Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 151 страница 180 из 1255

151

Админы, у нас на форуме полагается какое-нибудь поощерение самым активным посетителям форума? ;)  :)  dance

Пока нет. А ты ведь у нас самый активный!  :D  Что-нибудь решим!  ;)

0

152

Да, было бы неплохо

0

153

Отклоняясь от темы...
Мне сегодня подруга из Питера прислала пару-тройку открыток с изображением плакатов времен совка. Оказывается, вся Россия по этому делу стебается, а я и не знала. :blink: Действительно, забойные штучки! :tease:
"Наши дети не должны болеть поносами!"
"Презервативы (завод "Красный резинщик")"
"Позаботилась ли ты О ГРУДЯХ? Закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой!"
"Лучше наших сосок нет! Готов сосать до старых лет!"
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

154

:lol:

0

155

Распродажа коммунистического имужества:
Статуя "Рабочий и колхозница бьют морду интеллигенту"
Эротическое полотно "Акт Риббентропа - Молотова"
Было, по-моему, ещё что-то, но щас не помню... Вспомню - напишу

0

156

Нее, фишка в том, что это РЕАЛЬНЫЕ плакаты 30-40-х годов, а не стилизация. В этом-то и весь прикол :D  :D  :D

0

157

Нее, фишка в том, что это РЕАЛЬНЫЕ плакаты 30-40-х годов, а не стилизация. В этом-то и весь прикол :D  :D  :D

Реальные??? А я читал, что это придуманные. Совсем недавно было круто иметь такие плакаты, и такие я видел в прошлом году в ИНЯЗовской общаге

0

158

ТО-то я и думаю:на всех сайтах,где я софт для телефона собираю,стали появляться темы,заставки,картинки в стиле 30-50х.Так вот где собака порылась.

0

159

А вот еще:

Долой безобразников по женской линии!
Парней-жеребцов зажмем в дисциплине!  :yahoo:

0

160

Работник, проверяй свой инструмент не реже раза в месяц!

0

161

Ну так весь Объект 01 завешан плакатами в таком стиле. Ретро, блин, из всего деньги делают...

0

162

Да? Я в Объекте сто лет уже не была!  dance
А все-таки прикольно, что в свое время люди ТАК мыслили!!!

0

163

Вы чё пацаны паритесь?? Я вас не понимаю!!! Пошли бы по девкам - всё как рукой снимает!!!

P.S.: Если хочешь по работать - ляг поспи и всё пройдёт!!!

  :D  :D  :D
"рукой всё снимает" как раз тогда, когда по девкам пошёл, а девок то и нету!

0

164

Работник, проверяй свой инструмент не реже раза в месяц!

я под новый год по ТК шарился в поисках подарков, и наткнулся на стенд в одном из павильонов. Вощем там были магниты с картинками, как раз такой же тематики. Даж купил один, своей бывшей. Точно не помню цитату, но суть такова была: нарисована девушка красивая такая, ну по меркам тех годов естественно, и подпись рядом " я конечно понимаю что нужно готовить, стирать и убирать... но я не понимаю, при чём здесь я!!??"
Ещё забавные были: мальчонка такой розовощёкий, держит трёхлитровую банку, а на этикетке надпись "Рассол - напиток завтрашнего дня!!!"
:)  такие дела

0

165

Плакат одного карикатуриста:
Лежит Ленин в мавзолее, а рядом - надпись: "Спрайт! Не дай себе засохнуть!"
Плакат на сталелитейном заводе (реальный):
Рабочий! Помни! Твоя сила - в плавках!!!

0

166

Вот отличная... обрезана немного правда )

Отредактировано kokc (2006-04-19 15:35:11)

0

167

Вот отличная... обрезана немного правда )

хаа, супер)
даж наизусть заучил, полезная весчь

0

168

Работник, проверяй свой инструмент не реже раза в месяц!

Слушай, подскажи адресок-где ты их скачиваешь?

0

169

wwwplakat.ru

0

170

Я слышал этот стих, а вот плакат не видел. Неплохо весьма-таки...

0

171

Вот отличная... обрезана немного правда )

Абалдеть! Гениально!

0

172

wwwplakat.ru

Ой, пасиб!  :D

0

173

Коллеги - старшекурсники! Подскажите плз, сегодня смотрел график отработок по оперативной хирургии, там на завтра написано "индивидуальные занятия" что это означает? и можно ли прийти на отработку?

0

174

Коллеги - старшекурсники! Подскажите плз, сегодня смотрел график отработок по оперативной хирургии, там на завтра написано "индивидуальные занятия" что это означает? и можно ли прийти на отработку?

Да по сути, это те же отработки. Просто не тесты пишешь, а берешь темы докладов и готовишь их. Ну, или что-то "другое". Это ведь индивидуальные Задания!  ;)
По крайней мере, у нас так было.

0

175

Рыбалко любимый так по тебе соскучилась!!!!!!!!!как дела? :yahoo:  :yahoo:

0

176

О! Старые знакомые! Ща опять начнется!!!  :lol:   :D   :rolleyes:

0

177

Уже даже и любимый? :P Да, время менят людей...

0

178

Только что прочитал всю тему и заметил, что Аня - единственная, кто беспокоилась о моём длительном отсутствии... :rolleyes: Приятно...
33 года лежал Илья Муромец на печи и встать не мог - ноги отнялись... ТАКОГО бодуна ещё не знала Русь!
Я, конечно, сессию сдал на отлично, но в запой не ушёл - просто модем крякнул. Недавно приспособил для этих целей свой сотовый... Доволен. :tease:

0

179

Вот,кстати,чего не пробовала,так это сотовый как модем.И как? Расскажи,пожалуйста.

0

180

Какой ужас: ко мне домой муха залетела. Села мне сейчас на плечо. Я чуть со страху не умерла. Всю ночь теперь сниться будет...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм