Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 1081 страница 1110 из 1255

1081

Это я-то скрытен?
Я, использующий в качестве ника собственное имя и единственный участник форума, использующий в качестве аватара собственное фото, - скрытен?!

Вот это и вызывает самые большие подозрения...Тут все шифруются,даже кто не учится уже и не в Иркутске живет...Признавайся,чье фото эксплуатирушь? на кого ты работаешь?Сколько платят?Им нужны еще сотрудники в масках и черных плащах,умеющие летать?

0

1082

Минувшим летом была встреча участников форума, где и я присутствовал... если что, соврать не дадут

0

1083

Не дадим. Сами на метлах в черных плащах летаем.

0

1084

Признавайся,чье фото эксплуатирушь?

Это как у Карцева:
"Вы пришли сюда, взяли и сели. А кассира убили!"(с)

0

1085

Коллеги, а что произошло со всякими мобильными аськами? Вернее, что произошло, я знаю, но не знаю, решится ли это когда-нибудь? У кого инфа есть?

0

1086

ЭЭэээ?.. а ЧТО произошло-то? :blink:

0

1087

ICQ обрубил доступ все пользователям, кто пользуется мобильными прогами. Типа за то, что через эти проги реклама не идет, поэтому такие пользователи невыгодны. Те, кто пользуются КИПом или Пиджином, остались за бортом. Моя прога мне без конца говорит, что лимит подключений исчерпан. Уже неделю выйти не могу.

0

1088

Всем привет! Я снова с вами  :)

0

1089

Женя, приветствую! Соскучились уже.

0

1090

Женя, приветствую! Соскучились уже.

оч приятно  :rolleyes:

0

1091

я вот долго тут никак не отмечался (хотя изредко и заходил), но смотрю совсем форум загибается... надо что-то делать друзья мои

0

1092

. надо что-то делать друзья мои

да банить побольше, и все дела...
тогда и расцветет буйным цветом

0

1093

нехрен провоцировать...

0

1094

нехрен провоцировать...

Bo-o-o-o-o-o-o-oring.... (зевающий смайлик)

0

1095

Сон разума рождает чудовищ.

Отредактировано Baikal (2009-01-30 22:31:01)

0

1096

Это я-то скрытен?
Я, использующий в качестве ника собственное имя и единственный участник форума, использующий в качестве аватара собственное фото, - скрытен?!

Я кстати тоже использую свое. Только чуть чуть загримирован :-)

0

1097

Нет, Вова. Это не ты. Ты другой :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Sergey (2009-04-15 14:40:27)

0

1098

Кстати, Вова, ты там поаккуратнее, а то Ольга Павловна мне обещала, что ты ей ответишь за свой базар на форуме :lol:  :lol:  :lol:

0

1099

Тра-та! :-) теперь и у меня собственное лицо стоит на аватаре..
Так что  я теперь тоже к скрытным товарищам отношусь.

0

1100

ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА! :P  P_1_P 
СЕБЯ И ВСЕХ 6- ТИ КУРСНИКОВ С ПОСЛЕДНЕЙ СЕССИЕЙ!!! :s34:

0

1101

И с Днём защиты детей! :-)
Надо было вчера, но как всегда, любой праздник встречаю на рабочем месте..

0

1102

ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА! :P  P_1_P 
СЕБЯ И ВСЕХ 6- ТИ КУРСНИКОВ С ПОСЛЕДНЕЙ СЕССИЕЙ!!! :s34:

Пусть это звучит неультурно и не подобающе для выпускника медвуза,но я после нее нажрусь,как свинья последняя! :alco:

0

1103

Тра-та! :-) теперь и у меня собственное лицо стоит на аватаре.

Это мощно! :)
Надо будет тя как нибудь тож разукрасить, поэкспериментировать  :rolleyes:

0

1104

Нравится?. :-)

0

1105

Интересно очень:) Сразу хочется свою руку в этом деле попробовать. люблю рисовать, даже на чьем то фейсе :D

0

1106

Ага, спасибо, меня тут уже разукрасили, отмыться не могу..

0

1107

Есть такой фильм классный, "Интимный дневник" называется, реж. Питер Гринуэй. Про японскую писательницу, которая свои книги писала исключительно на обнаженном человеческом теле...

0

1108

Тра-та! :-) теперь и у меня собственное лицо стоит на аватаре..

Грим похож на знаешь таких человеков,которые на улицах изображают,что в стены долбятся. У них еще есть шляпа,куда деньги кладут сердобольные :rolleyes:

0

1109

Есть такой фильм классный, "Интимный дневник" называется, реж. Питер Гринуэй. Про японскую писательницу, которая свои книги писала исключительно на обнаженном человеческом теле...

Хм... Главное, их потом очень удобно читать :D

0

1110

Ну, не очень удобно, у нее одна из книг была на языке написана:)но вот что приятно - это факт :s37:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм