Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Кафедры пед. фака.


Кафедры пед. фака.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Честно говоря, такого не было.   по крайней мере у нас, акушеров-гинекологов. Мы болтались только на одной кафедре,не считая здравы, преподы вели себя достойно. Мы сами покупали им подарки. :stinker:

0

32

А ты когда ВУЗ закончила?? :blink: И причём здесь акушеры-гинекологи. Выпускной ведь он един для всех.

0

33

В 1995 году. У нас же была субординатура. Всё делали по потокам.

0

34

В 1995 году. У нас же была субординатура. Всё делали по потокам.

А, всё, понял. :)

0

35

Круто, вечно педиатров тресут перед экзаменом, что на  этот раз потребовали преподаватели, неужели  домик в деревне, а может отдельную квартиру для каждого.

0

36

Круто, вечно педиатров тресут перед экзаменом, что на  этот раз потребовали преподаватели, неужели  домик в деревне, а может отдельную квартиру для каждого.

Нет, просто отличные знания.

0

37

Ага, я тоже слышала, что НН Мартынович сказала, мол, вы конечно можете сделать кафедре подарок (поскольку Филиппов унес с собой все, что не прибито), но экзамен  сдавать будете сами.  :blink:  :P  B)

0

38

Правильно. Учить надо. Хотя подарки все равно получать приятно :D

0

39

Вот мы и учим! :botan:  dance

0

40

Молодцы! :D

0

41

эй,народ,объясните новичку, как вы здесь общаетесь)а то найти-нашла,а что дальше делать-не знаю ;) )возьмете в свою ба :newrus: нду?

0

42

Коллеги, поздравляю с успешно сданной ИГА  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

43

Ага, я тоже слышала, что НН Мартынович сказала, мол, вы конечно можете сделать кафедре подарок (поскольку Филиппов унес с собой все, что не прибито), но экзамен  сдавать будете сами.  :blink:  :P  B)

А на какой базе сейчас Филиппов? Забавный дядька... Но знаний он дает - ноль... Вот Ирина Николаевна - это да... Человечище!!!
Еще нравилась Гомелля (когда проводила у нас полноценные занятия), Крупская, Зырянова и Селиверстова.

0

44

Филиппов на кафедре ГИДУВа....по-моему где-то эта информация звучала. bannnn

0

45

Ирина Николаевна-это Вебер? У нас всем её лекции нравяться, и ещё вопрос зачёт она легко ставит или как Погорелова?не с первого раза. B)

0

46

Да, Ирина Николаевна Вебер. Зачёт ставит на основании всех тестов и пропущенных занятий. Т.е. все тесты должны быть сданы и все пропуски отработаны)) Вот и всё. Особо заморачиваться по этому поводу не надо-она хорошая)) :)

Отредактировано DoctoR (2007-09-26 09:23:25)

0

47

Спасибо, за ответ, как работа?

0

48

Работа катит.... к зиме отправят в Москву на специализацию))

0

49

Везёт тебе такая жизнь интересная :rulez: , быстрее бы закончить.

0

50

Ничего крепись, придёт и твоё  время)) :)

0

51

А почему ты решил хирургом стать.если я не ошибаюсь хотел в фтизиатрию идти?

0

52

Не то что бы хотел.. просто возможность была. Но Москва решила по своему-не дала места, только за деньги. Да я то как-то особо и не горел желанием. Тем более, что хирургом я хотел быть всегда, только боялся, что очень сложно и у меня ничего не получиться. И... вот хирург, конечно сложно, но получается слава богу. Самое главное мне нравиться. Главное что б удовольствие было от работы,  тогда и получаться будет и детишки к тебе тянуться будут, а не бежать от белого халата как ошпаренные. :)

0

53

Молодец, славь наш ИГМУ в далёком городе!!!

0

54

Хочу на первичку в Питер  :botan:

0

55

Хочу на первичку в Питер  :botan:

В смысле на специализацию???

0

56

Ага  :rolleyes:

0

57

А что мешает??

0

58

Учеба с отрывом от работы, надо чтобы больница направила. А больница пока не хочет  :unsure:  :(

0

59

А где и кем работаешь??

0

60

В Матрешке педиатЫром  :) Седня с дежурства  :green:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Кафедры пед. фака.