Я не верю в судьбу.Каждый все вершит сам,по возможностям  :ph34r:

0

133

Видимо у всех существенно разные возможности...

0

134

Видимо у всех существенно разные возможности...

Ну кому как повезло родиться,учиться,работать и воще все безнадежно случайно.Аж страшно :ph34r:

0

135

Хе :D Я не верю в судьбу.Каждый все вершит сам,по возможностям  :ph34r:

  :rulez:  :rulez:

0

136

а я считаю, что ничего и не запрограммиравано... всё что хочешь, ты можешь сам и сделать... только надо усилия прилагать, а не просто хотеть...

0

137

А мне кажется,что судьба есть,есть и программа,от человека только зависит выбор в каких-то ключевых моментах своей жизни...У меня есть знакомый,в его роду все мужчины умирают до 40 лет,уже 4 поколения...и он собрался.
Что это,как не программа?

0

138

А мне кажется,что судьба есть,есть и программа,от человека только зависит выбор в каких-то ключевых моментах своей жизни...У меня есть знакомый,в его роду все мужчины умирают до 40 лет,уже 4 поколения...и он собрался.
Что это,как не программа?

Ну,наверно стоит отличать генетическую программу и так называемую судьбу :huh:

0

139

Так это и есть матрица  B)
Живет себе человек, карьеру строит, детей ростит. Все замечательно и безоблачно. Потом бах, диагноз какой нибудь страшный. И привет. А этот человек никакие ключевые моменты не выбирал.
Называйте как хотите, но это заранее написанная программа.

0

140

Ну,наверно стоит отличать генетическую программу и так называемую судьбу :huh:

Его прадед утонул,дед повесился,отец погиб в пожаре. Где здесь генетика?

0

141

Так это и есть матрица  B)
Живет себе человек, карьеру строит, детей ростит. Все замечательно и безоблачно. Потом бах, диагноз какой нибудь страшный. И привет. А этот человек никакие ключевые моменты не выбирал.
Называйте как хотите, но это заранее написанная программа.

Кому мы нужны..Программы всякие писать еще для нас...УСЕ случайно в этом мире <_< В любом случае мы правды не узнаем,можно глагольствовать,сколько влезет B)

0

142

Есть одна замечательная книжка- Книга Духов, называется. Автор Аллан Кардек. Там мнооого чего интересного о тайнах бытия...

0

143

Ну,наверно стоит отличать генетическую программу и так называемую судьбу :huh:

Его прадед утонул,дед повесился,отец погиб в пожаре. Где здесь генетика?

Я могу отвечать только за одну программу,и то генетическую - все мы тут смертные,это единственное,что работает.Пока  что B)

0

144

В тему: картинго эта символизирует для меня спокойную одухотворенную уверенность в лучшем. Подкрепляемую надежной пушкой!)
Что ж, до высокой духовности ещё расти и расти, а жить хотца. Чтоб не потонуть в бурном потоке эволюционного процесса!
Ник, надеюсь, комментить не стоит)))

Отредактировано star-taks (2008-01-07 19:31:17)

0

145

Я говорила про стабильность в науке. Это регресс.
Стабильность в жизни зачастую приятна.
А ник брэйнфаки давно откомментирован  :D

0

146

УУУ, как от темы то далеко ушли...

0

147

а по мне нет программы, хотя во что Веришь, то это и есть...

0

148

Ну это все запрограммировано в матрице судьбы...

Matrix has you!!!

0

149

Ну это все запрограммировано в матрице судьбы...

Matrix has you!!!

"Нет никакой ложки!" B)

0

150

птичка :s36:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме