Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 211 страница 240 из 1255

211

Пупок проколола... болит, сцука... :green:

0

212

Сильно болит? Я тоже хочу проколоть, но решиться не могу. В ушах у меня 5 серёжек, там не больно. :rolleyes:

0

213

Мда... мне бы ваши проблемы... у меня вот пальцы безумно болят после недели интенсивных упражнений игры слэпом на бас-гитаре...

0

214

Ой, бедненький мальчик! Ну, брось ты это противное занятие, раз от него столько страданий! Хотя, ни в коем разе!  я думаю, в таком случае, универовское рок- и заодно хип-хоп-движение зачахнет в зародыше... :unsure:

0

215

Да тиы что! Бросить!!! Да я по полу растёкся, когда услышал треки из аудиосопровождения. теперь, пока не научусь играть так же, не успокоюсь. А то, что пальцы болят, это временно. Кто учился играть на нитаре, меня поймут, особенно девушки.
Кстати, о музыке. За неделю дальше шестого упражнения не продвинулся. Сложно, аж жуть!

0

216

респект=)
бас это гуд
Какой инструмент? Похвастайся

Отредактировано SDM-72 (2006-05-10 12:23:03)

0

217

ОТстойнейший бас, купленный чёрт знает у кого в Ново-Ленино за 1000 рублей. Расстояние от струн до грифа в 2 раза больше, чем должно быть. для слэпа это особенно затруднительно. Хочу летом подзаработать и купить себе хороший джазовый пятиструнник.

0

218

Библийа для падонкафф:
Рай
Адам: Первый, нах! Афтар жжош!
Змей (глядя на Еву): Тема ебли не раскрыта.
Ева (надкусывая яблоко): Фотожоп!
Адам (надкусывая яблоко и смотря на Еву): Подрочил, спасибо!
Бог (ища Адама): Где модератор?
Адам (из кустов): Вписду!
Бог (Еве и Адаму): В газенваген!
Бог (Змею): В Бобруйск, жывотное!
Бог (Еве): Кисакуку!

Каин и Авель

Бог (Авелю): Попеарь меня!
Авель (Каину): Раскас жызненный.
Каин (Авелю): Фтопку! Ханжа, убей себя!
Бог (Каину): Хуяссе?! Пшёл нах!
Каин (Богу): НЕ СМЕШНО!

Всемирный потоп
Бог (Ною, указывая на животных): дайте две, в мемориз.
Ной: Зочем ви тrавите?
Бог: Картинки не грузятся!
Ной (выглядывая из иллюминатора): Ужоснах!
Голубка (слиняв из корабля Ноя): Гламурно
Ной (выглядывая из иллюминатора): Слив защитан.

Вавилонская башня
Все (строя башню): Фсе кто выше и ниже - педорасы.
Бог (глянув на землю): Оффтопик и ниипёт! КГ/АМ!
Все (друг другу): Учи албанский!
Бог (расселяя народы по земле): Каменты рулят!
Все (рожая друг друга): Тема ебли раскрыта. Фтему!

Содом и Гоморра
Лот (гостям-ангелам): Во френды!
Жители Содома (ангелам): Чмоки, пративный!
Ангелы: Ахтунг!
Бог: Ахтунг!
Бог (Лоту): В Бобруйск, жывотное!
Лоту (Богу): Баян!
Бог (Лоту): Картинки не грузятся!
Жен Лота (обернувшись): Хуяссе!
Бог (жене Лота, превращая ее в соляной столб): Кисакуку!
Лот : Гыыыы, лол. %-)
Старшая дочь Лота: Тема ебли раскрыта.
Младшая дочь Лота: +1
Лот: 5 баллов!

Моисей, евреи и Египет.
Евреи (египтянам): Зочем ви тrавите?
Египтяне: ЖЖ
Моисей (евреям): В Бобруйск, животные!
Евреи: Баян!
Моисей: Ниипёт!
Евреи (бродя по пустыне) : Аффтар мудак.
Моисей (разбрасывая ману небесную): Вмемориз!
Евреи (подбирая ману): Классный юзерпик!
Бог (отдает Моисею 10 заповедей): Попеарь меня.
Моисей (зачитав евреям заповеди): 5 баллов!
Евреи: Слив защитан
Из толпы: Ниасилил.
Моисей: Пшел нах.

0

219

Библия для программистов:

1 В начале было слово, и слово было 2 бита, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте всю память.

7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в кой не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход

0

220

Сильно болит? Я тоже хочу проколоть, но решиться не могу. В ушах у меня 5 серёжек, там не больно. :rolleyes:

А у меня в одном три,в другом одна.Тоже хочу проколоть. Тоже не решаюсь...

0

221

Подскажите кто-нибудь как можно бросить курить! Не могу больше!

0

222

Не кури больше, раз не можешь... :lol:

0

223

Прямо в строчку ответ!!! :clap:

0

224

Курить не могу, но постоянно хочу! В том-то и дело, что если бы не хотел, то не курил бы!
Наверно я вопрос неправильно поставил...
Как серьёзно захотеть бросить курить???

0

225

Некоторые советуют пить таблетки "Никоретта". А вообще,большинство противотабачных лекарств сделаны на основе... дыхательных аналептиков!

0

226

Всё надо делать по-другому.
Семьдесят второй, ответь на вопрос: ЧТО для тебя есть курение?

0

227

хм...
-занятие на 5 минут, когда нечего делать
-растворитель глюков
-заменитель еды, когда ничего не перехватываю с утра
-маленькая тёплая личная хреновинка
-закуска
-когда долго не курю и нечего, маленькой но приоритетной целью становится "!!!покурить!!!" =>и когда наконец куришь - испытываешь афигенное удовлетворение

0

228

Курение это позерство.

0

229

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, что курить и как курить.

0

230

Курение это позерство.

При отмене которго развивается такая абстиненция!!! Ага.Позерство до поры - до времени.

0

231

Вот я вообще не курю, и никогда не пробовал, но у меня с собой всегда есть партсигар с Примай Настальгией. Вот это верх позёрства!

0

232

Кстати а как относитесь к курению (и курящим) в халате на крыльце? я вот этого не понимаю, как можно в халате. или в туалете(как Приказов на кафедре гистологии). ужосмля

0

233

а я курю!вот! :yo:

0

234

Вот я вообще не курю, и никогда не пробовал, но у меня с собой всегда есть партсигар с Примай Настальгией. Вот это верх позёрства!

  :blink:  :blink:  :rolleyes:

0

235

хм...
-занятие на 5 минут, когда нечего делать
-растворитель глюков
-заменитель еды, когда ничего не перехватываю с утра
-маленькая тёплая личная хреновинка
-закуска
-когда долго не курю и нечего, маленькой но приоритетной целью становится "!!!покурить!!!" =>и когда наконец куришь - испытываешь афигенное удовлетворение

Я так и думал
Вот мой совет: ищи какое-то другое занятие на эти самые пять минут. Снимай стресс по-другому, ведь никотин - вовсе не то вещество, которое помогает в данном случае.

0

236

Да занятие найти можно. Музыку с телефона послушать- чем не позерство? Поглупее курева, ну да лана.
А вот с -абсентиниментом- че делать?

Отредактировано SDM-72 (2006-05-18 14:42:26)

0

237

Ну так я вот тоже музон с телефона слушаю... Что уж тут такого?..
А с абстинентом - постепенное отвыкание...

0

238

Увы и ах... Скорее лечение нужно,чем отвыкание... Если есть абстинент,то не просто бросить.

0

239

Тут уже психотерапия бессильна...

0

240

Теперь на парне крест надо поставить, что ли?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм