Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме


Ваше лицо на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Сейчас, я буду разлекаться, как только Аня с блока снимется, сразу же пашлю снова, и так будет до тех пор пока не успакоится...
Vex, отдыхать будешь всё лето от форума не впущу!!! Смайлики созданы только для поднятия и красоты сообщения, флуд или копирование смайликов более 10 наказуемо! так что не обижайтесь, сами виноваты!

0

92

Вообще че за кора Unregistered
Это что типа инкогнито что ли?
Не народ если решили писать или отвечать зарегистрируйтесь
а то Unregistered по мне так это неуважение!

0

93

Vex, отдыхать будешь всё лето от форума не впущу!!! Смайлики созданы только для поднятия и красоты сообщения, флуд или копирование смайликов более 10 наказуемо! так что не обижайтесь, сами виноваты!

  ну, что бы Smith  не придумал, согласна... приму (почти) без обид!! :rolleyes: будет ДИВНЫЙ взаимный "отдых"... B) RESPECT администрации, короче!! :yahoo:  :fuck:  :yahoo:  :fuck:  :yahoo:

0

94

Слава, ты дибил, было б за что банить красивую девушку...

0

95

Правельно Smith бань всех и вся! И закрой вообще форум для регистрации.
(так сделали на форуме Думеров: удалили всех кто младше 10 лет, закрыли форум для регистрации и отменили "гостей")

0

96

Слава, ты дибил, было б за что банить красивую девушку...

  хм... иШ ты!!... :D

0

97

Правельно Smith бань всех и вся! И закрой вообще форум для регистрации.
(так сделали на форуме Думеров: удалили всех кто младше 10 лет, закрыли форум для регистрации и отменили "гостей")

  мож те своё "царство" создать?! и будешь тамА командывать?!... :P  (я искренне, с наилучшими пожеланиями... :rolleyes: )

0

98

Какая оказывается у нас на форуме тирания, а я и не знала... :(

0

99

Слава, банить надо тех, кто конкретно наезжает на людей, матерится, высказывает неуважение к мемберам и правилам. А за такие пустяки не стоит... Народ тогда разбежится и все. Даже больше - надо раздавать всем всякие статусы, поднимать звездочки за интересные темы и т.п.
P.S. А тупой бан, ИМХО, ставят возомнившиеся ламеры, которые не знают как подняться в чужих глазах, и которые не могут создать ничего полезного, в т.ч. интересных и нужных топиков на форуме. Но это личное ИМХО, можете обижаться, можете нет.

0

100

лекция... по "форумской" этике... funny... :rolleyes:

0

101

Слава, банить надо тех, кто конкретно наезжает на людей, матерится, высказывает неуважение к мемберам и правилам. А за такие пустяки не стоит... Народ тогда разбежится и все. Даже больше - надо раздавать всем всякие статусы, поднимать звездочки за интересные темы и т.п.
P.S. А тупой бан, ИМХО, ставят возомнившиеся ламеры, которые не знают как подняться в чужих глазах, и которые не могут создать ничего полезного, в т.ч. интересных и нужных топиков на форуме. Но это личное ИМХО, можете обижаться, можете нет.

Млять! Многое удалил! Слушай, чё та не вкупил, надо в корне убить то желание портить общение и засорять форум! А не ждать флуда и оскорблений, поверь они были!

0

102

Да вы тут все хуйней страдаете. Я молчу, больше слова не скажу.

0

103

Хотя еще добавлю. Флейм блин на то и флейм... Чо хатите, то и делайте.

0

104

КАКАЯ-ТО БЛИН АНАРХИЯ УЖЕ ПОШЛА!!! ТИПА "ЧЁ ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ. КОГО ХОЧУ-ТОГО ВЫГОНЮ". М-ДА...

0

105

Хотя еще добавлю. Флейм блин на то и флейм... Чо хатите, то и делайте.

  :yahoo:

0

106

КАКАЯ-ТО БЛИН АНАРХИЯ УЖЕ ПОШЛА!!! ТИПА "ЧЁ ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ. КОГО ХОЧУ-ТОГО ВЫГОНЮ". М-ДА...

ну, с кем не бывает.... мало ли... ну там кризис личности и все такое...

0

107

КАКАЯ-ТО БЛИН АНАРХИЯ УЖЕ ПОШЛА!!! ТИПА "ЧЁ ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ. КОГО ХОЧУ-ТОГО ВЫГОНЮ". М-ДА...

ну, с кем не бывает.... мало ли... ну там кризис личности и все такое...

ага...  <_<

0

108

Ваууу.... )

У меня проще. .мечта, просто мечта ))))) :yo:

Операции по смене пола давно доступны, цены правда не по студенческому карману, но если скинуться... Как надумаешь, дай объяву, глядишь скинемся....

0

109

Хочу спросить doctor_plague. Что означает твой ник?? ;)  И кого, простите, он изображает? Я, надеюсь не хозяина))) ;)  ;)  :D  :D

Отредактировано DoctoR (2007-12-20 18:31:15)

0

110

Хочу спросить doctor_plague. Что означает твой ник?? ;)  И кого, простите, он изображает? Я, надеюсь не хозяина))) ;)  ;)  :D  :D

Ну, doctor, я думаю, переводить не надо ;)

а plague  имеет много смыслов! Выбирай, какой нравится ;)

а) мор, эпидемия; чума

б) чума (инфекционная болезнь, вызываемая чумным микробом) bubonic plague — бубонная чума pneumonic plague — лёгочная чума septicemic plague — септическая чума Syn: black death

2) горе, бедствие; напасть, наказание the ten plagues of Egypt — десять казней египетских Syn: affliction , calamity

3) наплыв, нашествие, многочисленное вторжение plague of grasshoppers / rats — нашествие саранчи / крыс Syn: influx , distress , disaster

4) мука, беспокойство, досада; неприятность, проблема; головная боль, напряг (о животном или человеке)
to be a plague (for smb.) — досаждать, приносить неприятности, проблемы (кому-л.) Those children are a damn plague. — Эти дети - просто чума на мою голову. You plague - how I am tired of all this! — Как ты меня замучила, как же я устал от всего этого!

а аватарчик - шимпанзе-бонобо. Самый высокоразвитый из приматов вид. Да, еще у бонобо несколько вещей недавно открыли, которые перевернули представление об эволюции высших приматов и человека.
Да и симпатична мне эта зверюга...;) Может быть, есть в ней какие-то черты меня  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано doctor_plague (2007-12-21 09:32:12)

0

111

Да и симпатична мне эта зверюга...;) Может быть, есть в ней какие-то черты меня  :lol:  :lol:  :lol:

  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :lol:  :lol:

0

112

Да и симпатична мне эта зверюга...;) Может быть, есть в ней какие-то черты меня  :lol:  :lol:  :lol:

:rulez:  :rulez:  :rulez:  :lol:  :lol:

афтар жжот?  ;)

0

113

http://sciencenow.sciencemag.org/cgi/conte...ull/2007/1023/2

0

114

Мой аватар меняется в зависимости от настроения... Хотя за мрачно-печально-меланхоличные границы не выходит...

0

115

Как говорила Карноухова с кафедры микробы: Стабильность-признак мастерства :rolleyes:

0

116

Стабильность-признак мастерства :rolleyes:

Хорошие слова.

0

117

Главное,верные.

0

118

Я думаю, что признак мастерства - это прогресс, а вовсе не стабильность!

0

119

признак мастерства - это прогресс

Это скорее гениальность, а не мастерство.

0

120

Стабильность-признак мастерства :rolleyes:

Это было сказано по поводу стабильных троек за коллы,без проблеска других оценок :D Разве это не есть мастерство-умудряться каждый раз знать ровно на три балла :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме