Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Кафедры пед. фака.


Кафедры пед. фака.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Слышали, что Филлипов, с кафедры детских болезней №1 ушёл? Никто не в курсе почему? Он сей час перешёл в ГИДУВ? А на его месте Крупская.

0

2

Филлипов открыл новый факультет: повышения квалификации врачей-педиатров (то бишь нас!) при ИГМУ. Из-за этого, собственно говоря, всех ординаторов и интернов поперли из ОДКБ, тк г-н Филлипов не заключил договор от лица нового факультета с администрацией больницы. Скитаемся мы теперь черте-где  :(  С уходом Филлипова с кафедры педиатрии №1 студенты, естесно, ничего не потяряли. А вот если Вебер, которая теперь тоже на новом фак-е, не будет вести неонатологию, я вам не завидую. Тетка она, конечно, суровая, но знания дает реальные, причем по разным разделам, не только по нео.

0

3

Крупская совсем загордилась своей новой должностью, на каждом углу всем говорит об этом по поводу и без повода. Не знаю как экзамен нынче сдавать будем-с Филлипповым было попроще :agr:

0

4

Крупская тетя хорошая!

0

5

Хорошая не спорю, но в данный момент она мне не внушила особого доверия. <_<

0

6

ЕЕ доверие надо заслужить еще...

0

7

Ха!! Откуда такие интимные подробности?? И какими путями?? ;)

0

8

Окольными

0

9

самая дурацкая это кафедра педиатрии 2 .Шаров,Васильева короче все !!!!!!!!!!!!А лекции про отпад!!!!!!!!!

0

10

самая дурацкая это кафедра педиатрии 2 .Шаров,Васильева короче все !!!!!!!!!!!!А лекции про отпад!!!!!!!!!

:rulez:   :clap:   :green:

Процитируй. :huh:

0

11

самая дурацкая это кафедра педиатрии 2 .Шаров,Васильева короче все !!!!!!!!!!!!А лекции про отпад!!!!!!!!!

:rulez:   :clap:   :green:

Процитируй. :huh:

Меня она бесит! И вообще, я про свое отношение к кафедре писал уже несколько раз. Ты где был?  :stinker:

0

12

Да кафедра впринципе нормальная у каждого ведь свои забабахи :blink:

0

13

Да кафедра впринципе нормальная у каждого ведь свои забабахи :blink:

Ну не знаю, не знаю..там такие забабахи, что мало не покажется :tease:

0

14

DoctoR, меня тошнит при мысле, что на ИГА главной будет Крупская....  :green:  Боже, мы попали..... ВЕРНИТЕ ФИЛИППОВА!!!!!

0

15

DoctoR, меня тошнит при мысле, что на ИГА главной будет Крупская....  :green:  Боже, мы попали..... ВЕРНИТЕ ФИЛИППОВА!!!!!

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!  Вернись....

0

16

Это что же такое творится, люди добрые?!!!! Буквально вчера узнала, что теперь зав.каф. педиатрии №1 Мартынович Н.Н. Раньше она была зав.отд. нефрологии в Матрешке и у ординаторов куратором цикла нефрологии. А теперь зав.отд. КОПЫЛОВА!!!!! (начмед Матрешки), и зачет по циклу надо сдавать ей! Лучше сразу лечь и умереть :green: Кто знаком с Ниной Евгеньевной, меня поймет!

0

17

Кстати, Мартынович на кафедре №1 уже пальцы гнёт :newrus: . Преподаватели возмущаются! И студентам хлопот прибавилось.

Киклевич у нас сейчас стал главным на выпускном экзамене, руководитель что ли? я так и не понял или председателем? Вообщем не знаю как будем сдавать... :(

0

18

Да, Мартынович порядок навела на кафедре. Крупская пропала в неизвестном направлении. А Киклевич, этот старый пердун, будет у нас председателем на ИГА. Умереть, не встать...  :ph34r:

0

19

Председатель ИГА - Киклевич! Вот это дааа!

0

20

Председатель ИГА - Киклевич! Вот это дааа!

Вот-вот. Не знаю, что будет... :blink:

0

21

что у вас там происходит-то???? :unsure:

0

22

что у вас там происходит-то???? :unsure:

Лучше не знать!..  :ph34r:

0

23

что у вас там происходит-то???? :unsure:

Это мы про выпускной экзамен.... ;)  :)

0

24

Это у педиатров немного мандраж...

0

25

Это у педиатров немного мандраж...

Просто не по себе от неизвестного :)

0

26

нууу... я немного вас понимаю.... :unsure:

0

27

В принципе, в прошлом году Киклевич неплохо принимал на ИГА, даже вопросы по инфекциям. Единственно, неизвестно, как все будет по части организации  :blink:  :ph34r:

0

28

В принципе, в прошлом году Киклевич неплохо принимал на ИГА, даже вопросы по инфекциям. Единственно, неизвестно, как все будет по части организации  :blink:  :ph34r:

В пятницу сказали, что по организации ничего не изменится, главное купить хороший подарок, который они нам заказали ;)

0

29

Ух ты!!! До чего обнаглели, уже заказы делают!!! <_<

0

30

Ух ты!!! До чего обнаглели, уже заказы делают!!! <_<

Можно подумать-у вас такого не было!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Кафедры пед. фака.