Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 961 страница 990 из 1255

961

Не,ну просто перепалки некоторых болтались довольно долго,а безобидные сообщ сразу исчезают,не успев появиться <_< Не понятно...Ну и ладно :ph34r:  :)

0

962

(Смилуйся, боярин! В ножки кла-а-а-аняюсь, государе... раб твой верный... Не вели ж казнить, вели слово молвить!)
так, вспомнилось...

0

963

Интересно,можно ли танцевать ресницами? :blink:

0

964

Мдяяя...Это вопрос к биологам...Хотя,смеюсь от души.Тройной слой мерзлых туш! Их полярники едят,наверное.

Насколько я помню, из давно читаемой мной литературе про всяких там зверушек, пингвины умирают в океане (ну может под водой), хотя это может и заблуждение)))

0

965

Мдяяя...Это вопрос к биологам...Хотя,смеюсь от души.Тройной слой мерзлых туш! Их полярники едят,наверное.

Насколько я помню, из давно читаемой мной литературе про всяких там зверушек, пингвины умирают в океане (ну может под водой), хотя это может и заблуждение)))

ок, принят такой вариант! но что, они не умирают, когда птенцов высиживают!? они же по полгода к морю тогда не ходят!

0

966

ок, принят такой вариант! но что, они не умирают, когда птенцов высиживают!? они же по полгода к морю тогда не ходят!

Кстати, высиживает самец, а мамаша волны рассекает. Потом, когда вылупится, папаша в море, правда исхудавший и зверски голодный)))) :)

0

967

А может у них кладбище есть специальное... Как у слонов. Старый пингвин, предчувствуя свою смерть, уходит вглубь континента или уплывает и тонет в океане. А в океане хищников и падальщиков хватает...

0

968

Как вам погодка, коллеги? У меня такое чувство, что еще немного, и Иркутск тоже покроется слоем мерзлых туш. И одна из них точно будет моей. Дома, несмотря на то, что батареи шпарят, не очень жарко.

0

969

дубак...и еще в такую погоду ездить-ходить продукты на экзамен покупать... вообще...

0

970

Если завтра будет холоднее,чем сегодня,всех поубиваю.Пятницы хватило.Это надо же за неделю до окончания института налепить лекций,зато весь декабрь их почти небыло.Аудитории у них заняты,видите ли.Дали самую холодную пятерку.Сидели в шубах,не спасло:вышли с ледяными руками и ногами.Я только вчера отогрелась кое-как после пятницы.Правильно:чтобы вы все накануне финального госа заболели и провалили с треском его.Идиотизм.

0

971

надеюсь будет теплее...

0

972

Ложусь спать с блаженно-мечтательной улыбкой на лице. Мечтать не вредно.Опять завтра по морозу к восьми в холодильник под названием Областная больница,потом по морозу в сан гиг в холодильник под номером пять и сидеть там аж два часа.Именно два,а не полтора.Видите ли, не умещаемся в график.Потом по морозу домой.Кра-со-та!

Отредактировано star-taks (2008-01-13 19:37:36)

0

973

Такая же погода, помнится, была на 2м курсе, когда мы анатомию сдавали. Там корпус был ещё старый и холодина была жуткая-руки в фармолине, отовсюду сквозит, а на улице мороз под сорок... жуть. :wacko:

0

974

Я помню этот год.Было минус сорок семь.Это был примерно 99 год плюс минус один год.

0

975

у как холодно то... сейчас еще цветочки...

0

976

Мне кажется,с тех пор морозов вообще близко не было.Каждую зиму дней пять стоит в районе 30,а так до пятнадцати.Так и пятнадцать уже морозом кажется.

0

977

Дык весна уж скоро,немного осталось! 1_2_1

0

978

да уж P_1_P

0

979

Где?! У меня цветы ее срочно ждут.Где весна???

0

980

Дык весна уж скоро,немного осталось! 1_2_1

У нас уже началась весна, плюсовая температура уже)))

0

981

везет, а у вас это где? если не секрет?

0

982

везет, а у вас это где? если не секрет?

к западу от Уральских гор ;)...
а там зима и не начиналась вовсе :) уже второй год подряд!

0

983

На завтра вроде -13 всего пообещали... Ура,что ли?..

0

984

везет, а у вас это где? если не секрет?

Не секрет, тут все знают-Краснодар)))

0

985

2 Сергей: Потому что когда человек до поступления в Вуз имеет практику работы мед.сестрой, формируется определенный склад ума, когда человек становится неспособным самостоятельно принимать решения,мыслить глобально.Но это при наличии немалого стажа перед институтом.Говорю же,это далеко не всех касается.Такие есть на любом факультете.Отсутствие клинического мышления это не навык,а строение мозгов.Я так считаю.

0

986

краснодар это хорошо....

0

987

На завтра вроде -13 всего пообещали... Ура,что ли?..

Дня через два минус 55 обещали...
Вот где ура,так ура :blink:

0

988

Не надо через два.Надо через три.Мы сегодня в областной даже в сапогах замерзли.Да и вообще не надо,млин.Это перебор!

0

989

краснодар это хорошо....

Хм, смотря с какой стороны на него посмотреть.....

0

990

Да уж, ну в Иркутске нынче зима, так зима... Мы тут все переживаем, как вы там?? :(

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм