Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 181 страница 210 из 1255

181

Мухи- это к распространению инфекции. Ничего страшного. А сотовый,  как модем, удобно,но медленно.

0

182

Кто знает, учимся ли мы 8 мая??? :yahoo:

0

183

Скорей всего, учимся... Завтра узнаем...
Насчёт сотового - пишу в соответствующей теме, СТАР-ТАКС

0

184

Какой ужас: ко мне домой муха залетела. Села мне сейчас на плечо. Я чуть со страху не умерла. Всю ночь теперь сниться будет...

О, Боже...  :lol:

0

185

Кто знает, учимся ли мы 8 мая??? :yahoo:

Да. Но всё на усмотрение кафедр. Те кто на клинических - почти все не будут, т.к. врачи работают по 5-дневной схеме, в основном. А пятидневки не работают. Зато работают 6 мая, в субботу.

0

186

Анекдот 80-ых годов:
На политсобрании Рабинович спрашивает: "Куда делось мясо?". На следующем политсобрании Иванов спрашивает: "Куда делся Рабинович?".
Вот и я хотел бы спросить: КУДА ДЕЛАСЬ АННА??? Тихо-мирно поинтересовалась моим отутствием и сама исчезла... Или её опять забанили?

0

187

Вот и я хотел бы спросить: КУДА ДЕЛАСЬ АННА??? Тихо-мирно поинтересовалась моим отутствием и сама исчезла... Или её опять забанили?

Нет, просто она не приходит так часто, как раньше.

0

188

не ради флуда окояного, а дабы расширить ваш кругозор позвольте порекомендовать вам http://atxforum.4bb.ru/index.php . иркутский форум, с продуманой концепцией развития. интересные темы разговоров.

0

189

Про форум шутка? Там же нет ничего и модерируется как-то лево

0

190

Вот и я хотел бы спросить: КУДА ДЕЛАСЬ АННА??? Тихо-мирно поинтересовалась моим отутствием и сама исчезла... Или её опять забанили?

Привет!!У меня просто был переезд!!! теперь живу в отдельной квартире, без хозяйки!!!супер!!! :yahoo:

0

191

Поздравляю! Это надо отметить!!!

0

192

Поздравляю! Это надо отметить!!!

надо!надо! когда? P_1_P

0

193

Приходи в субботу в "Акулу". Как тебе такое предложение?

0

194

Приходи в субботу в "Акулу". Как тебе такое предложение?

восколько?

0

195

А сколько народу берёте с собой? Мы может все хотим отпраздновать такое событие!!! Я вот тоже с хозяйкой жила, знаю, что это такое.

0

196

Мы так-то уже две недели всех туда приглашаем... Ну, приходите к трём. ОК?

0

197

Хороршо! хоррошо! а как мы друг друга узнаем??? :huh:

0

198

Мы так-то уже две недели всех туда приглашаем... Ну, приходите к трём. ОК?

А там точно народ будет?

0

199

Я буду в тёмно-зелёных джинсах и чёрной майке с тремя черепами. Думаю, весьма характеристический признак. Постараюсь сесть за дальний столик в углу. Если что, могу своим номером поделиться.

0

200

Мы так-то уже две недели всех туда приглашаем... Ну, приходите к трём. ОК?

А там точно народ будет?

Ну а коли никого не будет, так мы просто с Аней познакомимся... :lol:  Правда, Аня? :)

0

201

Ну а коли никого не будет, так мы просто с Аней познакомимся... :lol:  Правда, Аня? :)

Правда правда!!!! :D

0

202

Блин,как же быть...У нас психиатрия в субботу начинается.Ехать сначала домой.а потом вернуться?

0

203

Вообще-то есть отдельная тема. НАРОД, СОБЛЮДАЕМ ТЕМАТИКУ!!! НЕ ФЛУДИМ!!!  :D

0

204

Если что, могу своим номером поделиться.

Поделись:-))

0

205

Вообще-то есть отдельная тема. НАРОД, СОБЛЮДАЕМ ТЕМАТИКУ!!! НЕ ФЛУДИМ!!!  :D

Да мы,вроде как,и не флудим.Тема то "флейм" называется.Что по сути и есть флуд. :ph34r:

0

206

согласна!!!! :newrus:

0

207

Договорились! Едем...

0

208

не ради флуда окояного, а дабы расширить ваш кругозор позвольте порекомендовать вам http://atxforum.4bb.ru/index.php . иркутский форум, с продуманой концепцией развития. интересные темы разговоров.

Так мы от всех и отличаемся, создаем неповторимую атмосферу распи$дяйства медовких студентоф ))

0

209

Подстриглась коротко... покрасилась в красный цвет... личная жизнь под угрозой :unsure:

0

210

Я его понимаю...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм