Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме


Ваше лицо на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Хех.. а в асе я в онлайне ))).. а я не знал даже ))))

0

62

А мне мой аватар всегда напоминает нас с сестрой!! Мы в детстве были такие... :tease:  :yahoo:

0

63

Хотя, чего ещё можно ожидать от близнецов!!!!  :yo:

0

64

Мой аватар - потому что люблю творчество группы Браво!

0

65

А мне мой аватар всегда напоминает нас с сестрой!! Мы в детстве были такие... :tease:  :yahoo:

  чЁ, прям вот так "с ушками"?! :lol:

0

66

Вот и ПАЗНАКОМИЛИСЬ!!!

  ага!! :fuck:

0

67

А мне мой аватар всегда напоминает нас с сестрой!! Мы в детстве были такие... :tease:  :yahoo:

чЁ, прям вот так "с ушками"?! :lol:

Скорее не с ушками, а с рожками и хвостиками!!!!

0

68

А мне мой аватар всегда напоминает нас с сестрой!! Мы в детстве были такие... :tease:  :yahoo:

Ха! насмешила! Вы в деьсьве были вредными привредными... :yahoo:

0

69

Жаждю знакомства....

0

70

Жаждю знакомства....

ну, ну..

0

71

ну, ну..

ась?

0

72

ну, ну..

ась?

знакомься с сестрёнками, не пожалеешь! :newrus:

0

73

знакомься с сестрёнками, не пожалеешь! :newrus:

может быть )

0

74

А у меня аватар по нику потому что я
Ateroskleroz Koronarnih Sosydov или коротко AKS

0

75

знакомься с сестрёнками, не пожалеешь! :newrus:

может быть )

Ну так как? Знакомимся???

0

76

А у меня аватар по нику потому что я
Ateroskleroz Koronarnih Sosydov или коротко AKS

Долго придумывал? :blink:

0

77

AKS - он же автомат калашников )))

0

78

А у меня аватар по нику потому что я
Ateroskleroz Koronarnih Sosydov или коротко AKS

  :rulez:  :rulez:   ;)

0

79

ну, что можно сказать про new Smithа-котика... в сезонную дИпрессию впал... оброс... :fuck:

0

80

Не, просто у него мечта сменилась, а старую он на полочку положил до поры - до времени.

0

81

да... бывает и такое..

0

82

Не, просто у него мечта сменилась, а старую он на полочку положил до поры - до времени.

  чёта я со сменой "мечты" не догнала?!... котЁнков жалко, блин... :unsure:  ( :D )

0

83

[чёта я со сменой "мечты" не догнала?!... котЁнков жалко, блин... :unsure:  ( :D )

Лучше читай сообщения, тогда будешь Догонять!

0

84

[чёта я со сменой "мечты" не догнала?!... котЁнков жалко, блин... :unsure:  ( :D )

Лучше читай сообщения, тогда будешь Догонять!

  милая, ГЛУБОКОуважаемая Анечка, на грубость не нарывайся!! :fuck:  :green:  :fuck:  :green: любишь инфантильных мальчиков ("белых, добрых, пушистых" и пр. дерьмо) люби и одобряй НА ЗДОРОВЬЕ!! Бог в помощЬ!!... :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

85

милая, ГЛУБОКОуважаемая Анечка, на грубость не нарывайся!! :fuck:  :green:  :fuck:  :green: любишь инфантильных мальчиков ("белых, добрых, пушистых" и пр. дерьмо) люби и одобряй НА ЗДОРОВЬЕ!! Бог в помощЬ!!... :fuck:  :fuck:  :fuck:

Причём тут мальчики, я тебе пишу, чтоб читала внимательней :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

86

new соревнования: "кому больше FUCKов не жалко"?!  :unsure: ok!!: :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck: :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  : : P.S. ну, НРАВИЦЦА Мне ЗЛИТЬ Анечку!!... хех... :D

0

87

Девочки, не ссорьтесь! Поверьте: смит этого не стоит! А за такое количество и наказать могут!

0

88

Рыбалко! Мужчине не дано понять (даже если он и возомнил себя психотерапевтом) как общаются между собой женщины! Я бы тебе посоветовала не влезать в их дела!!! :pomid:

0

89

P.S. ну, НРАВИЦЦА Мне ЗЛИТЬ Анечку!!... хех... :D

Ты меня не злишь, ты меня развлекаешь!!! :tease:  :tease:

0

90

М-да...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Ваше лицо на форуме