Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 91 страница 120 из 1255

91

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ура! сессия поэади!!!!!!!!!!!! наконец каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

http://game1.ssr.be/ - не для слабонервных!!! Если все же решите зайти, то сделайте погромче звук  :D (там надо пройти 3 уровня игры, а потом... увидите).

0

93

У меня сил нет отдыхать из-за здравки...хочу учиться (вошёл во вкус) :)

0

94

мазахист!

0

95

Медики помойму все такие:-) :P

0

96

У меня сил нет отдыхать из-за здравки...хочу учиться (вошёл во вкус) :)

нк нифига себе................................... :blink:

0

97

DoctoR - крут!  :rulez:

0

98

какя то странная сессия только экзамены закончились 25 01 06 а на учёбу 31 01 06 они шо ........ :clap:

0

99

у некоторых 28 экзамен...

0

100

Вот бы как в хогвартсе - отменили все экзамены...

0

101

какя то странная сессия только экзамены закончились 25 01 06 а на учёбу 31 01 06 они шо ........ :clap:

У нас с Доктором сессия закончилась еще 24.01, а на учебу-06.02! Вот так!

0

102

Вот бы как в хогвартсе - отменили все экзамены...

Вау!  :D   :rolleyes:

0

103

Вот.......опять учёба...... :clap: последние полгода и..... опять учёба.....блин. <_<

0

104

Куда девалась темка про преподов, а то назрела необходимось рассказать про одного очень интересного препода (у кого скоро ГО темка необходима) :)  ;)

0

105

DoctoR, в связи с поднятием темы про форум на студ совете, пришлось временно скрыть темы про преподов... Пока решаем, что будем делать дальше.

0

106

Ух ты, понятно... :huh:  :)

0

107

У меня сил нет отдыхать из-за здравки...хочу учиться (вошёл во вкус) :)

Это как??? Я только в первый семестр лезу из шкуры вон,а второй просто доучиваюсь,так сказать,из последних сил.Вот только март наступил,а я уже не могу учиться.Хорошо,что здравка закончилась.В этом семестре.Вся катастрофа будет в следующем,видимо.Зато завтра экзамен по навыкам по фак.терапии.Не могу больше учить.Поэтому в сети и висну.

0

108

У меня сил нет отдыхать из-за здравки...хочу учиться (вошёл во вкус) :)

Это как??? Я только в первый семестр лезу из шкуры вон,а второй просто доучиваюсь,так сказать,из последних сил.Вот только март наступил,а я уже не могу учиться.Хорошо,что здравка закончилась.В этом семестре.Вся катастрофа будет в следующем,видимо.Зато завтра экзамен по навыкам по фак.терапии.Не могу больше учить.Поэтому в сети и висну.

В смысли, - завтра экзамен???  :ph34r:  А насчет здравки не бойся, экзамен не так уж и страшен. Мы тоже боялись (а у нас было всего 3 дня на подготовку), а сдали очень хорошо в целом.

0

109

[SIZE=14]ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ФОРУМА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! :D [/SIZE]

0

110

Большое спасибо!

0

111

Д Р У З Ь Я, срочно нужна ваша помощь. У кого есть метода по пат. анатомии? Куплю за любую цену  :D

Отредактировано Antares (2006-03-16 17:08:23)

0

112

Д Р У З Ь Я, срочно нужна ваша помощь. У кого есть метода по пат. анатомии? Куплю за любую цену  :D

Могу поделиться. правда она старая-3-летней давности. Если что-стучи в аську.

0

113

VOLVAS, а она с цветными картинками? ;)

0

114

У меня сил нет отдыхать из-за здравки...хочу учиться (вошёл во вкус) :)

Это как??? Я только в первый семестр лезу из шкуры вон,а второй просто доучиваюсь,так сказать,из последних сил.Вот только март наступил,а я уже не могу учиться.Хорошо,что здравка закончилась.В этом семестре.Вся катастрофа будет в следующем,видимо.Зато завтра экзамен по навыкам по фак.терапии.Не могу больше учить.Поэтому в сети и висну.

Здравка для меня была легче чем фак. терапия. Ничего мужайся. :)

0

115

Д Р У З Ь Я, срочно нужна ваша помощь. У кого есть метода по пат. анатомии? Куплю за любую цену  :D

У меня тоже есть,только она другая. Но хорошая.Когда нас обязали купить ту,которая на фото,мы ничего в ней нового не обнаружили.Почти ничего.Скинь на мыло,если нужна такая.Принесу.

0

116

У меня сил нет отдыхать из-за здравки...хочу учиться (вошёл во вкус) :)

Это как??? Я только в первый семестр лезу из шкуры вон,а второй просто доучиваюсь,так сказать,из последних сил.Вот только март наступил,а я уже не могу учиться.Хорошо,что здравка закончилась.В этом семестре.Вся катастрофа будет в следующем,видимо.Зато завтра экзамен по навыкам по фак.терапии.Не могу больше учить.Поэтому в сети и висну.

Здравка для меня была легче чем фак. терапия. Ничего мужайся. :)

Мужаюсь.Сдала навыки на отл. Повезло,наверное:все четыре вопроса в билете легкие попались.

0

117

Навыки это ещё цветочки...не попадайся Белялову на экзамене (он зав.кафедрой) смотрит на предыдущие оценки и никогда объективно оценку не ставит, т.е какую заслуживаешь. Я ему здавал минут 5-начало вопросов только прослушал и со словами "Хорошо, давайте следующий" отправил меня. Я уж подумал, что 5 или 4, а тут на тебе трояк влепил. Я хотел было на апиляцию подать, но был с дежурства, уставший, да ещё такое-плюнул короче да и ушёл, даже не стал их поздравления слушать, ну как это бывает в конце госа.

0

118

Какой кошмар... Сочувствую...

0

119

Какой кошмар... Сочувствую...

Да, экзамен по факультетской хирургии довольно драматичен-благодаря Белялову и Козлитину. Остальные принимают нормально, особенно Щербакова и Портнягин!!!

0

120

Спасибо! Буду знать!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм