Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 1171 страница 1200 из 1255

1171

Ну, что кто нить "болен настолько, чтобы это применить"?. Я как то пока себя только ещё более здоровым почувствовал-в первую очередь психически, ибо испытал здоровое отвращение

0

1172

http://slon.ru/images/blog_photo/vladik/TASS_708686_350.jpg

<_<

0

1173

Весьма к месту предупреждение..

0

1174

Хто вчера был на посвящении? dance  :alco:
как вам??

0

1175

Я был :-) хорошо, но недолго :-) как то уже не столь цепляет на самом деле..но в конкурсе поучавствовал, сумочку для мобилы выиграл.
То ли в клубе что то изменилось, то ли я привередливее стал, но музыка вчера мне совершенно не понравилась..

0

1176

Говорю же, старость не радость...

0

1177

Почему?. нормально Всё :-) я вот например после этого со своей нехило поразвлекался,-и остался доволен :-) :-)

0

1178

музыка не понравилась на обоих  танцполах? в зале арнби еще более-менее была...а очередь на входе-то какая огромная была-из года в год ничего не меняется в этом плане...

0

1179

Ну да, вот как то так :-(

0

1180

не перевариваю RnB в принципе... Да нормально было:) Мыльный снег понравился;)

0

1181

Ага, эти пеномашины-тема :-) :-)

0

1182

выйди пжллт в контакт

0

1183

Уря! Лекции отменили на неделю :yahoo:

0

1184

...вот если бы практические занятия отменили...а лекции это так...итак они не посещаются  :D

0

1185

Если они действительно боятся массового заражения гриппом, то это бесполезняк - отменять лекции при оставлении практических занятий, еще и в больницах... В общем, сделали вид, что что-то сделали...

0

1186

В общем, сделали вид, что что-то сделали...

это точно...

0

1187

Нам вот планируют курацию отменить..я был бы рад, безусловно :-)

0

1188

и дежурства ночные тоже могут отменить? Оууу...)) было бы просто супер! :)

0

1189

На терапии ночное дежурство прошло очень даже прикольно... мы с напарницей обход делали вообще без доктора и дневники писали сами. Ну и анамнез собрали двоим больным, первичный осмотр произвели. Интересно было, мне кажется, нашими учебными дежурствами пренебрегать не стоит.

0

1190

Ну ты прям доктор :) Даже с пациентами разговаривать умеешь ;)

0

1191

Завязывай с (приколами), а то исчезнешь не на час-другой, а всерьез и надолго. - Шутки кончились. - Fanta меня сильно разозлила :angry:

Отредактировано Smith (2009-11-09 12:43:41)

0

1192

Действительно, что за такое?. серёже наконец дали по человечески поговорить, а ты тут..и от дежурства осталось хорошее впечатление- не зря кафедра старается,всех д***т, хоть кто то доволен

0

1193

Нас эта кафедра достать не успела, мы как-то быстро очень ее проскочили, это один из первых циклов у нас был. А что касается Dr.SilentDeath, так я думаю, он уже принял мои слова к сведению, а если нет, так я уже приму за него сам:)

0

1194

На этом форуме итак сидит с десяток человек,половина из которых-админы. Смешно демагогию разводить про какое-то начальство и субординацию среди нескольких человек.
Либо тупо друг друга обсираем без пресечений и цензуры,развлекаемя, :s34: либо все друг друга банят и кроме гостей на форуме никого не будет :alco:

0

1195

Вот я еще пока не решил, какой из этих вариантов мне больше нравится :botan:

0

1196

Сергей, правда, нефиг на человека наезжать! :agr:  Между прочим ты сам это всё затеял. видимо, поругаться не с кем...

0

1197

А исчо говорят, на травматологии запретили курацию, и велели по рентгеновским снимкам придумать себе пациентов:)

0

1198

А исчо говорят, на травматологии запретили курацию, и велели по рентгеновским снимкам придумать себе пациентов:)

  :blink:  фигассе) я в свое время на экамене пять снимков отвечал.

а вот по снимку придумать больного ну это ваще не то :green:

0

1199

и велели по рентгеновским снимкам придумать себе пациентов:)

А что, вполне по духу этой кафедры  :)

0

1200

Это Лебедев такие дела творит:)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм