Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Кафедры пед. фака.


Кафедры пед. фака.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ух ты может мы знакомы)) Я хирургом интерном этот год там был)))

0

62

Нее, вряд ли. Я на Депутатской  :)

0

63

ААА, ну понятно)), а отделение какое??

0

64

Leka, а ты у студентов ничего не вела?

0

65

Где уж мне  :blink:  :unsure: Отделение кардиоревматологии

0

66

У нас неонатологию будет вести Серебренникова, кто что скажет по этому поводу? HELP!

0

67

Тётя хорошая, халява будииииит, у неё можно даже экзамен автоматом сдать, но не безвозмездно естественно)))) ;)

0

68

Leka а почему бы и не повести у студентов?...

0

69

Leka а почему бы и не повести у студентов?...

А почему ты так хочешь, чтобы Лека вела у студентов???... ;)  :)

0

70

да я не сильно хочу... просто интересно почему человек нехочет раьотать и учить своей работе...

0

71

Ну не каждому дано быть преподавателем, да и желание должно быть)) :)

0

72

Желание превыше всего.

0

73

Ух ты! Вот так рождаются легенды! Я вовсе не говорила, что не хочу учить студентов. Просто я не работаю на кафедре, а значит, и занятия не веду. К слову, у нас все клинические кафедры 100%-но остепененные. Поэтому повторяю, где уж мне  :D

0

74

А не хотите тоже "остепениться"?

0

75

ммм... работаю над этим  :D

0

76

Большой респект!

0

77

Как мне кафедра детской хирургии понравилась!!! :rulez: К студентам с таким уважением все относяться, выслушивают, советуют, рассказывают. Это я после проф.обхода в таком мнении укоренилась. А после общения с Умань вообще хочется стать хирургом.Супер кафедра!!!

0

78

lehf, респект тебе!!!!!!!!!!!!!! Точно это кафедра от бога, все преподаватели именно хотят помочь тебе в освоении детской хирургии, а не просто заработать на этом деньги.

0

79

Весь коллектив хирургических отделений ИМДКБ просто супер!!!! Грамотный и очень часто идущий на встречу молдым специалистам или просто студентам... А кафедра просто супер... кружок правда не вышего уровня, но это чисто работа студентов, что в скором времени я думаю изменится...

0

80

Поликлиника, практика на скорой!!! Кошмар!!! как это пережить? Омолоева  bannnn

0

81

н-да с Омолоевой это пипец ваще , мы весь цикл тупили чего же она от нас хочет таки???? dance

0

82

Поликлиника, практика на скорой!!! Кошмар!!! как это пережить? Омолоева  bannnn

Пережить всётаки придётся, но нет худа без добра ;)

0

83

н-да с Омолоевой это пипец ваще , мы весь цикл тупили чего же она от нас хочет таки???? dance

и чё же она хотела, чем дело кончилось? Зачёт легко получили?

0

84

У нас поликлинику бабушка вела, к моему великому стыду, забыл как её звать. Цикл в Солнечном был.

0

85

да бабуля божий одуванчик!! :lol: А Омолоева-жесть,весь цикл как то отзанимались,долгов было куча и уирс ещё был и по эпикризам тоже, так что пиши всё вовремя, а зачёт получили ближе к лету ( под шумок ) когда народу было куча,вот! :ph34r:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Кафедры пед. фака.